Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос деторождения.

Вчера сосед зашел в гости. 10 лет они прожили с женой. На новый год у нас гуляли. И вот разбежались. Жалко пара была красивая и любили друг друга. Разница в 10 лет. Она старше. У нее взрослый уже сын. Как то слово за слово и разговорились и спросили будут ли они мириться. Он не хочет. Так как ему 30 лет и он хочет ребенка своего, а она рожать не хочет. Хоть и любят друг друга, а из за этого разошлись. А Вы сталкивались с такой причиной развода?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
маша
он хочет ребенка... мня радавает эта фраза....
Сноу Уайт
на этом всегда и происходит раскол.
Tanita S
Значит не любили они друг друга. Если бы жена реально его любила, то ребёнка бы родила. В 40 это вполне возможно.
Дарья КошкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Значит не любили они друг друга. Если бы жена реально его любила, то ребёнка бы родила. В 40 это вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
Дарья Кошка
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит мечтает о своем ребенке. Все обдумал.
Дарья Кошка
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они 10 лет прожили вместе. И за это время жена так и не родила. Почему ? Ну ладно у неё уже есть ребёнок, но у него то своих детей нет. Понятно , что рано или поздно он своего ребёнка захочет. И кстати 42 года не так уж и много. У меня родственница без проблем родила нормального ребёнка тоже в 42. Но она правда хотела этого ребёнка. Тут у жены вариант и на ёлку залезть и опу не ободрать. И мужа иметь на 10 лет младше и с родами его ребёнка не напрягаться. Так что результат закономерный.
Julietta В ответ на Tanita S
Tanita S
Они 10 лет прожили вместе. И за это время жена так и не родила. Почему ? Ну ладно у неё уже есть ребёнок, но у него то своих детей нет. Понятно , что рано или поздно он своего ребёнка захочет. И кстати 42 года не так уж и много. У меня родственница без проблем родила нормального ребёнка тоже в 42. Но она правда хотела этого ребёнка. Тут у жены вариант и на ёлку залезть и опу не ободрать. И мужа иметь на 10 лет младше и с родами его ребёнка не напрягаться. Так что результат закономерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Нашла коса на камень.
Дарья КошкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Они 10 лет прожили вместе. И за это время жена так и не родила. Почему ? Ну ладно у неё уже есть ребёнок, но у него то своих детей нет. Понятно , что рано или поздно он своего ребёнка захочет. И кстати 42 года не так уж и много. У меня родственница без проблем родила нормального ребёнка тоже в 42. Но она правда хотела этого ребёнка. Тут у жены вариант и на ёлку залезть и опу не ободрать. И мужа иметь на 10 лет младше и с родами его ребёнка не напрягаться. Так что результат закономерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и муж эти годы знал, что она рожать не собирается. Ребёнок не котёнок, это заботы на всю жизнь, он этого не понимает пока. Мужчины часто своих хотят, пока они не появятся, а потом сваливают, и остается женщина одна с ребенком.
Дарья Кошка
Так и муж эти годы знал, что она рожать не собирается. Ребёнок не котёнок, это заботы на всю жизнь, он этого не понимает пока. Мужчины часто своих хотят, пока они не появятся, а потом сваливают, и остается женщина одна с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Уже в 42 рожать это очень ответственный шаг. Риск для здоровья.
Дарья Кошка
Так и муж эти годы знал, что она рожать не собирается. Ребёнок не котёнок, это заботы на всю жизнь, он этого не понимает пока. Мужчины часто своих хотят, пока они не появятся, а потом сваливают, и остается женщина одна с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что вначале их отношений она категорически отказывалась рожать ? возможно если бы она сказала ему об этом зараннее, то он бы и не жил с ней 10 лет.
Мария СафроноваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Они 10 лет прожили вместе. И за это время жена так и не родила. Почему ? Ну ладно у неё уже есть ребёнок, но у него то своих детей нет. Понятно , что рано или поздно он своего ребёнка захочет. И кстати 42 года не так уж и много. У меня родственница без проблем родила нормального ребёнка тоже в 42. Но она правда хотела этого ребёнка. Тут у жены вариант и на ёлку залезть и опу не ободрать. И мужа иметь на 10 лет младше и с родами его ребёнка не напрягаться. Так что результат закономерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да, туповат мужик, много таких, женщина четко говорит "нет", а они надеются, что можно ее сломать
Приветик, пукни в пакетик
Вот да, туповат мужик, много таких, женщина четко говорит "нет", а они надеются, что можно ее сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит не хочет ее в этом насиловать. Она не хочет. Уговаривать он не будет. Нет так нет. Говорит надеялся, что она захочет ребенка. За 10 лет этого не произошло.
Natali FomenkoВ ответ на Julietta
Julietta
Он говорит не хочет ее в этом насиловать. Она не хочет. Уговаривать он не будет. Нет так нет. Говорит надеялся, что она захочет ребенка. За 10 лет этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И причем тут любовь? Отработка инстинкта размножения. Когда женщину любят, абсолютно неважно, родит она или нет
Мария СафроноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только интересно:у неё свой ребёнок есть,а у него-нет. И он ради любви к ней должен от своего ребёнка оказаться?
Дарья Кошка
Это если бы он её реально любил, то не требовал бы рожать в таком возрасте. При чем тут любовь к мужчине и желание иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что иметь ребенка с любимым человеком это прямое следствие и одно из проявлений любви. Как это между желанием родить и любовью к мужчине нет никакой связи?? Связь сама что ни на есть прямая. Хотя.... в наш век извращений чего только не бывает....
Дарья КошкаВ ответ на Нола
Нола
Я думала, что иметь ребенка с любимым человеком это прямое следствие и одно из проявлений любви. Как это между желанием родить и любовью к мужчине нет никакой связи?? Связь сама что ни на есть прямая. Хотя.... в наш век извращений чего только не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли, что не все вообще хотят иметь детей. Многим достаточно их двоих, чтобы любить друг друга. А вот с рождением детей как раз многие пары и распадаются. Не готовы мужчины к тому, что оказываются на втором месте.
Дарья Кошка
Вы забыли, что не все вообще хотят иметь детей. Многим достаточно их двоих, чтобы любить друг друга. А вот с рождением детей как раз многие пары и распадаются. Не готовы мужчины к тому, что оказываются на втором месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как это - вообще хотеть детей. Я захотела, когда полюбила и не знаю, захотела бы я родить, если б не любила.
А любить и не хотеть детей, это как-то инфантильно, на мой взгляд. Это как курить не затягиваясь:-)) или как девочки в 14 лет - любят мальчика, но к сексу не готовы, то есть их любовь сосредоточена только выше пояса.
Дарья КошкаВ ответ на Нола
Нола
Я не знаю как это - вообще хотеть детей. Я захотела, когда полюбила и не знаю, захотела бы я родить, если б не любила.
А любить и не хотеть детей, это как-то инфантильно, на мой взгляд. Это как курить не затягиваясь:-)) или как девочки в 14 лет - любят мальчика, но к сексу не готовы, то есть их любовь сосредоточена только выше пояса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете любовь к мужчине с желанием иметь детей. Это как говорить - от забора и до обеда. Женщина любит и хочет быть с мужчиной, чтобы быть с любимым человеком. А желание родить приходит со временем, и далеко не у всех, срабатывает инстинкт.
Дарья Кошка
Вы путаете любовь к мужчине с желанием иметь детей. Это как говорить - от забора и до обеда. Женщина любит и хочет быть с мужчиной, чтобы быть с любимым человеком. А желание родить приходит со временем, и далеко не у всех, срабатывает инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня желание иметь ребенка проистекает из любви к мужчине. Люблю - значит хочу создать человека, в котором мы будем соединены и неразделимы.
Наверное, не у всех так. Но хотеть ребенка и любовь к мужчине точно связаны между собой.
Дарья КошкаВ ответ на Нола
Нола
для меня желание иметь ребенка проистекает из любви к мужчине. Люблю - значит хочу создать человека, в котором мы будем соединены и неразделимы.
Наверное, не у всех так. Но хотеть ребенка и любовь к мужчине точно связаны между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не связаны. У вас просто так совпало, что ваше желание иметь ребёнка и появление любимого мужчины произошли в одно и то же время.
Дарья Кошка
Не связаны. У вас просто так совпало, что ваше желание иметь ребёнка и появление любимого мужчины произошли в одно и то же время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня - точно связаны.
Мария МВ ответ на Tanita S
Tanita S
Значит не любили они друг друга. Если бы жена реально его любила, то ребёнка бы родила. В 40 это вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала рожать, как бы не любила. Любовь проходит, а ребенка поднимать нужно. Нет у этой женщины понимания, что одна потянет ребенка, если что.
Julietta В ответ на Мария М
Мария М
Я бы не стала рожать, как бы не любила. Любовь проходит, а ребенка поднимать нужно. Нет у этой женщины понимания, что одна потянет ребенка, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы не стала. Тоже не хочу.
Tanita SВ ответ на Мария М
Мария М
Я бы не стала рожать, как бы не любила. Любовь проходит, а ребенка поднимать нужно. Нет у этой женщины понимания, что одна потянет ребенка, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не надо было связываться с мужчиной на 10 лет младше и у которого нет своих детей. Или надо было предупреждать его заранне, что никаких детей рожать она ему не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем