Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что с ним делать?

У меня вопрос: если бы у вас был виртуальный друг, то вы бы с ним встретились в реале?
Вас бы напрягало то, что он не курит, не употребляет спиртного?
И можно ли с таким человеком остаться друзьями?
Что с ним делать, если он не употреляет всякие вкусные вредности? не пьет вообще ничего, кроме зеленого чая и воды...
С ним и коньячка не выпьешь, и салатиком не закусишь....и за компанию не покуришь....
Остается только секс...с ним...
Больше нечем заниматься...
Чет я напрягаюсь...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
ЛК
Я бы не только смогла, но и дружу с таким...Не курит, правда от алкоголя не отказался...и курить пить с ним никогда не было желания...мы с ним можем вместе заниматься спортом, читать книги, веселится и вообще всякими полезными вещами...
в Греции усё есть
неееее это неправильный чел...лучше не встречайся ..это как маньяки...тихие
Василиса
пусть не пьёт - вы пейте.
Маргарита Мишина
Пусть не курит, и не пьет спиртное - это только в плюс! Молодец мальчик... бережет здоровье. Если еще и любовник отменный, то и сомневаться не в чем. Виртуал не уважаю. Только реал! Живой мужчина лучше мертвого вибратора. Мур.
муза
Если вы считали ,что он ваш друг,значит у вас были общие интересы,,, и они не заключались в выпивке,однако вас это стало удивлять,так может вы с ним и не думали дружить,а хотели чего-то другого,,, у вас возник этот вопрос,а у него нет,,, странно не правда ли??/
Ludmilka
Странный вопрос, весьма странный...
Фух
Ира, у меня складывается устойчивое впечатление, что тебе нефиг делать, нет занятий нормальных по жизни)))раз тебя такое волнует да еще при живом муже)))
аня!
я думаю, что в жизни он страшно занудный. если дольше с ним в инете пообщаешься, то поймёшь. да и секс с ним наверно ни айс)
елена лебедева
У вас такое понятие что с друзьями обязательно нужно пить,курить либо сексом заниматься.Есть еще высшее духовное развитие.Можно просто общаться с человеком в инете,если он интересный собеседник,а если уж дошли до того что хотите встретится в реале,то почему бы просто не прогуляться и в живую не пообщаться.А зеленый чай намного полезнее чем коньячок.
волшебная фея
Удивительно. кроме выпить и пожрать и потрахаться других занятий чтоли нету? В кино сходите, пикничок на природе замутите, да мало ли чего можно придумать. Удивляете ей-богу
Светлана Шаршакова
Пипец! все ищут чтоб не бухал, хорошо бы не курил, а вам плохо!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем