Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос - дамам.

Большинство женщин часто не могут понять, почему мужчины заводят любовниц.Особенно, если жена молода и хороша собой. И действительно, причин может быть много, но меня сейчас интересует только одна - секс. Бывает такое, что жена не приемлет что-то в сексе, чего так нестерпимо желает муж. Это бывает в силу различных обстоятельств: воспитание в семье, религия, круг общения и пр. Ну не может женщина перешагнуть через это...
А вопрос, собственно, вот какой: если муж Вам предлагает заняться "нетрадиционным" (беру в кавычки потому, что традиции у всех разные) сексом, а Вы соглашаетесь, Вы соглашаетесь почему? Боитесь, что муж пойдет налево? Или Вам тоже ЭТО интересно?
P.S. За себя сразу скажу, что я в этом плане вполне традиционен. А то я вас знаю...Вместо того, чтобы писать по существу темы, вы начнете  обсуждать автора.))
Сокол Ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чур меня! Я таких боюсь, как огня! Это я гипотетически)
Людмила СергееваВ ответ на Мила
Мила
Себе! Вона как я могу!!! Аж целых две минуты продержался!( Орёл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни орёл, а сокол))))) ясный..
Тати
в сексе должно быть хорошо обоим. А я не кролик эксперементальный. Поэтому надо делать то что доставит удовольствие обоим. Касательно измены, узнаю-пойдет на все 4 стороны. мне нужен спутник,который со мной только из за секса. Меня есть за то любить и ценить
Сокол ЯсныйВ ответ на Тати
Тати
в сексе должно быть хорошо обоим. А я не кролик эксперементальный. Поэтому надо делать то что доставит удовольствие обоим. Касательно измены, узнаю-пойдет на все 4 стороны. мне нужен спутник,который со мной только из за секса. Меня есть за то любить и ценить
СсылкаПожаловаться
А если Вы заранее не знаете, доставит Вам ЭТО удовольствие или нет? Нужно же хоть раз попробовать...
Сокол Ясный
А если Вы заранее не знаете, доставит Вам ЭТО удовольствие или нет? Нужно же хоть раз попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажем так на начальном этапе эксперимента я смогу оценить нравится или нет. Если нет-то стоп
Сокол ЯсныйВ ответ на Тати
Тати
ну скажем так на начальном этапе эксперимента я смогу оценить нравится или нет. Если нет-то стоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, о чем Вы...Но Вы меня не вполне поняли. Под нетрадиционным сексом я имею в виду не только различные виды проникновения, я мыслю более широко. Например, групповой секс, БДСМ, свингерство.
Сокол Ясный
Я понял, о чем Вы...Но Вы меня не вполне поняли. Под нетрадиционным сексом я имею в виду не только различные виды проникновения, я мыслю более широко. Например, групповой секс, БДСМ, свингерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вы об этом, то точно НЕТ. Моё это только моё, ни с кем делить не буду))))) себя тоже кому попало не доверю))))))))
Ксения МилаяВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я понял, о чем Вы...Но Вы меня не вполне поняли. Под нетрадиционным сексом я имею в виду не только различные виды проникновения, я мыслю более широко. Например, групповой секс, БДСМ, свингерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то скромненько и вяленько....а где педофилия, зоофилия , некрофилия
Сокол ЯсныйВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
как то скромненько и вяленько....а где педофилия, зоофилия , некрофилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо - в Ваших фантазиях.
Гликерия Н.
Займусь из интереса. А на счёт налево/направо - по большому счету лично мне всё равно.
Сокол ЯсныйВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Займусь из интереса. А на счёт налево/направо - по большому счету лично мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
А чего так-то?
Гликерия Н.В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А чего так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкое либидо, наверно :). К физической измене я отношусь равнодушно, если мне достаточно уделяется внимания и заботы.
Марина
Вы традиционен! С какой целью интересуетесь? Откуда такой вопрос?
Сокол ЯсныйВ ответ на Марина
Марина
Вы традиционен! С какой целью интересуетесь? Откуда такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вам ВСЮ свою биографию рассказать? Или представить в письменном виде?
МаринаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вам ВСЮ свою биографию рассказать? Или представить в письменном виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я пытаюсь понять...
Kaspa JonesВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вам ВСЮ свою биографию рассказать? Или представить в письменном виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком виде Вы еще тут можете представить? Видео-нарезку снять? ))
мила мила
в 1 раз я соглашусь, потому что мне будет интересно - а будет ли второй раз зависит от 1 раза)
Сокол ЯсныйВ ответ на мила мила
мила мила
в 1 раз я соглашусь, потому что мне будет интересно - а будет ли второй раз зависит от 1 раза)
СсылкаПожаловаться
Логично!
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
в 1 раз я соглашусь, потому что мне будет интересно - а будет ли второй раз зависит от 1 раза)
СсылкаПожаловаться
точно))) самый верный ответ
Наталья Дубровская
Вот у людей проблемы. Тут не знаешь, как мужа на дополнительную программу развести))))
Ник
смотря чего он нестерпимо желает...конкретики мало...
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
смотря чего он нестерпимо желает...конкретики мало...
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит, все партизанят ))
Avrora
В сексе с любимым приемлемо все, проблем не возникает :)
Наталья
Замуж надо выходить за того, кто схожих с тобой взглядов, особенно в этом вопросе, чтобы потом не было непониманий, любовниц и т.п.)
Гликерия Н.В ответ на Наталья
Наталья
Замуж надо выходить за того, кто схожих с тобой взглядов, особенно в этом вопросе, чтобы потом не было непониманий, любовниц и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Со мной что-то не так :), принципиально я не против любовниц, только знать о них не хочу, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем