Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос - дети....

Привет. Хочу спросить совета... Сегодня была в полном...... вообщем недоумении, если можно так сказать. Мы  с мужем вместе больше 10 лет, разница в возрасте 9 лет, я старше, мне 42. Своих общих детей у нас нет, у каждого в отдельности также. Не особо муж стремился  и к их рождению, ответственность, заботы и все такое, это его мало интересовало, а меня все устраивает и так... и такое бывает) и вот сегодня приходит мой благоверный (пока не знаю что с этим связано) и начинает такой разговор: "А вдруг у меня появится кто-то (у меня правда нини никого нет, клянусь) кто родит мне ребенка, как мне тогда быть дальше и что мы будем делать?... мы же сможем общаться, я хочу чтобы мы дружили и т.д. и тп...я тебя люблю и пр и пр." сигарета из рук у меня выпала... ну не ожидала естесьно . Хотя я не девочка и могу себе такую ситуацию предположить...все таки возраст и разница в возрасте.  да и всякое бывает. Хотя сто раз говорил, что не готов к детям и прочее..нам и так хорошо, но это уже лирика. Я трезво смотрю на вещи, но хотелось бы выслушать Ваше мнение на данный вопрос.
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дарья Вишневская
Это вашему мужу около 34 лет, получается? Ну... дозрел он до мысли "хочу в отцы", то был не готов, а теперь... думает, что готов. Дело-то житейское.
`Ирис`
Так вы его совсем щенком взяли, конечно за это время мальчик подрос, у него появилось здоровое желание продолжения рода. Если любовь уж такая у вас сумасшедшая, то Пугачева с Галкиным вам в пример. На вашем месте я бы занервничала))))
Маринчик
))) Пугачева с Галкиным отличный пример)))))) посмеялась))) я то занервничала...выход то по Вашим идеям какой? Пугачеву с Галкиным не теребим...Предыдущему оратору - житейское в чем????? каков совет то?
Невеста ДжокераВ ответ на Маринчик
Маринчик
))) Пугачева с Галкиным отличный пример)))))) посмеялась))) я то занервничала...выход то по Вашим идеям какой? Пугачеву с Галкиным не теребим...Предыдущему оратору - житейское в чем????? каков совет то?
СсылкаПожаловаться
Тучи сгущаются. А вы так и не хотите ребенка. Мне кажется тут только совместный ребенок повернет ситуацию.
Лили - я
Вы лично хотите иметь детей? Обсудите совместного ребенка, если вас такая идея не пугает.
KAZА-DEREZA
Что и следовало доказать!уже писала про разницу В возрасте и отсутствие общего,детей.у таких пар нет будущего.
Баба снежнаяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Что и следовало доказать!уже писала про разницу В возрасте и отсутствие общего,детей.у таких пар нет будущего.
СсылкаПожаловаться
Майя Плесецкая и ее муж.
Елена
Если сможете и желаете родить сами- так и спросите его, хочет ли он совместного с Вами малыша. Если сами не хотите- приготовьтесь рано или поздно попрощаться с мужчиной.
Мицуко
что здесь думать то долго - есть у него беременная любовница и он из великой любви решил подготовить к сюрпризу, чтобы вы не хватанули инфаркт от неприятного известия, курить то бросать надо
Мицуко
что здесь думать то долго - есть у него беременная любовница и он из великой любви решил подготовить к сюрпризу, чтобы вы не хватанули инфаркт от неприятного известия, курить то бросать надо
Татьяна Давыдова
Ах-ха-ха! Грубовато, но в точку!)))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
что здесь думать то долго - есть у него беременная любовница и он из великой любви решил подготовить к сюрпризу, чтобы вы не хватанули инфаркт от неприятного известия, курить то бросать надо
СсылкаПожаловаться
не так, наверняка у него есть друзья, у них дети и этим детям уже лет по 9- 10, ему они говорят, что жизнь идет, а ты, дурак, все без наследника, когда же его растить то будешь, даже если сейчас родить, то он в институт только поступит, а ты уже на пенсию должен собираться, вот мужик и призадумался.
Ника Валуев
не так, наверняка у него есть друзья, у них дети и этим детям уже лет по 9- 10, ему они говорят, что жизнь идет, а ты, дурак, все без наследника, когда же его растить то будешь, даже если сейчас родить, то он в институт только поступит, а ты уже на пенсию должен собираться, вот мужик и призадумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, слишком сложные умозаключения для мужчины))
Ольга
У меня есть знакомая,муж которой младше на 11 лет.Живут они уже лет 15,а ей скоро 46.Расписались официально не так давно.Детей нет,почему-то не получается.Она по врачам не ходила,как-то не особо и хотела детей,по крайней мере так говорит.Вся в работе,строит карьеру.Про будущее с ним не парится вроде как).Как будет,говорит,так и будет.На его временные шашни не реагирует,поорет для порядку и все)))(он еще и высокий атлетически сложенный красавчеГ))
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня есть знакомая,муж которой младше на 11 лет.Живут они уже лет 15,а ей скоро 46.Расписались официально не так давно.Детей нет,почему-то не получается.Она по врачам не ходила,как-то не особо и хотела детей,по крайней мере так говорит.Вся в работе,строит карьеру.Про будущее с ним не парится вроде как).Как будет,говорит,так и будет.На его временные шашни не реагирует,поорет для порядку и все)))(он еще и высокий атлетически сложенный красавчеГ))
СсылкаПожаловаться
Муж выглядит стариком рядом с пожилой женой.Я это тоже вижу,рассуждает он,как старик глубокий.Мне было бы стыдно рушить жизнь молодого мужчины,это неестественно,это унижает обоих.Со стороны это видно,не в пользу женщины.
Елена Петрова
Муж выглядит стариком рядом с пожилой женой.Я это тоже вижу,рассуждает он,как старик глубокий.Мне было бы стыдно рушить жизнь молодого мужчины,это неестественно,это унижает обоих.Со стороны это видно,не в пользу женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не смогла так,но она другая.Пусть живут,как хотят)Там у него еще и квартирный вопрос,живет у нее,ее родители уже умерли,у него тоже.Он квартиру свою,оставшуюся от матери уже давно продал,деньги протратили,пытались в то время бизнес сделать.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы тоже не смогла так,но она другая.Пусть живут,как хотят)Там у него еще и квартирный вопрос,живет у нее,ее родители уже умерли,у него тоже.Он квартиру свою,оставшуюся от матери уже давно продал,деньги протратили,пытались в то время бизнес сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С открытыми глазами.Это действительно дело личное.
Елена Петрова
С открытыми глазами.Это действительно дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,согласна с вами.
МаринчикВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Муж выглядит стариком рядом с пожилой женой.Я это тоже вижу,рассуждает он,как старик глубокий.Мне было бы стыдно рушить жизнь молодого мужчины,это неестественно,это унижает обоих.Со стороны это видно,не в пользу женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пожилая жена это для Вас какой возраст?) 30? 40? 50? странные у Вас рассуждения, извините
Елена ПетроваВ ответ на Маринчик
Маринчик
А пожилая жена это для Вас какой возраст?) 30? 40? 50? странные у Вас рассуждения, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это простые наблюдения,визуальные.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня есть знакомая,муж которой младше на 11 лет.Живут они уже лет 15,а ей скоро 46.Расписались официально не так давно.Детей нет,почему-то не получается.Она по врачам не ходила,как-то не особо и хотела детей,по крайней мере так говорит.Вся в работе,строит карьеру.Про будущее с ним не парится вроде как).Как будет,говорит,так и будет.На его временные шашни не реагирует,поорет для порядку и все)))(он еще и высокий атлетически сложенный красавчеГ))
СсылкаПожаловаться
Не единожды оказывалась в неловкой ситуации,когда женщины,приводящие своих детей на занятия,приходили не с одним ребёнком,а с двумя,где парень выглядел сыном,я его так и называла,делая комплимент женщине : " Вы замечательно смотритесь - молодая мама и её взрослый сын.Это гордость матери." Но правда её муж выглядел лет на 16,а она лет на 27.Оказалось,что ей 32 ( прекрасно выглядит),а ему 19,это её муж и отец их будущего ребёнка.Разница видна,но это их дело.
Елена Петрова
Не единожды оказывалась в неловкой ситуации,когда женщины,приводящие своих детей на занятия,приходили не с одним ребёнком,а с двумя,где парень выглядел сыном,я его так и называла,делая комплимент женщине : " Вы замечательно смотритесь - молодая мама и её взрослый сын.Это гордость матери." Но правда её муж выглядел лет на 16,а она лет на 27.Оказалось,что ей 32 ( прекрасно выглядит),а ему 19,это её муж и отец их будущего ребёнка.Разница видна,но это их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них разница тоже видна,но действительно-это их дело)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
У них разница тоже видна,но действительно-это их дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно,это их дело.Сын тяготеет душой к женщинам старше него,ему нужна мама,он общается ( без интима) с женщинами моего возраста и старше,ему нравится,что он им нравится,они о нём заботятся,они не гулящие.Ему нужна мама.
Елена Петрова
Именно,это их дело.Сын тяготеет душой к женщинам старше него,ему нужна мама,он общается ( без интима) с женщинами моего возраста и старше,ему нравится,что он им нравится,они о нём заботятся,они не гулящие.Ему нужна мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,про секс она говорит,что ей он уже не нужен(секс),да и он не особо жаждет)Так что,каждая семья по своему счастлива или несчастлива,но они вроде довольны всем)
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати,про секс она говорит,что ей он уже не нужен(секс),да и он не особо жаждет)Так что,каждая семья по своему счастлива или несчастлива,но они вроде довольны всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит не значит делает.Секс важен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем