Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос денег!! Люди рассудите!!

Живу с парнем,месяцев пять,до этого встречались около двух лет.Денег у него никогда не просила,хоть и зарабатываю в среднем 25000.(он хорошо зарабатывает,смог позволить себе машину за 4 млн).стали жить в его квартире.с ним за продуктами ездим пару раз в месяц в гипермаркет,покупаем там вкусняшки всякие,ну то есть не то что на каждый день.ЗА едой на каждый день я хожу в магазин около дома сама,покупаю мясо (кг в день),ни чуть реже гарнир и зелень(макароны и тд) на свои деньги.я не прошу,он и не предлагает.одежду и тд покупаю себе сама,он один раз купил только платье.раз в год дарит подарки дорогие на др,на нг безделушки,например брелок на телефон.я ему на др и праздники тоже что то дорогое покупаю(ну 50 тыс для меня много)годовщины не отмечаем,и остальное тоже.бывает ходим в кафе,кино,парк,там он платит.так вот когда я жила отдельно,я могла взять деньги у отца например,а сейчас,я считаю что это будет не комильфо,тк я живу с парнем.я не прошу чтобы он меня полностью обеспечивал,у меня нет заоблачных запросов,сама деньги просить стесняюсь.но вот сейчас уводилась с работы,два месяца сидела дома,все что было потратила на продукты,у отца просить не могу,у парня стесняюсь.сегодня поехала в универ на весь день,с утра попросила у него денежку,он спросил сколько?я сказала хотя бы сто рублей.он и дал сто)))а этого толко на поезд и хватило)весь день даже не кушала ничего.вот смотрю на своих подруг,которые не работают,им ещё и по 50 тыс в месяц просто так дают,и не то что обидно,просто задумалась и расстроилась чтоли.простите за сумбур,но рассудите пожалуйста)весь день думала,и пришла к тому,что похоже мой парень жуткий жадина....или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
НеБом ВыШе
надо сказать ему, что кормить вы его не будите...не мама .... пусть денежку на хозяйство вам дает.
Приветик, пукни в пакетик
не понимаю возмущения, сколько попросила, столько и дал.
Приветик, пукни в пакетик
не понимаю возмущения, сколько попросила, столько и дал.
СсылкаПожаловаться
Она же еще малышка.)))
Она не знает, что у мужчин мозг другой и конкретный.
Мужику сказали - дай 100 рублей - они и дает столько!)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Она же еще малышка.)))
Она не знает, что у мужчин мозг другой и конкретный.
Мужику сказали - дай 100 рублей - они и дает столько!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще мало похоже на правду, кг мяса в день, подарки парню за 50 тыщ при зарплате в 25....
Приветик, пукни в пакетик
а вообще мало похоже на правду, кг мяса в день, подарки парню за 50 тыщ при зарплате в 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас же надо убить наповал.)))
А мы тут такие вот недоверчивые оказались.
Приветик, пукни в пакетик
а вообще мало похоже на правду, кг мяса в день, подарки парню за 50 тыщ при зарплате в 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше у родителей деньги брала,сейчас считаю что не имею права,так как стала жить отдельно,и что они подумают о парне,если я живя с ним,буду у них деньги брать?я может ещё брала бы если бы он мало зарабатывал,но это же не так!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Раньше у родителей деньги брала,сейчас считаю что не имею права,так как стала жить отдельно,и что они подумают о парне,если я живя с ним,буду у них деньги брать?я может ещё брала бы если бы он мало зарабатывал,но это же не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не объясняет как вы можете сожрать вдвоем кг мяса за день.
Приветик, пукни в пакетик
а вообще мало похоже на правду, кг мяса в день, подарки парню за 50 тыщ при зарплате в 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, вполне возможно) У нас с мужем тоже по килограмму мяса часто уходит. А что там такого: 4 окорочка или небольшая курица, или пара отбивных (гр 500, как минимум) и столько же фарша на 4-5 котлет. Ну пусть на 1,5, максимум, 2 дня будет.
А деньги на подарки часто накапливаются. Чем раньше начать, тем больше будет))
Elena ElenaВ ответ на Anna
Anna
Ну почему, вполне возможно) У нас с мужем тоже по килограмму мяса часто уходит. А что там такого: 4 окорочка или небольшая курица, или пара отбивных (гр 500, как минимум) и столько же фарша на 4-5 котлет. Ну пусть на 1,5, максимум, 2 дня будет.
А деньги на подарки часто накапливаются. Чем раньше начать, тем больше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кило фарша это 10 котлет. Мой 2-3 штуки за раз с гарниром съедает, если сильно голодный.
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, кило фарша это 10 котлет. Мой 2-3 штуки за раз с гарниром съедает, если сильно голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо, кстати, дешевле овощей/фруктов покупать. Странно, что все именно к нему так прицепились)
Золотая рыбкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, кило фарша это 10 котлет. Мой 2-3 штуки за раз с гарниром съедает, если сильно голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какие котлеты у вас? Не хилый аппетит у вас!!!
NВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Она же еще малышка.)))
Она не знает, что у мужчин мозг другой и конкретный.
Мужику сказали - дай 100 рублей - они и дает столько!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так и есть. Я когда у мужа хочу спросить денег и начинаю перечислять: на то..то..то..- ему эта информация абсолютно не интересна.Он говорит: "Скока денех?? "
Наталья Дубровская
Ваш парень отлично устроился))
Honney Pot
он может и не подумать что вам нужны деньги, вы столько лет у него ничего не просили. попробуйте поговорить с ним прямо, мужчины намеков не понимают. а потом уже делайте выводы
Яша Фьюри
Кило мяса в день...
Здравствуйте троллль
Русалка на ветвяхВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Кило мяса в день...
Здравствуйте троллль
СсылкаПожаловаться
тролль, которому не лень столько писать? Мне и читать-то это лень
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Кило мяса в день...
Здравствуйте троллль
СсылкаПожаловаться
Он занимается болибилдиногом!кило может много,но около того.кушает много!
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Он занимается болибилдиногом!кило может много,но около того.кушает много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты гонишь что ли.. я одно время можно сказать жил в спортзале, если б я кило мяса в день жрал, то меня б тошнило через месяц от его упоминания вообще
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ты гонишь что ли.. я одно время можно сказать жил в спортзале, если б я кило мяса в день жрал, то меня б тошнило через месяц от его упоминания вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ну 700 гр точно,у него в порции должно быть 150 гр мяса,как он считает.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ну 700 гр точно,у него в порции должно быть 150 гр мяса,как он считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мужик может и килограммовый стейк без труда заточить, я верю в килограмм мяса в день, если парень будь здоров и спортсмен
Kaspa JonesВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да мужик может и килограммовый стейк без труда заточить, я верю в килограмм мяса в день, если парень будь здоров и спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы на это посмотрел.
Elena ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы на это посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько весит рибай в стейк-хаусе бизон? По-моему столько.
Elena ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы на это посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
400 грамм стейк, такой и я съем. Ням-ням. У нас мужики на работе кроме стейка еще кучу заказывают за вечер. Мне однажды котлетку взяли, 550 грамм, я щас на сайте посмотрела в меню. Но почему то думала, что она 700...
Elena ElenaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ты гонишь что ли.. я одно время можно сказать жил в спортзале, если б я кило мяса в день жрал, то меня б тошнило через месяц от его упоминания вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На двоих по 2 раза поесть. Что тот килограмм, как раз так и получается
Яша ФьюриВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
На двоих по 2 раза поесть. Что тот килограмм, как раз так и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чё в заповеднике "золотых клиентов Макдачки" что ли сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем