Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос деторождения. Кто решает? Оба или только женщина?

Ваше мнение, уважаемые форумчане? Я считаю, что в идеале- оба, но таких семей единицы, и никто меня не переубедит в обратном, в остальных случаях- женщина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
мила мила
в моей семье решала я. в идеале - оба
Катарина
в правильных семьях - оба.
Енотик Филя
кому нужны эти дети, тот и решает
и кто готов потом поднимать этих детей
Ирида Ирида
решать надо обоим.
но, все женщина должна ориентироваться на себя - свое здоровье, свой детородный возраст, материальное обеспечение...
dintra leis



КатаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis



СсылкаПожаловаться
само решается?)
dintra leisВ ответ на Катарина
Катарина
само решается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рождение... и смерть. )
Маришка
Если в семье все нормально то детей как правило планируют и хотят оба. Если встречаются и вдруг девушка беременнеет то у многих моих знакомых мужики просто сливались и им самим приходилось решать что им делать дальше.
Василиса
никто не спорит, что женщина, только потом не надо кричать, что мужик Козел и сбежал)))
Эйве
если мужик ноль, то решает ТОЛЬКО женщина
Всем Привет
ну в большинстве своем, самки более озабочены реализацией "инстинкта размножения" а задумывацца о происходящем у них ващще не принято...
Березка 1
Оба думать должны. А если думать не умеют - стерилизовывать таких надобно
Елена Премудрая
у меня муж захотел. я была не против. но, если б попросил подождать, подождала. насильно заставлять не стала бы.
Alisa Lisa
оба, конечно, обоим же воспитывать
Юлия Та самая
Зачастую случай))))
Клара Захаровна
Только оба. Если женщина решает самостоятельно, без согласия мужчины, то потом не надо жаловаться. И рассчитывать только на себя.
Остывшее Солнце
первого оба хотели, а второго муж уговорил оставить, хотя я до последнего об аборте думала
Helena
Мы оба решали
красотка красивая
у 90% подруг решала женщина
Lawyer
С первым сыном было больше моей инициативы, а второго муж сам попросил)))
Татьяна Иванова
Правильно - предлагает мужчина. Но подводит его к этому решению - женщина. Можно немного поломаться. Ну самую малость.
ЯэтоЯ
За женщиной последнее слово должно быть в данном вопросе. И вообще, надо рассчитывать только на себя, будьте мудрее... Жизнь непредсказуема и изменчива.
Сашулька
Когда женщина единолично решает вопрос о деторождение - она рискует одна ростить этого ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем