Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос давным-давно замужним...

Хотя получится по ответам, что у всех все хорошо.. Но все равно спрошу. В девичестве вам не страшно былр выходить замуж, зная, что сильные эмоции, трепет., страсть, новизна исчезнут один раз и НАВСЕГДА. Раз замуж собираются на всю жизнь. Готовность жить как с другом десятки лет, воспринимая себя в основном как дружбан мужу и мать детям..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Ивановна

Тогда о чем тема? Никто, выходя замуж по любови, не думает, как будет делить имущество при разводе.
И не только муж "успокаивается" со временем, но и жена не кидается на шею мужу при каждой встрече. Вместе стареют, вместе меняются чувства, но любовь не пропадает. Просто выглядит по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас то да)), но многие же теперь задумываются)) кто "пересидел" в девках то, если бы мне сейчас выходить замуж предложили - то я бы крепко задумалась, а надо ли))), а так живу кстати завтра будет 16лет как я в браке и вроде не парюсь что сделала это не правильно, но и не любовь внеземная теперь но вроде и не до отвращения
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
у нас то да)), но многие же теперь задумываются)) кто "пересидел" в девках то, если бы мне сейчас выходить замуж предложили - то я бы крепко задумалась, а надо ли))), а так живу кстати завтра будет 16лет как я в браке и вроде не парюсь что сделала это не правильно, но и не любовь внеземная теперь но вроде и не до отвращения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы скоро 30 лет женаты. Муж иногда шутит: "Зря женился на тебе", а я отвечаю, что я не жалею ни о чем, я очень удачно замуж вышла.
Ди
у нас не исчезла. стала другой -это да. а в плане интима стало только лучше
Тёмная Сторона
Я выходила без трепета и несерьезно, заранее зная что разведусь. Мне хотелось платье, фату и праздник, других причин для замужества не было. Развелась в тот же год, с тех пор с замужествами не везло. Да мне и не надо, я привыкла любовницей, мне так приятнее.
Honney Pot
никто в юности об этом не думает) да даже если думает, в момент влюбленности невозможно прочувствовать жизнь с этим человеком как с дружбаном.
Ирэн
Замужем давно, быт убил всю любовь, но муж у меня хороший, а я не очень темпераментна, видимо, так что живём вполне дружно.
ПеченькаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Замужем давно, быт убил всю любовь, но муж у меня хороший, а я не очень темпераментна, видимо, так что живём вполне дружно.
СсылкаПожаловаться
В горячей теме были Женщина - тоже человек?. Вот там начитаешься и подумаешь может это типа я не темпераментная, а просто партнер не тот попался)))
Любовь Пяткова
Ну я второй раз за 40 выходила, не девичество вроде как... Прошло 8 лет, а трепет никуда не делся. Эмоции и страсть тоже.
тыковка я
Страшно было. Насмотрелась на несчастливые браки вокруг и того же ждала. Хотелось сбежать и сохранить счастливые воспоминания. А потом махнула рукой и как в омут с головой))) сейчас спокойна и тихо счастлива. Только за будущее детей переживаю. Не хочется их сердечных страданий видеть.
Лиза Симпсон
Каждый верит, что у него будет все не так как у других)
Наталья ККВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Каждый верит, что у него будет все не так как у других)
СсылкаПожаловаться
Не надо всех считать наивными идиотами)))
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Не надо всех считать наивными идиотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так сказала? или вы свои мысли увидели в моей фразе?
Наталья ККВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я так сказала? или вы свои мысли увидели в моей фразе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же сказали "КАЖДЫЙ думает"... Мои мысли были совсем другие, ниже написала какие)))
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну Вы же сказали "КАЖДЫЙ думает"... Мои мысли были совсем другие, ниже написала какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже я прочитала что вы вообще неизвестно чем думали....
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну Вы же сказали "КАЖДЫЙ думает"... Мои мысли были совсем другие, ниже написала какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже апофеоз наивного идиотизма))))
Наталья ККВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а это уже апофеоз наивного идиотизма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее уж просто идиотизма, наивность тут ни при чем. Ну что ж, буду надеяться что его извиняет мой юный на тот момент возраст)))
Любовь ПятковаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Каждый верит, что у него будет все не так как у других)
СсылкаПожаловаться
Мне фиолетово как там у других.)) У других может пьет и бьет. Я для себя смотрю.
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне фиолетово как там у других.)) У других может пьет и бьет. Я для себя смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не поняла, вы мне это ответили? и если мне, то к чему? кто кого бьет?
Любовь ПятковаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я даже не поняла, вы мне это ответили? и если мне, то к чему? кто кого бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова: "Каждый верит, что у него будет все не так как у других)"
Так вот мне на других фиолетово.
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ваши слова: "Каждый верит, что у него будет все не так как у других)"
Так вот мне на других фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как бы этими словами ответила автору на вопрос: "не страшно ли в молодости выходить взамуж, зная.... и тд". допустим, вы мне в ответ, что вы в молодости учитывали, что хоть страсть и пройдет через 3 года, но вас пить-бить не станут и все будет ок.. или я ужже туплю к вечеру пятницы...
Любовь ПятковаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да я как бы этими словами ответила автору на вопрос: "не страшно ли в молодости выходить взамуж, зная.... и тд". допустим, вы мне в ответ, что вы в молодости учитывали, что хоть страсть и пройдет через 3 года, но вас пить-бить не станут и все будет ок.. или я ужже туплю к вечеру пятницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто сообщила, что есть те, кто не смотрит вокруг.)) И не думает, ориентируясь на кого-то. Сам соображает, кароч. )
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я просто сообщила, что есть те, кто не смотрит вокруг.)) И не думает, ориентируясь на кого-то. Сам соображает, кароч. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда мы думаем, что у нас все будет хорошо (не так как у других) - как раз мы ни на кого не смотрим и ни о ком не думаем, не принимаем опыт окружающих как ценный. Пример: любовница, которая верит, что ее любовник с женой не спит, т.к. она больная и по этой же причине с ней не разводиться. Он же, согласитесь, о себе думает? Если бы она думала так как все, то поняла бы что ее ная...ют. Скорее всего мы с вами на разной волне общаемся))))
Таша Ф.
Вышла замуж, потому что меня любили и долго добивались, за обычного парня, думала, будет меня боготворить всю жизнь... Он думал иначе, как гораздо позже выяснилось- женился на мне, потому что была скромной и тихой, что являлось идеалом жены для него. Так и воюем до сих пор, страсти, эмоции, то любим, то не любим друг друга)
Надумывать ничего не надо, все будет не так, как себе представили)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вышла замуж, потому что меня любили и долго добивались, за обычного парня, думала, будет меня боготворить всю жизнь... Он думал иначе, как гораздо позже выяснилось- женился на мне, потому что была скромной и тихой, что являлось идеалом жены для него. Так и воюем до сих пор, страсти, эмоции, то любим, то не любим друг друга)
Надумывать ничего не надо, все будет не так, как себе представили)
СсылкаПожаловаться
Своя история. Радостно что не скукота
Элка
Тогда таких мыслей не возникало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем