Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос БЖ,которые сами выгнали бывших М

А есть среди вас ,леди,кто сам пнул своих мужей из семьи,мужья платят алименты,регулярно встречаютя с детьми,помогают чем могут.Но вот у вашего бывшего появилась другая женщина,с которой он начинает совместную жизнь с серьезными отношениями,и тут вы как с цепи срываетесь:начинаете звонить в неурочное время по каждой ерунде,требовать больше внимания к ребенку,вдруг пробивает на поболтать по душам?Я просто пытаюсь понять психологию своей бывшей.Ей достаточно было того,что я неплохо помогаю материально и 2 раза в неделю забираю к себе ребенка.Иногда даже и разговаривать не хотела.Вы ведет ребенка за порог и адьёс! А как только у меня жизнь наладилась,начались звонки и требования внимания.Моей девушке не нравится,само собой,звонки в 3 час ночи.Я несколько ра разговаривал с бывшей по этому поводу.В ответ только истерики,мол,тебе ребенок не нужен,не интересна его жизнь.Какого хрена ей надо? Может,поделитесь,опытом,как ее в чувства привести?
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Я БлокоВ ответ на maln
maln
Первую выбрали дуру, вторую, похоже, не умнее.. Уж извините. Мой взгляд на вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе-да.Ныняшняя знала,что у меня ребенок,я ей доказываю постоянно доказываю,что она для меня-все,а бывшая-никто.Если она мне не вирит,я ничего с этим поделать не смогу(
ДжолиВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
В принципе-да.Ныняшняя знала,что у меня ребенок,я ей доказываю постоянно доказываю,что она для меня-все,а бывшая-никто.Если она мне не вирит,я ничего с этим поделать не смогу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, жизнь для вас - поле, усеянное граблями...
Я БлокоВ ответ на Джоли
Джоли
Я смотрю, жизнь для вас - поле, усеянное граблями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы мне ткните пальцем на того,для кого жизнь-дорога ,устланная персидскими коврами)))
ДжолиВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
А вы мне ткните пальцем на того,для кого жизнь-дорога ,устланная персидскими коврами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, кто, раз споткнувшись и разбив нос, теперь смотрит под ноги хотя бы иногда)))
Но вы предпочитаете доказывать нынешней, что "она все" (привет аленям) и слушать по ночам скулеж бывшей. В общем, в вас мой палец не попадет)))
Просто ЯВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
В принципе-да.Ныняшняя знала,что у меня ребенок,я ей доказываю постоянно доказываю,что она для меня-все,а бывшая-никто.Если она мне не вирит,я ничего с этим поделать не смогу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь тут дело не в бывшей а настоящей... коль решила связать свою жизнь с мужчиной с прошлым умней надо быть а ей не хватает ума и перпимости скандалы это только начало дальше будет хуже потому как какая бы не была бывшая жена у вас общий ребенок и никак вы тут не сможете совсем отстранится друг от друга.. поговори с теперешней убеди как то найди слова иначе не жизнь а одна полная нервотрепка...
ЭллаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
В принципе-да.Ныняшняя знала,что у меня ребенок,я ей доказываю постоянно доказываю,что она для меня-все,а бывшая-никто.Если она мне не вирит,я ничего с этим поделать не смогу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дурак ,яблоко. прости за прямоту
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Разговоров уже несколько штук было и при нынешней моей женщине,но она все равно считает,что я недостаточно убедителен с бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговоров уже несколько штук было и при нынешней моей женщине,но она все равно считает,что я недостаточно убедителен с бывшей.

Тогда точно без пиздюлины не обойдётся!
Светлана КукушкинаВ ответ на maln
maln
Скажите бывшей, что она истеричка, спекулирующая ребенком и отцовскими чувствами. Попросите беспокоить в поздние и ранние часы только по серьёзным причинам (болезнь, смерть). Пусть этот разговор состоится при нынешней Вашей женщине.
)) А ещё мужика ей сосватайте, чувства переключатся.
СсылкаПожаловаться
Со всеми Вашими советами согласна, кроме того что её надо назвать истеричкой и разговор должен состоятся при нынешней даме сердца, так как то, что она, БЖ, ведёт себя неадекватно и истерит и так понятно любому здравомыслящему человеку, а вот понимания в их отношения не добавит. А беседа при нынешней даме это вообще не красиво! Не спорю-её поведение тоже не красиво! Считаю, что твёрдо, но четко надо договориться когда и по каким причинам звонить и встречаться. Терпения Зайцу-Я блоку! )))
Светлана Кукушкина
Со всеми Вашими советами согласна, кроме того что её надо назвать истеричкой и разговор должен состоятся при нынешней даме сердца, так как то, что она, БЖ, ведёт себя неадекватно и истерит и так понятно любому здравомыслящему человеку, а вот понимания в их отношения не добавит. А беседа при нынешней даме это вообще не красиво! Не спорю-её поведение тоже не красиво! Считаю, что твёрдо, но четко надо договориться когда и по каким причинам звонить и встречаться. Терпения Зайцу-Я блоку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, если б в мои нынешние отношения с человеком лезли люди из прошлого. При этом лезли столь нагло, что беспокойство ощутило бы мое нынешнее окружение, я б не посчитала неделикатным расставить все точки над ё в присутствии всех затронутых лиц. Более того, ради бОльшей чёткости в понимании расставляемых мною акцентов и приоритетов, обязательно бы сделала разнос полётов при человеке, с кем планирую будущее. Тет-а-тет не до всех доходит, остаётся иллюзия.))
Светлана КукушкинаВ ответ на maln
maln
Понимаете, если б в мои нынешние отношения с человеком лезли люди из прошлого. При этом лезли столь нагло, что беспокойство ощутило бы мое нынешнее окружение, я б не посчитала неделикатным расставить все точки над ё в присутствии всех затронутых лиц. Более того, ради бОльшей чёткости в понимании расставляемых мною акцентов и приоритетов, обязательно бы сделала разнос полётов при человеке, с кем планирую будущее. Тет-а-тет не до всех доходит, остаётся иллюзия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть Вы правы. )))
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Скажите бывшей, что она истеричка, спекулирующая ребенком и отцовскими чувствами. Попросите беспокоить в поздние и ранние часы только по серьёзным причинам (болезнь, смерть). Пусть этот разговор состоится при нынешней Вашей женщине.
)) А ещё мужика ей сосватайте, чувства переключатся.
СсылкаПожаловаться
простите. но какого ввязывать нынешнюю в отношения бывшей семьи? Это ее проблемы? Пусть не поднимает телефон до 0800 и после 2200. Поставить в известность бывшую об этом, она не имеет право на такие звонки. Делами ребенка вполне можно интересоваться в нормальное время. У нее просто психологическая травма. что вполне понятно ...через годик очухается, может раньше, если мужичка найдет
Цыпиленок я
простите. но какого ввязывать нынешнюю в отношения бывшей семьи? Это ее проблемы? Пусть не поднимает телефон до 0800 и после 2200. Поставить в известность бывшую об этом, она не имеет право на такие звонки. Делами ребенка вполне можно интересоваться в нормальное время. У нее просто психологическая травма. что вполне понятно ...через годик очухается, может раньше, если мужичка найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если после того, как нынешнюю УЖЕ ввязали в дела с бывшей, бывшая резко исчезнет без видимых для нынешней причин, могут начаться подозрения на пустом месте. Женскую паранойю никто не отменял. Для нынешней вмешательство бывшей как опухоль, которую необходимо удалить. И чтобы не возникло накруток: "ты не вырезал её, а просто стал скрывать", имеет смысл провести операцию при свидетеле. … Хотя идеально было бы, конечно, чтобы женщина настоящего ни сном ни духом не затрагивалась прошлым. Но увы.
Цыпиленок яВ ответ на maln
maln
Если после того, как нынешнюю УЖЕ ввязали в дела с бывшей, бывшая резко исчезнет без видимых для нынешней причин, могут начаться подозрения на пустом месте. Женскую паранойю никто не отменял. Для нынешней вмешательство бывшей как опухоль, которую необходимо удалить. И чтобы не возникло накруток: "ты не вырезал её, а просто стал скрывать", имеет смысл провести операцию при свидетеле. … Хотя идеально было бы, конечно, чтобы женщина настоящего ни сном ни духом не затрагивалась прошлым. Но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данном этапе, ввязывание в отношение "нынешней дамы сердца" только услит паранойю у бывшей"
OlgaOlga
вы не пробовали выснить у бывшей необходимость звонков в 3 ночи?
Я БлокоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы не пробовали выснить у бывшей необходимость звонков в 3 ночи?
СсылкаПожаловаться
частый ответ:мне плохо.Поговорить не с кем
OlgaOlgaВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
частый ответ:мне плохо.Поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть перечитает свид-во о разводе в этот момент... а в ночное время ставьте телефон на беззвучку и её номер в чёрный список..
Я БлокоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пусть перечитает свид-во о разводе в этот момент... а в ночное время ставьте телефон на беззвучку и её номер в чёрный список..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мля,да я уже бывшей теще на нее нажаловался,она ей пистон вставила.Сказал ей если что с сыном,не дай Бог серьезное,сразу мне звонить.А телефон я на ночь выключать стал
OlgaOlgaВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Мля,да я уже бывшей теще на нее нажаловался,она ей пистон вставила.Сказал ей если что с сыном,не дай Бог серьезное,сразу мне звонить.А телефон я на ночь выключать стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и поотвыкнет она вести с вами душеспасительные беседы по ночам, ждите и всё пройдёт
РиточкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пусть перечитает свид-во о разводе в этот момент... а в ночное время ставьте телефон на беззвучку и её номер в чёрный список..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При бессонице очень помогает пречитывание свид.о разводе )))
Цыпиленок яВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
частый ответ:мне плохо.Поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ваши проблемы ...для этого есть друзья. Вы не в самой приятной ситуации, но вмешивать вашу нынешнюю женщину в это не стоит. Это не ее проблемы, а ваши и вам их разруливать. Никаких душеспасительных бесед с бывшей! Это будет только злить вашу нынешнюю подругу. каким бы долготерпением она не отличалась ...этого ваша бывшая и добивается
Котя Мотя
Как правило этот вопрос интересует не бывшего мужа, а девушку бывшего мужа, у которой серьезные намерения. Нееет, я ни на что не намекаю)))))
Я БлокоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как правило этот вопрос интересует не бывшего мужа, а девушку бывшего мужа, у которой серьезные намерения. Нееет, я ни на что не намекаю)))))
СсылкаПожаловаться
Я понял,на что вы намекаете.:-) Хотите,по скайпу позвоню,что б доказать свою причастность к сильному полу?6-)
Котя МотяВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Я понял,на что вы намекаете.:-) Хотите,по скайпу позвоню,что б доказать свою причастность к сильному полу?6-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, это я балуюсь. По теме... думаю, это хорошо, что БЖ вас бросила, а то мучились бы до сих пор с дурочкой)))
Я БлокоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лан, это я балуюсь. По теме... думаю, это хорошо, что БЖ вас бросила, а то мучились бы до сих пор с дурочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.Только ведь,"померла ,так померла". Мне реально стыдно было бы так себя вести
МашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как правило этот вопрос интересует не бывшего мужа, а девушку бывшего мужа, у которой серьезные намерения. Нееет, я ни на что не намекаю)))))
СсылкаПожаловаться
сама создала тему - сама ответила на вопрос.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем