Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос давным-давно замужним...

Хотя получится по ответам, что у всех все хорошо.. Но все равно спрошу. В девичестве вам не страшно былр выходить замуж, зная, что сильные эмоции, трепет., страсть, новизна исчезнут один раз и НАВСЕГДА. Раз замуж собираются на всю жизнь. Готовность жить как с другом десятки лет, воспринимая себя в основном как дружбан мужу и мать детям..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Александра Андреева
страшно
Александра Андреева
страшно
СсылкаПожаловаться
Ииии
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в смысле было страшно...а щас уже не страшно
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через лет 5 понимаешь что все это не главное. А эмоции можно в других занятиях добирать.
Ник
у меня лично никогда подобных мыслей не возникало
Даша МироненкоВ ответ на Ник
Ник
у меня лично никогда подобных мыслей не возникало
СсылкаПожаловаться
аналогично
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у меня лично никогда подобных мыслей не возникало
СсылкаПожаловаться
И как на каком то десятке совместной любви?
Аноним
И как на каком то десятке совместной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 год знакомы...15 лет в браке..все замурчательно...
Василиса
Никогда не считала, что это Раз и навсегда, как сложится - так и будет.
Василиса Иванова
вообще ничего не поняла...
Василиса Иванова
вообще ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
и я
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо. Пометили место. присыпьте)
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Пометили место. присыпьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Василиса Иванова
вообще ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Бытовуху боюсь пожизненную. Второй вариант вопроса
Tatjana Miosga
Нет. Я всегда верила в вечную любовь. И она у нас с мужем только выросла и окрепла.
Елена Премудрая
не думала о том, что всё исчезнет. да и не исчезло. наоборот, трансформировалось в нечто родственное.
так что, не бойтесь. главное - уважать друг друга и никого в свою семью не пускать со своими ценными советами.
Наталья
я так далеко не заглядывала. шла спокойно. не понравилось бы, разошлась. а эмоции , трепет , страсть не пропали. бывали периоды небольшого охлаждения, бывали периоды опять влюбленности.безразличия точно нет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я так далеко не заглядывала. шла спокойно. не понравилось бы, разошлась. а эмоции , трепет , страсть не пропали. бывали периоды небольшого охлаждения, бывали периоды опять влюбленности.безразличия точно нет
СсылкаПожаловаться
Клево...
Одинокая Репа
Ну блин жизнь -она не только в трепете и розовых слюнях. Человек взрослеет, больше начинает понимать, меняются приоритеты.
Ольга Ивановна
В девичестве никто не верит, что любовь исчезнет. Это у других исчезает, у нас с Петей (Васей, Колей) все по-другому будет.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В девичестве никто не верит, что любовь исчезнет. Это у других исчезает, у нас с Петей (Васей, Колей) все по-другому будет.
СсылкаПожаловаться
ахаха, точно)
Ольга Ивановна
В девичестве никто не верит, что любовь исчезнет. Это у других исчезает, у нас с Петей (Васей, Колей) все по-другому будет.
СсылкаПожаловаться
так это и есть инстинкт сохранения ))) спецом в молодости мы все глупые иначе бы вообще не женились ))) никто и никогда
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
так это и есть инстинкт сохранения ))) спецом в молодости мы все глупые иначе бы вообще не женились ))) никто и никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда о чем тема? Никто, выходя замуж по любови, не думает, как будет делить имущество при разводе.
И не только муж "успокаивается" со временем, но и жена не кидается на шею мужу при каждой встрече. Вместе стареют, вместе меняются чувства, но любовь не пропадает. Просто выглядит по-другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем