Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что с ним делать?

У меня вопрос: если бы у вас был виртуальный друг, то вы бы с ним встретились в реале?
Вас бы напрягало то, что он не курит, не употребляет спиртного?
И можно ли с таким человеком остаться друзьями?
Что с ним делать, если он не употреляет всякие вкусные вредности? не пьет вообще ничего, кроме зеленого чая и воды...
С ним и коньячка не выпьешь, и салатиком не закусишь....и за компанию не покуришь....
Остается только секс...с ним...
Больше нечем заниматься...
Чет я напрягаюсь...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какое продолжение ...побережье Флориды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое продолжение ...побережье Флориды?)

Нет. Флориду не потянуть.
У нас бюджетный вариант.
Эконом класс, так сказать...
ТАТЬЯНА МОЧАЛОВАВ ответ на Нина
Нина
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).
СсылкаПожаловаться
романтишно очень :)
ТАТЬЯНА МОЧАЛОВАВ ответ на Нина
Нина
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).
СсылкаПожаловаться
романтикааааа...
Dina DinamoВ ответ на Нина
Нина
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).
СсылкаПожаловаться
фу, какую пошлость вы написали))) Ивановой надо не так, уже все знают как надо Ивановой)))
Действующие лица-Ира Иванова, мужчина
Акт 1-оральный секс 40-50 минут
Акт 2-грубый секс
Акт 3-секс
Акт 4- восхищение Ирой Ивановой как виртуозной партнершой, поцелуи, вызов такси
Акт 5- подробный отчет на форуме
Если я вдруг в цифорках ошиблась сорри)))
Инесса КоролёваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
фу, какую пошлость вы написали))) Ивановой надо не так, уже все знают как надо Ивановой)))
Действующие лица-Ира Иванова, мужчина
Акт 1-оральный секс 40-50 минут
Акт 2-грубый секс
Акт 3-секс
Акт 4- восхищение Ирой Ивановой как виртуозной партнершой, поцелуи, вызов такси
Акт 5- подробный отчет на форуме
Если я вдруг в цифорках ошиблась сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет 1го п чтото жестко и 5 мин хватит
Инесса Королёва
на счет 1го п чтото жестко и 5 мин хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это Иванова сама писала, у нее тема была про оральный секс 30-50 мин.
Инесса КоролёваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
так это Иванова сама писала, у нее тема была про оральный секс 30-50 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ....так нада научить девченку качественно делать =) за 5 мин
Инесса Королёва
эээ....так нада научить девченку качественно делать =) за 5 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина
Нина
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).
СсылкаПожаловаться
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).


День второй. Там же, те же.
Упитанная тетенька, бегая среди березок непонятно от кого и зачем (её никто не догонял), и нервно смеясь, слегка взмокла. Поджарый мужчина лениво наблюдал за ней. Поймать её ему не составляла труда. Но наблюдать было интереснее. Он слышал про городских сумашедших, но не надеялся их увидеть. Тетенька подбежала к березе и начала её целовать в белоснежный ствол от избытка чувств. "Ба, там же должен быть сок !" - подумал мужчина, которого с утра мучила жажда. Готовясь к встрече с вечера, он с непривычки слегка перебрал на ночь. Плотоядно подойдя к березе, он впился клыками в нежную кору дерева. Его надежды оправдались и он с наслаждением припал к проделанному в коре отверстию жадным широким ртом. Тетенька, увидев такую страшную картину, упала в обморок в рядом находящийся стог сена, широко раскинув руки. Утоливший жажду мужчина, оценив обстановку, небрежно разлегся на стогу, удобно устроив ноги на вздымающееся тело тетеньки. Вечер обещал быть интересным... на небе появилась первая звезда. "Жду тебя до первой звезды!" - вспомнил он вдруг угрожающие слова жены, отправившей его в гараж за картошкой. Торопливо растолкав уютно устроившуюся в стогу тетеньку, мужчина, рванул из березовой рощи, полный сил. Пришедшая в себя тетенька мучительно долго соображала, было ли у неё что-то с этим хищником, или вечер пропал зря. (Продолжение следует)
Зараза (няшка)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Иванова! Найди поляну с березками и пригласи ЕГО.
И вы будете бегать, бегать... смеяться, смеяться, а потом целоваться, припав губами к белоснежгому стволу, истекающему березовым соком.
Затем найдите старый стог сена и упадите в него, раскинув руки.
И долго - долго смотрите в небо, дожидаясь появления на небосклоне первой звезды.
И взявшись за руки, усталые, но довольные, выйдете вы из березовой рощи... (Продолжение следует).


День второй. Там же, те же.
Упитанная тетенька, бегая среди березок непонятно от кого и зачем (её никто не догонял), и нервно смеясь, слегка взмокла. Поджарый мужчина лениво наблюдал за ней. Поймать её ему не составляла труда. Но наблюдать было интереснее. Он слышал про городских сумашедших, но не надеялся их увидеть. Тетенька подбежала к березе и начала её целовать в белоснежный ствол от избытка чувств. "Ба, там же должен быть сок !" - подумал мужчина, которого с утра мучила жажда. Готовясь к встрече с вечера, он с непривычки слегка перебрал на ночь. Плотоядно подойдя к березе, он впился клыками в нежную кору дерева. Его надежды оправдались и он с наслаждением припал к проделанному в коре отверстию жадным широким ртом. Тетенька, увидев такую страшную картину, упала в обморок в рядом находящийся стог сена, широко раскинув руки. Утоливший жажду мужчина, оценив обстановку, небрежно разлегся на стогу, удобно устроив ноги на вздымающееся тело тетеньки. Вечер обещал быть интересным... на небе появилась первая звезда. "Жду тебя до первой звезды!" - вспомнил он вдруг угрожающие слова жены, отправившей его в гараж за картошкой. Торопливо растолкав уютно устроившуюся в стогу тетеньку, мужчина, рванул из березовой рощи, полный сил. Пришедшая в себя тетенька мучительно долго соображала, было ли у неё что-то с этим хищником, или вечер пропал зря. (Продолжение следует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяюсь ))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы с таким ничего не делала....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы с таким ничего не делала....
СсылкаПожаловаться
почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня твои предыдущие описания этого типа не вдохновляют, унылый он какой-то и неинтересный (мне лично)...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а меня твои предыдущие описания этого типа не вдохновляют, унылый он какой-то и неинтересный (мне лично)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе бы тоже с ним в компании хотелось бы выпить? и съесть вреднюшку....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тебе бы тоже с ним в компании хотелось бы выпить? и съесть вреднюшку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, ты невнимательно мой предыдущий пост прочла? меня зануды не привлекают, а по твоим описаниям это именно зануда...а компаний с занудами стараюсь не водить, даже с пьющими...
Ураган Катрина (ИИ)
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А патамушта, не Рыбы - не мясы!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы с таким ничего не делала....
СсылкаПожаловаться
я бы с таким ничего не делала....

ТАКОГО только в красный угол и осыпать лепестками роз.
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидоваешь? ))))))))

А то.
Valery L.
Ир, ну это же был анекдот: я столько не выпью!...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ир, ну это же был анекдот: я столько не выпью!...)))
СсылкаПожаловаться
Ржу бессовестно...)))
?!
Какая проблема? Сначала побеседуете, он расскажет нечто неизвестное про сорта зеленого чая, а как только начнет скатываться в ненавистную сторону, ты закуриваешь сигарету и достаешь из-под резинки чулка плоскую фляжечку с коньяком. Если не присоединится, то испугается и слиняет )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Какая проблема? Сначала побеседуете, он расскажет нечто неизвестное про сорта зеленого чая, а как только начнет скатываться в ненавистную сторону, ты закуриваешь сигарету и достаешь из-под резинки чулка плоскую фляжечку с коньяком. Если не присоединится, то испугается и слиняет )))
СсылкаПожаловаться
достаешь косяк, и литруху бормотухи)))
Ураган Катрина (ИИ)
достаешь косяк, и литруху бормотухи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же Леди... Какая бормотуха? Все по сценарию - сигарета с мундштуком, коньячок из-под полы юбки... Как в лучших домах, мы же не лаптем щи хлебаем )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Ну ты же Леди... Какая бормотуха? Все по сценарию - сигарета с мундштуком, коньячок из-под полы юбки... Как в лучших домах, мы же не лаптем щи хлебаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидев бутыль с мутной жидкостью...он умчит враз)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем