Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос бывалым

Кто пробовал халахупом убирать живот ? Противопоказания есть ?
все тайное становится явным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
СимАчка Кошкина
почки могут опуститься. Особенно если хулахуп с шариками.
Как бы админы не забанили за "хулахуп";)))
СимАчка Кошкина
почки могут опуститься. Особенно если хулахуп с шариками.
Как бы админы не забанили за "хулахуп";)))
СсылкаПожаловаться
шютка??
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
шютка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про хулахуп шутка.
Про опущение почек не шутка.
СимАчка Кошкина
про хулахуп шутка.
Про опущение почек не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа,ну это да
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
почки могут опуститься. Особенно если хулахуп с шариками.
Как бы админы не забанили за "хулахуп";)))
СсылкаПожаловаться
В смысле могут опуститься? Ну крутишь себе и крутишь... Тем более шарики. Дополнительный массаж.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В смысле могут опуститься? Ну крутишь себе и крутишь... Тем более шарики. Дополнительный массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обруч то проезжает по спине в районе поясницы, а там почки.
Я когда обруч стала крутить, у меня спина разболелась и справа спереди.
думала, сначала, печень, еще какие-то органы, на УЗИ показало - легкое опущение почки. Я хулахуп забросила.
Лучше пресс покачаю.
Птичка
Противопоказаний нет, смысла тоже. Не убирается живот хулахупом, вообще, никогда.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Птичка
Птичка
Противопоказаний нет, смысла тоже. Не убирается живот хулахупом, вообще, никогда.
СсылкаПожаловаться
Чоэта нет? А панкреатит с гепатомегалией? Не говоря про камни в желчном. Внутрибрюшное давление же повышается...
Эльжбета Пшебшебздень
Чоэта нет? А панкреатит с гепатомегалией? Не говоря про камни в желчном. Внутрибрюшное давление же повышается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... ну наверное есть, с такими-то серьезными заболеваниями.
Фоменко НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Противопоказаний нет, смысла тоже. Не убирается живот хулахупом, вообще, никогда.
СсылкаПожаловаться
убирается живот как миленький при регулярном применении. Только нужно опреелиться с тяжестью самого "обруча" - очень легкий ни о чем, очень тяжелый оставит синяки, которые не дадут возможности продолжать дальше его крутить. Шарики - это рекламных ход
*****
лучше покачайте пресс
ellyВ ответ на *****
*****
лучше покачайте пресс
СсылкаПожаловаться
пресс живот не убирает, качание пресса - это силовая тренировка, чтоб убрать лишний жирок нужно кардио.
ПтичкаВ ответ на elly
elly
пресс живот не убирает, качание пресса - это силовая тренировка, чтоб убрать лишний жирок нужно кардио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Кардио - убираем жир, ну а пресс качаем для "кубиков", или хотя бы "полосочек" - мне, кстати, для дам больше нравятся полосочки, кубики мужиковато выглядят, на мой вкус.
Птичка
Вот! Кардио - убираем жир, ну а пресс качаем для "кубиков", или хотя бы "полосочек" - мне, кстати, для дам больше нравятся полосочки, кубики мужиковато выглядят, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но сначала се таки кардео, чтобы результат от качания пресса увидеть. У меня когда то были полосочки.. уползли )))
ПтичкаВ ответ на elly
elly
это да, но сначала се таки кардео, чтобы результат от качания пресса увидеть. У меня когда то были полосочки.. уползли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, браза! )))
*****В ответ на elly
elly
пресс живот не убирает, качание пресса - это силовая тренировка, чтоб убрать лишний жирок нужно кардио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе, у меня нет жира, а то что помогает мышцы пресса подтянуть - однозначно
ellyВ ответ на *****
*****
не в курсе, у меня нет жира, а то что помогает мышцы пресса подтянуть - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но речь об убирании живота, то бишь жирка ненужного.
*****В ответ на elly
elly
согласна, но речь об убирании живота, то бишь жирка ненужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из топика не совсем понятно, а как с жиром бороться некомпетентна ))
ПтичкаВ ответ на *****
*****
не в курсе, у меня нет жира, а то что помогает мышцы пресса подтянуть - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сафсем? Бидняжка...
*****В ответ на Птичка
Птичка
Сафсем? Бидняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот как-то не чувствую себя ущербной ))
ПтичкаВ ответ на *****
*****
да вот как-то не чувствую себя ущербной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про экстрогонадный синтез эстрогенов не знаете, да?
*****В ответ на Птичка
Птичка
А про экстрогонадный синтез эстрогенов не знаете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, конечно не знаю и знать желанием не горю ))) если Вас эта тема плющит, то поищите других заинтересованных ))))
ПтичкаВ ответ на *****
*****
нет, конечно не знаю и знать желанием не горю ))) если Вас эта тема плющит, то поищите других заинтересованных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боже меня упаси плющиться из-за чужих проблем. Тем более, убеждать анорексичек, что это некрасиво - вовсе глупо.
*****В ответ на Птичка
Птичка
Да боже меня упаси плющиться из-за чужих проблем. Тем более, убеждать анорексичек, что это некрасиво - вовсе глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж... только, что и осталось каждую "ясновидящую авдотью" с форума слушать и выискивать у себя проблемы, которых нет )))))
ПтичкаВ ответ на *****
*****
да уж... только, что и осталось каждую "ясновидящую авдотью" с форума слушать и выискивать у себя проблемы, которых нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет? Т.е. нулевое содержании жира в живом человеческом организме не обусловлено анорексией? И нет гормональных проблем? Нобелевка, однозначно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем