Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос бухгалтерам про налоговиков

Заранее простите за мою, наверное, глупость, но я не до конца понимаю одну вещь. Я с сестрой (свежие выпускницы экономического:)) открыли (Москва) маааленькую фирмочку по оказанию бухгалтерских услуг . Работаем пока вдвоем, всё официально. Предоставляем услуги по отчетности для ИП, ООО и оформлению деклараций физ.лицам по возврату налога за обучение, лечение, недвижимость.Ну еще немного юридических услуг.  Располагаемся в трех остановках от инспекции (мы не специально:), но удачненько). Клиентов "ловим" и с помощью сайта, и "сарафанное радио", и раздаём листовки , по всякому, короче . Но нало говая нас просто преследует. Они вырывают листовки у промоутера , рвут их и выкидывают в мусор, натравляют не понятно кого с угрозами ( чтобы мы не рекламировали услуги свои) и т.п.Много чего неприятненького  делают исподтишка
Вопрос- ЧЕМ МЫ ИМ мешаем ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кайл Риз
отката неть
Кристина
Правильно говорить не "Я с сестрой открылИ", а "МЫ с сестрой открылИ", ну или "Я с сестрой открылА".
Нак ВЫк ПокВ ответ на Кристина
Кристина
Правильно говорить не "Я с сестрой открылИ", а "МЫ с сестрой открылИ", ну или "Я с сестрой открылА".
СсылкаПожаловаться

а по теме есть что сказать?
КристинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок

а по теме есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме вы выдумываете.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Кристина
Кристина
а по теме вы выдумываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я невыдумываю никогда..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Правильно говорить не "Я с сестрой открылИ", а "МЫ с сестрой открылИ", ну или "Я с сестрой открылА".
СсылкаПожаловаться
Да, извините. Спасибо за исправление
Жужа
Мне трудно представить, чтоб налоговики так себя вели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне трудно представить, чтоб налоговики так себя вели.
СсылкаПожаловаться

Автор их просто никогда в глаза не видела.
ракета.
Кто ворует по крупному крыша хорошая. мелких всегда имеют .по самые помидоры.
Енотик Филя
они хотят вас крышавать
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
они хотят вас крышавать
СсылкаПожаловаться
да ну прям. У нас миллионов нетю
Ирина Талицкая
так они тоже такие услуги предлагают...конкуренция
АнонимВ ответ на Ирина Талицкая
Ирина Талицкая
так они тоже такие услуги предлагают...конкуренция
СсылкаПожаловаться
ну пусть предлагают. У нас и своя база ого-го была изначальная. Мы чужой хлеб не воруем же
Ольга Ивановна
Как это происходит: Они сначала представляются: Здравствуйте, мы из налоговой! - а потом начинают рвать и угрожать?
Елена КитченкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как это происходит: Они сначала представляются: Здравствуйте, мы из налоговой! - а потом начинают рвать и угрожать?
СсылкаПожаловаться

не видела такого
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко

не видела такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну а как еще догадаться, что оппонент - налоговик? С виду они все от людей не отличаются.
Елена КитченкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну а как еще догадаться, что оппонент - налоговик? С виду они все от людей не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь и муть
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
дурь и муть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютная. Налоговая наверное и не знает про них.
Елена Китченко
дурь и муть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну а как еще догадаться, что оппонент - налоговик? С виду они все от людей не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виду они от людей не отличаются )))))))))) Шикарно, просто шикарно )))))))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как это происходит: Они сначала представляются: Здравствуйте, мы из налоговой! - а потом начинают рвать и угрожать?
СсылкаПожаловаться
как-как. 1) предъявляют корочки и угрожают 2)проходят мимо, нервно выхватывают из рук кипу и оскорбляют
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
как-как. 1) предъявляют корочки и угрожают 2)проходят мимо, нервно выхватывают из рук кипу и оскорбляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какие корочки? Вы о чем????
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Какие корочки? Вы о чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня после обеда наш промоутер как всегда прогуливался , где-то в 300 метров от данного заведения его останавливает женщина лет 45ти, тыкает корочкой(типо я из налоговой) и говорит:"еще раз я вас увижу, вызову полицию/администрацию да вас размажут и т.п. Сестра все это видела из окна бизнес-центра. Он потом нам доложил . А дива та отправилась обратно в данное заведение ( с 12ого этажа все было прекрасно видно) . Так что это не конкуренты
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня после обеда наш промоутер как всегда прогуливался , где-то в 300 метров от данного заведения его останавливает женщина лет 45ти, тыкает корочкой(типо я из налоговой) и говорит:"еще раз я вас увижу, вызову полицию/администрацию да вас размажут и т.п. Сестра все это видела из окна бизнес-центра. Он потом нам доложил . А дива та отправилась обратно в данное заведение ( с 12ого этажа все было прекрасно видно) . Так что это не конкуренты
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет у них корочек, в вашем коллективе паранойя.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нет у них корочек, в вашем коллективе паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть. Кто это был тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем