Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос БЖ,которые сами выгнали бывших М

А есть среди вас ,леди,кто сам пнул своих мужей из семьи,мужья платят алименты,регулярно встречаютя с детьми,помогают чем могут.Но вот у вашего бывшего появилась другая женщина,с которой он начинает совместную жизнь с серьезными отношениями,и тут вы как с цепи срываетесь:начинаете звонить в неурочное время по каждой ерунде,требовать больше внимания к ребенку,вдруг пробивает на поболтать по душам?Я просто пытаюсь понять психологию своей бывшей.Ей достаточно было того,что я неплохо помогаю материально и 2 раза в неделю забираю к себе ребенка.Иногда даже и разговаривать не хотела.Вы ведет ребенка за порог и адьёс! А как только у меня жизнь наладилась,начались звонки и требования внимания.Моей девушке не нравится,само собой,звонки в 3 час ночи.Я несколько ра разговаривал с бывшей по этому поводу.В ответ только истерики,мол,тебе ребенок не нужен,не интересна его жизнь.Какого хрена ей надо? Может,поделитесь,опытом,как ее в чувства привести?
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как правило этот вопрос интересует не бывшего мужа, а девушку бывшего мужа, у которой серьезные намерения. Нееет, я ни на что не намекаю)))))
СсылкаПожаловаться
Согласен+++++++)))
MilaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как правило этот вопрос интересует не бывшего мужа, а девушку бывшего мужа, у которой серьезные намерения. Нееет, я ни на что не намекаю)))))
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль такая промелькнула)))
Виктория ххх
Наверное, она сама одинока, просто ревность. Наладит свою личную жизнь - успокоится.
Ангельские глазкиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное, она сама одинока, просто ревность. Наладит свою личную жизнь - успокоится.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что наладит, с такими закидонами.
Виктория хххВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
сомневаюсь, что наладит, с такими закидонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто знает....ни на ком нельзя ставить крест, даже на совсем уж психических)))) да и автор в свое время за что-то же в нее влюбился))))
Оля КиселёваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
сомневаюсь, что наладит, с такими закидонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про закидоны мы знаем только со слов автора)))
Жена инженера
оч напоминает песенку орбакайтихи - я же на минутку отошла, я же пошутила. Дошутилась. Теперь товарищ не знает чего с этой шуткой делать
Zoya
Как правило, когда появляется новая женщина, и ребенок отходит на второй план и встречи уже с ним уже не раз в неделю, а раз месяц, а то и реже ...а ребенок ждет....и денег на ребенка все меньше и меньше....
LSВ ответ на Zoya
Zoya
Как правило, когда появляется новая женщина, и ребенок отходит на второй план и встречи уже с ним уже не раз в неделю, а раз месяц, а то и реже ...а ребенок ждет....и денег на ребенка все меньше и меньше....
СсылкаПожаловаться
Это точно))) Вот только фиг ли доставать мужика по ночам? я как-то не могу. Мне фиолетово,что у него там на личном.
ZoyaВ ответ на LS
LS
Это точно))) Вот только фиг ли доставать мужика по ночам? я как-то не могу. Мне фиолетово,что у него там на личном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может он днем вечно сильно занят ?!
Лилёнок
Не подымайте трубку в 3 часа ночи, перезвоните в 6 утра и спросите чего хотела)))
Или объясните ей, что если она в 3 часа ночи просто поболтать позвонила, то в следующий раз, когда она по экстренному вопросу звонить будет, вы просто не снимете трубку, думая, что она звонит ночью с ерундой.
Ludmila Konstantis
Скорей всего она сожалеет об окончани ваших отношений. Это из серии "кому ты нужен",а когда появляется партерша,то отношении меняется. Появляется сожаление и всплывают положительные стороны ваших отношений, и мысли " а вдруг прогодала";)))
У меня наоборот,скорей бы нашел себе кого нибудь.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ludmila Konstantis
Ludmila Konstantis
Скорей всего она сожалеет об окончани ваших отношений. Это из серии "кому ты нужен",а когда появляется партерша,то отношении меняется. Появляется сожаление и всплывают положительные стороны ваших отношений, и мысли " а вдруг прогодала";)))
У меня наоборот,скорей бы нашел себе кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
+++++100!!!!У меня тоже такое мнение. И проблема во втором абзаце такая же...
Маша
лично за себя отвечу. пока ждала подачки денежной, это ж надо было объяснить мужу , поклониться - дай на платные занятия, на кино, на попечительский совет, иногда на мороженое. у него так:хочу дам -хочу нет.теперь проблема решилась - подала на алименты. и незачем его личную жизнь лишний раз беспокоить.и всем хорошо.компромисс ,так сказать ))
Ната
послать ее в грубой форме!)))) если не понимает вежливо
Анонимно
(заунывно затягиваю)
"Яму саказа-ала йа-а-а : -Всиво-харошева-а- , а он пращенийа-а нипапраси-ил..."
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
(заунывно затягиваю)
"Яму саказа-ала йа-а-а : -Всиво-харошева-а- , а он пращенийа-а нипапраси-ил..."
СсылкаПожаловаться
не пой больше(((

АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
не пой больше(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аве, тебя в оранжерею пускать опастно!
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Судя по аве, тебя в оранжерею пускать опастно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне на день рождения надарили. Красота!!!!
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
(заунывно затягиваю)
"Яму саказа-ала йа-а-а : -Всиво-харошева-а- , а он пращенийа-а нипапраси-ил..."
СсылкаПожаловаться
долгие проводы-лишние слёзы
Мюмзик
Отключай звук на телефоне в ночное время. Мой МЧ так теперь и делает. А то две бывших и сын взяли моду по ночам нервы трепать. Я это прекратила раз и навсегда. Теперь тока мой мобильный имеет право звонить в любое время, т.к. это работа моя долбаная. И то после 23 отключаю звук.. нефиг паразитировать.
Валетта
обычная женская ревность. Епанашек много. Видимо у нее самой личная жизнь не ладится, вот и решила тебе ее попортить. Мужика ей найди- отстанет)))))
Я БлокоВ ответ на Валетта
Валетта
обычная женская ревность. Епанашек много. Видимо у нее самой личная жизнь не ладится, вот и решила тебе ее попортить. Мужика ей найди- отстанет)))))
СсылкаПожаловаться
Если она не отстанет,моя настоящая себе того и гляди,другого мужика найдет,бес проблемного))
ВалеттаВ ответ на Я Блоко
Я Блоко
Если она не отстанет,моя настоящая себе того и гляди,другого мужика найдет,бес проблемного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если найдет, значит туда ей и дорога. Любит- поймет
Юлия ДробининаВ ответ на Валетта
Валетта
если найдет, значит туда ей и дорога. Любит- поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Любви и пониманию (особенно последнему) тоже пределы есть, особенно когда звонки и проблемы не прекращаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем