Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос дамам

Вот почему вы считаете, если сын не общается с матерью, то это норма, типа жену она не приняла? А если мужик бросает жену, то он сразу козёл или маменькин сынок? И вопросик третий. А почему вы осуждаете женщин, которые общаются с родителями в угоду мужикам, типа за штаны держатся. А если мужик не общается с родителями, значит любящий муж? Объясните мне тупой вот это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ВИШНЯ
тупой бесполезно что-либо объяснять....
ЭйвеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тупой бесполезно что-либо объяснять....
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Вы все врееёти мы так не считаем.
НБояркин
Называется эгоизм и желание, чтобы все плясали под дудочку.
Ey S
В люлю иди. Завтра в детский сад рано вставать.
Елена Харчевникова
Я никого никогда не осуждаю! Но если сын не общается с матерью, то он и муж никакой, отвернулся от матери, отвернется и от жены и от детей. Это у него уже в крови!А вот женщина общается с родителями мужа - это не в угоду, это признак хорошего воспитания.
Галина ГерберВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Я никого никогда не осуждаю! Но если сын не общается с матерью, то он и муж никакой, отвернулся от матери, отвернется и от жены и от детей. Это у него уже в крови!А вот женщина общается с родителями мужа - это не в угоду, это признак хорошего воспитания.
СсылкаПожаловаться
Ну все правильно. Вот я так и делаю. Тока с той лишь оговоркой, что у меня все родители предупреждены заранее. Свекрови сразу обозначается её место, отклонится хоть на мм - похороню. Моя мама давно знает, что мой выбор не обсуждается. При плохом раскладе моя мама вытирает мне сопли и не чирикает. Поэтому у меня в семье завсегда красота и гармония.
Тат НикВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну все правильно. Вот я так и делаю. Тока с той лишь оговоркой, что у меня все родители предупреждены заранее. Свекрови сразу обозначается её место, отклонится хоть на мм - похороню. Моя мама давно знает, что мой выбор не обсуждается. При плохом раскладе моя мама вытирает мне сопли и не чирикает. Поэтому у меня в семье завсегда красота и гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место свекрови в доме сына.:) Главное, чтобы сын был согласен.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну все правильно. Вот я так и делаю. Тока с той лишь оговоркой, что у меня все родители предупреждены заранее. Свекрови сразу обозначается её место, отклонится хоть на мм - похороню. Моя мама давно знает, что мой выбор не обсуждается. При плохом раскладе моя мама вытирает мне сопли и не чирикает. Поэтому у меня в семье завсегда красота и гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ваша невестка также обозначит ваше место?
лорел эстиВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну все правильно. Вот я так и делаю. Тока с той лишь оговоркой, что у меня все родители предупреждены заранее. Свекрови сразу обозначается её место, отклонится хоть на мм - похороню. Моя мама давно знает, что мой выбор не обсуждается. При плохом раскладе моя мама вытирает мне сопли и не чирикает. Поэтому у меня в семье завсегда красота и гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На твой взгляд.А вообще-то,это называется диктатура.
Dietrich
К чему вас обижать, ещё больше, чем вы сами? )
Dilemma
Новый завет. Святое благовенствование от Матфея, глава 19: И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Вот поэтому мужчина не может ставить свою мать и отца выше жены. А мать не может строить козни против невестки.
DietrichВ ответ на Dilemma
Dilemma
Новый завет. Святое благовенствование от Матфея, глава 19: И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Вот поэтому мужчина не может ставить свою мать и отца выше жены. А мать не может строить козни против невестки.
СсылкаПожаловаться
Аминь )
Вера КоноваловаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Новый завет. Святое благовенствование от Матфея, глава 19: И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Вот поэтому мужчина не может ставить свою мать и отца выше жены. А мать не может строить козни против невестки.
СсылкаПожаловаться
Вы Библию читали? Там есть много и других рекомендаций. Да и в те времена, когда писалась Библия иудейский мужчина имел право иметь ни одну жену. А ещё долгое время все жили одной семьёй и вкалывали и зятья и невестки и не вякали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бред какой-то
Элина
ничего не поняла, надо с всеми стараться быть в хороших отношениях.
DV
В первый раз читаю
Василиса
Я не считаю этот бред Нормой.
Удмуртия Лучезарная
потому что -тебе не понять ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем