Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос денег!! Люди рассудите!!

Живу с парнем,месяцев пять,до этого встречались около двух лет.Денег у него никогда не просила,хоть и зарабатываю в среднем 25000.(он хорошо зарабатывает,смог позволить себе машину за 4 млн).стали жить в его квартире.с ним за продуктами ездим пару раз в месяц в гипермаркет,покупаем там вкусняшки всякие,ну то есть не то что на каждый день.ЗА едой на каждый день я хожу в магазин около дома сама,покупаю мясо (кг в день),ни чуть реже гарнир и зелень(макароны и тд) на свои деньги.я не прошу,он и не предлагает.одежду и тд покупаю себе сама,он один раз купил только платье.раз в год дарит подарки дорогие на др,на нг безделушки,например брелок на телефон.я ему на др и праздники тоже что то дорогое покупаю(ну 50 тыс для меня много)годовщины не отмечаем,и остальное тоже.бывает ходим в кафе,кино,парк,там он платит.так вот когда я жила отдельно,я могла взять деньги у отца например,а сейчас,я считаю что это будет не комильфо,тк я живу с парнем.я не прошу чтобы он меня полностью обеспечивал,у меня нет заоблачных запросов,сама деньги просить стесняюсь.но вот сейчас уводилась с работы,два месяца сидела дома,все что было потратила на продукты,у отца просить не могу,у парня стесняюсь.сегодня поехала в универ на весь день,с утра попросила у него денежку,он спросил сколько?я сказала хотя бы сто рублей.он и дал сто)))а этого толко на поезд и хватило)весь день даже не кушала ничего.вот смотрю на своих подруг,которые не работают,им ещё и по 50 тыс в месяц просто так дают,и не то что обидно,просто задумалась и расстроилась чтоли.простите за сумбур,но рассудите пожалуйста)весь день думала,и пришла к тому,что похоже мой парень жуткий жадина....или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Девушка, перестаньте стесняться. Прямым текстом безо всякого смущения - у вас кончились деньги и вам надо, говорите "дай пожалуйста пару тысяч". И дальше берете на продукты, у вас уже закончились ваши деньги, вам надо опять. Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Меня больше удивляет, что здоровому взрослому мужику не приходило в голову, что он объедает свою девушку. 2 раза в месяц съездить в магазин "за вкуснятками" - ничто.
Евгений
Скажу как есть , он реально жлоб (с женской точки зрения), но я таким завидую. И самое смешное (может мне не повезло) но не ценят женщины заботу по быту. Мозг у вас так устроен , в ресторан сводил-мужчина, а то что кормит и поит-мужчина должен...
Helena
Еще проще.я без работы щас, и поэтому денег вообще у меня нету. Вот и посмотрите что он скажет
лора дэринг
Жадюга,однозначный приговор,причём отлично пристроившийся.Девушка,ценить себя надо,чтож вы себя так низко опустили.Разговаривать и объясняться уже поздно,.вы уже приняли его правила игры,а он и рад,нашёл дурочку,можно использовать по полной программе.
Елена Крылова
А где вы будете жить, когда он уйдет в море? В его квартире, или он отправит вас домой к папе? Вы этот вопрос обсуждали? А если оставит - то кто будет за коммуналку четыре месяца платить? Вы? Все это надо заранее обговаривать.
Алиса Кузнецова
брелок ухахаха
Мирандолина
Учитесь договариваться. Зачем жить с мужчиной, если Вы не можете поговорить с ним откровенно?
Эйве
а 25 тыр резиновые да? миллионера на них содержишь нехило.
DV
А почему не просите?
Если вместе живете,значит вместе и тратиться должны!
Возможно он не догадывается,так скажите прямо ему.
И еще извините,вы в день вдвоем кг мясо кушаете?
Ольга Иванова
Не жадина, он не видит вас своей семьей. Девонька, если общий быт, то с начала женятся.
Степанова Мария
У меня худой 48 одежда при росте 178. Но лопает ... Всегда удивлялась куда в него вылезает. Ужин: колесо или половина краковской, кю4-5 яиц, 1 помидор, 1 огурец, зелень, супа 2 больших тарелки если второе то может половинку курочки сьесть точно.
Так что про кг мяса верю, тем более он его же не один ест.
Ольга
Вы подрабатывающей студенткой были,сейчас вовсе без работы...Вот зачем вы вообще покупали продукты на свои деньги и готовили ему?Первый раз такое вижу и слышу.Тем более не жена еще, еще..Мужчина должен обеспечивать бытовые нужды своей девушке,тем более в начале отношений и такой юной.Что-то совсем молодежь из крайности в крайность-кто продается богатым,кто сам альфонса на шею садит..
Василиса
так и просите 50 тыс.!
ЯКошкина!
А как они вдвоём умудряются кило мяса есть в день?а какают хоть?при такой диете?))
NatalyВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А как они вдвоём умудряются кило мяса есть в день?а какают хоть?при такой диете?))
СсылкаПожаловаться
а что такого? у меня вот тоже муж за стол без мяса (птицы,рыбы) не сядет........
Лариса Петрова
Какая самостоятельная девушка, при зарплате в 25 тыс содержит парня, и ещё подарки дарит за 50 тыс)))
Nataly
он не жадина. просто вы для него никто по сути.
он не считает, что вы вместе и все, что у него есть- ваше тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем