Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, Главная форумов

Вопрос - дети....

Привет. Хочу спросить совета... Сегодня была в полном...... вообщем недоумении, если можно так сказать. Мы  с мужем вместе больше 10 лет, разница в возрасте 9 лет, я старше, мне 42. Своих общих детей у нас нет, у каждого в отдельности также. Не особо муж стремился  и к их рождению, ответственность, заботы и все такое, это его мало интересовало, а меня все устраивает и так... и такое бывает) и вот сегодня приходит мой благоверный (пока не знаю что с этим связано) и начинает такой разговор: "А вдруг у меня появится кто-то (у меня правда нини никого нет, клянусь) кто родит мне ребенка, как мне тогда быть дальше и что мы будем делать?... мы же сможем общаться, я хочу чтобы мы дружили и т.д. и тп...я тебя люблю и пр и пр." сигарета из рук у меня выпала... ну не ожидала естесьно . Хотя я не девочка и могу себе такую ситуацию предположить...все таки возраст и разница в возрасте.  да и всякое бывает. Хотя сто раз говорил, что не готов к детям и прочее..нам и так хорошо, но это уже лирика. Я трезво смотрю на вещи, но хотелось бы выслушать Ваше мнение на данный вопрос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Это вашему мужу около 34 лет, получается? Ну... дозрел он до мысли "хочу в отцы", то был не готов, а теперь... думает, что готов. Дело-то житейское.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Так вы его совсем щенком взяли, конечно за это время мальчик подрос, у него появилось здоровое желание продолжения рода. Если любовь уж такая у вас сумасшедшая, то Пугачева с Галкиным вам в пример. На вашем месте я бы занервничала))))
СсылкаПожаловаться
Маринчик
))) Пугачева с Галкиным отличный пример)))))) посмеялась))) я то занервничала...выход то по Вашим идеям какой? Пугачеву с Галкиным не теребим...Предыдущему оратору - житейское в чем????? каков совет то?
СсылкаПожаловаться
Маринчик
))) Пугачева с Галкиным отличный пример)))))) посмеялась))) я то занервничала...выход то по Вашим идеям какой? Пугачеву с Галкиным не теребим...Предыдущему оратору - житейское в чем????? каков совет то?
СсылкаПожаловаться
Тучи сгущаются. А вы так и не хотите ребенка. Мне кажется тут только совместный ребенок повернет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вы лично хотите иметь детей? Обсудите совместного ребенка, если вас такая идея не пугает.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Что и следовало доказать!уже писала про разницу В возрасте и отсутствие общего,детей.у таких пар нет будущего.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Что и следовало доказать!уже писала про разницу В возрасте и отсутствие общего,детей.у таких пар нет будущего.
СсылкаПожаловаться
Майя Плесецкая и ее муж.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если сможете и желаете родить сами- так и спросите его, хочет ли он совместного с Вами малыша. Если сами не хотите- приготовьтесь рано или поздно попрощаться с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
что здесь думать то долго - есть у него беременная любовница и он из великой любви решил подготовить к сюрпризу, чтобы вы не хватанули инфаркт от неприятного известия, курить то бросать надо
СсылкаПожаловаться
что здесь думать то долго - есть у него беременная любовница и он из великой любви решил подготовить к сюрпризу, чтобы вы не хватанули инфаркт от неприятного известия, курить то бросать надо
СсылкаПожаловаться
Ах-ха-ха! Грубовато, но в точку!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не так, наверняка у него есть друзья, у них дети и этим детям уже лет по 9- 10, ему они говорят, что жизнь идет, а ты, дурак, все без наследника, когда же его растить то будешь, даже если сейчас родить, то он в институт только поступит, а ты уже на пенсию должен собираться, вот мужик и призадумался.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
не так, наверняка у него есть друзья, у них дети и этим детям уже лет по 9- 10, ему они говорят, что жизнь идет, а ты, дурак, все без наследника, когда же его растить то будешь, даже если сейчас родить, то он в институт только поступит, а ты уже на пенсию должен собираться, вот мужик и призадумался.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да ладно, слишком сложные умозаключения для мужчины))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня есть знакомая,муж которой младше на 11 лет.Живут они уже лет 15,а ей скоро 46.Расписались официально не так давно.Детей нет,почему-то не получается.Она по врачам не ходила,как-то не особо и хотела детей,по крайней мере так говорит.Вся в работе,строит карьеру.Про будущее с ним не парится вроде как).Как будет,говорит,так и будет.На его временные шашни не реагирует,поорет для порядку и все)))(он еще и высокий атлетически сложенный красавчеГ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня есть знакомая,муж которой младше на 11 лет.Живут они уже лет 15,а ей скоро 46.Расписались официально не так давно.Детей нет,почему-то не получается.Она по врачам не ходила,как-то не особо и хотела детей,по крайней мере так говорит.Вся в работе,строит карьеру.Про будущее с ним не парится вроде как).Как будет,говорит,так и будет.На его временные шашни не реагирует,поорет для порядку и все)))(он еще и высокий атлетически сложенный красавчеГ))
СсылкаПожаловаться
Муж выглядит стариком рядом с пожилой женой.Я это тоже вижу,рассуждает он,как старик глубокий.Мне было бы стыдно рушить жизнь молодого мужчины,это неестественно,это унижает обоих.Со стороны это видно,не в пользу женщины.
СсылкаПожаловаться
Муж выглядит стариком рядом с пожилой женой.Я это тоже вижу,рассуждает он,как старик глубокий.Мне было бы стыдно рушить жизнь молодого мужчины,это неестественно,это унижает обоих.Со стороны это видно,не в пользу женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я бы тоже не смогла так,но она другая.Пусть живут,как хотят)Там у него еще и квартирный вопрос,живет у нее,ее родители уже умерли,у него тоже.Он квартиру свою,оставшуюся от матери уже давно продал,деньги протратили,пытались в то время бизнес сделать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я бы тоже не смогла так,но она другая.Пусть живут,как хотят)Там у него еще и квартирный вопрос,живет у нее,ее родители уже умерли,у него тоже.Он квартиру свою,оставшуюся от матери уже давно продал,деньги протратили,пытались в то время бизнес сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С открытыми глазами.Это действительно дело личное.
СсылкаПожаловаться
С открытыми глазами.Это действительно дело личное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да,согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А пожилая жена это для Вас какой возраст?) 30? 40? 50? странные у Вас рассуждения, извините
СсылкаПожаловаться
Маринчик
А пожилая жена это для Вас какой возраст?) 30? 40? 50? странные у Вас рассуждения, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это простые наблюдения,визуальные.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Не единожды оказывалась в неловкой ситуации,когда женщины,приводящие своих детей на занятия,приходили не с одним ребёнком,а с двумя,где парень выглядел сыном,я его так и называла,делая комплимент женщине : " Вы замечательно смотритесь - молодая мама и её взрослый сын.Это гордость матери." Но правда её муж выглядел лет на 16,а она лет на 27.Оказалось,что ей 32 ( прекрасно выглядит),а ему 19,это её муж и отец их будущего ребёнка.Разница видна,но это их дело.
СсылкаПожаловаться
Не единожды оказывалась в неловкой ситуации,когда женщины,приводящие своих детей на занятия,приходили не с одним ребёнком,а с двумя,где парень выглядел сыном,я его так и называла,делая комплимент женщине : " Вы замечательно смотритесь - молодая мама и её взрослый сын.Это гордость матери." Но правда её муж выглядел лет на 16,а она лет на 27.Оказалось,что ей 32 ( прекрасно выглядит),а ему 19,это её муж и отец их будущего ребёнка.Разница видна,но это их дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У них разница тоже видна,но действительно-это их дело)
СсылкаПожаловаться
Ольга
У них разница тоже видна,но действительно-это их дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно,это их дело.Сын тяготеет душой к женщинам старше него,ему нужна мама,он общается ( без интима) с женщинами моего возраста и старше,ему нравится,что он им нравится,они о нём заботятся,они не гулящие.Ему нужна мама.
СсылкаПожаловаться
Именно,это их дело.Сын тяготеет душой к женщинам старше него,ему нужна мама,он общается ( без интима) с женщинами моего возраста и старше,ему нравится,что он им нравится,они о нём заботятся,они не гулящие.Ему нужна мама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кстати,про секс она говорит,что ей он уже не нужен(секс),да и он не особо жаждет)Так что,каждая семья по своему счастлива или несчастлива,но они вроде довольны всем)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кстати,про секс она говорит,что ей он уже не нужен(секс),да и он не особо жаждет)Так что,каждая семья по своему счастлива или несчастлива,но они вроде довольны всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит не значит делает.Секс важен.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru