Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, Главная форумов

Вопрос бывалым

Кто пробовал халахупом убирать живот ? Противопоказания есть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
почки могут опуститься. Особенно если хулахуп с шариками.
Как бы админы не забанили за "хулахуп";)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
шютка??
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
шютка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про хулахуп шутка.
Про опущение почек не шутка.
СсылкаПожаловаться
про хулахуп шутка.
Про опущение почек не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа,ну это да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В смысле могут опуститься? Ну крутишь себе и крутишь... Тем более шарики. Дополнительный массаж.
СсылкаПожаловаться
В смысле могут опуститься? Ну крутишь себе и крутишь... Тем более шарики. Дополнительный массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обруч то проезжает по спине в районе поясницы, а там почки.
Я когда обруч стала крутить, у меня спина разболелась и справа спереди.
думала, сначала, печень, еще какие-то органы, на УЗИ показало - легкое опущение почки. Я хулахуп забросила.
Лучше пресс покачаю.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Противопоказаний нет, смысла тоже. Не убирается живот хулахупом, вообще, никогда.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Противопоказаний нет, смысла тоже. Не убирается живот хулахупом, вообще, никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Чоэта нет? А панкреатит с гепатомегалией? Не говоря про камни в желчном. Внутрибрюшное давление же повышается...
СсылкаПожаловаться
Чоэта нет? А панкреатит с гепатомегалией? Не говоря про камни в желчном. Внутрибрюшное давление же повышается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... ну наверное есть, с такими-то серьезными заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
убирается живот как миленький при регулярном применении. Только нужно опреелиться с тяжестью самого "обруча" - очень легкий ни о чем, очень тяжелый оставит синяки, которые не дадут возможности продолжать дальше его крутить. Шарики - это рекламных ход
СсылкаПожаловаться
лучше покачайте пресс
СсылкаПожаловаться
лучше покачайте пресс
СсылкаПожаловаться
пресс живот не убирает, качание пресса - это силовая тренировка, чтоб убрать лишний жирок нужно кардио.
СсылкаПожаловаться
elly
пресс живот не убирает, качание пресса - это силовая тренировка, чтоб убрать лишний жирок нужно кардио.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот! Кардио - убираем жир, ну а пресс качаем для "кубиков", или хотя бы "полосочек" - мне, кстати, для дам больше нравятся полосочки, кубики мужиковато выглядят, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Вот! Кардио - убираем жир, ну а пресс качаем для "кубиков", или хотя бы "полосочек" - мне, кстати, для дам больше нравятся полосочки, кубики мужиковато выглядят, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это да, но сначала се таки кардео, чтобы результат от качания пресса увидеть. У меня когда то были полосочки.. уползли )))
СсылкаПожаловаться
elly
это да, но сначала се таки кардео, чтобы результат от качания пресса увидеть. У меня когда то были полосочки.. уползли )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна, браза! )))
СсылкаПожаловаться
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не в курсе, у меня нет жира, а то что помогает мышцы пресса подтянуть - однозначно
СсылкаПожаловаться
не в курсе, у меня нет жира, а то что помогает мышцы пресса подтянуть - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но речь об убирании живота, то бишь жирка ненужного.
СсылкаПожаловаться
elly
согласна, но речь об убирании живота, то бишь жирка ненужного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
из топика не совсем понятно, а как с жиром бороться некомпетентна ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сафсем? Бидняжка...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Сафсем? Бидняжка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да вот как-то не чувствую себя ущербной ))
СсылкаПожаловаться
да вот как-то не чувствую себя ущербной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про экстрогонадный синтез эстрогенов не знаете, да?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А про экстрогонадный синтез эстрогенов не знаете, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
нет, конечно не знаю и знать желанием не горю ))) если Вас эта тема плющит, то поищите других заинтересованных ))))
СсылкаПожаловаться
нет, конечно не знаю и знать желанием не горю ))) если Вас эта тема плющит, то поищите других заинтересованных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боже меня упаси плющиться из-за чужих проблем. Тем более, убеждать анорексичек, что это некрасиво - вовсе глупо.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да боже меня упаси плющиться из-за чужих проблем. Тем более, убеждать анорексичек, что это некрасиво - вовсе глупо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
да уж... только, что и осталось каждую "ясновидящую авдотью" с форума слушать и выискивать у себя проблемы, которых нет )))))
СсылкаПожаловаться
да уж... только, что и осталось каждую "ясновидящую авдотью" с форума слушать и выискивать у себя проблемы, которых нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет? Т.е. нулевое содержании жира в живом человеческом организме не обусловлено анорексией? И нет гормональных проблем? Нобелевка, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru