Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос девочкам...

Проблемы по женской части.
Девственница. Все в порядке с циклом и т.п. , только боли стррашные во время месячных.
Но! Когда занимаюсь физ.активностью - появляется страшный запах пота оттуда, из влагалища. Чего только не делала. Спец.дезодарантами пользоваться не хочу, ибо молочница будет. К врачу - без толку: проверяли как девственницу, то есть почти никак, делала узи сколько. Все нормально. Врач: "Просто мойтесь чаще!". Но так это прекрасный совет, но не помогает ). Подмываюсь утром и вечером, чаще как бы нет возможности, так как работа и т.д.
Но стоит мне пробежаться, спортом заняться, да тупо, я знаю, коробки перетащить куда-нибудь, подняться по несколько раз по лестнице - все! Я не знаю куда деваться от запаха! Из под мышек и еще откуда-нибудь такого нет.
Боюсь заниматься сексом, а вдруг и тогда запах пойдет??? Это же тоже активность, как никак...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Туся
Может календулу попить? Она снимает воспаления и боли!
Или шалфей
kiss kiss

Аноним
Ахаха.)))))))))))))))))))))))))
Ал
На голову и на влагалище больная пациентка вместо посещения врача строчит о своей вони в интернет....жесть....вот до чего медицина дошла....осталось теперь словесно описАть чем воняет - опытные местные диагносты помогут!
Елена СусловаВ ответ на Ал
Ал
На голову и на влагалище больная пациентка вместо посещения врача строчит о своей вони в интернет....жесть....вот до чего медицина дошла....осталось теперь словесно описАть чем воняет - опытные местные диагносты помогут!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется пишет фигню сама не понимает что
Мария
может вам стоит носить специальное белье)?
Елена СусловаВ ответ на Мария
Мария
может вам стоит носить специальное белье)?
СсылкаПожаловаться
Это что при каких то заболеваниях?
Елена Суслова
Это что при каких то заболеваниях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, называется белье для вонючек. Там фильрт сменный, можешь вонять, хоть завоняться, а окружающие не заметят
Лапочка
Есть какая то инфекция. Сдай анализы платно
све го
так это плаатно.. на тут все же бесплатно
ПС вот эти труси белые по уши это как раз стандартная униформа местных трололо антибабистов
Психея Моисевна Ватник
Сходите в кожвендиспансер , там точно определят причину вонючести влагалища
Екатерина Нечаева
Моя подруга страдала такой вещью. Перло как от мужика. Врач прямым текстом сказал что из-за отсутствия половой жизни в зрелом возрасте всякие гормональные дисбалансы в организме. В общем мужика надо. Врача посчитали дураком. А мужик появился и регулярная половая жизнь так проблем и не стало
Екатерина Нечаева
Моя подруга страдала такой вещью. Перло как от мужика. Врач прямым текстом сказал что из-за отсутствия половой жизни в зрелом возрасте всякие гормональные дисбалансы в организме. В общем мужика надо. Врача посчитали дураком. А мужик появился и регулярная половая жизнь так проблем и не стало
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Может быть и так.
Екатерина Нечаева
А болячек нету? Выделений особенно после спорта или активности? Сдайте ПЦР на инфекции. Даже у девочек бывает молочница и.т.д инфекции
Екатерина Нечаева
А болячек нету? Выделений особенно после спорта или активности? Сдайте ПЦР на инфекции. Даже у девочек бывает молочница и.т.д инфекции
СсылкаПожаловаться
Выделения обычные.
Rainbow
Мыться надо с новым хоз.мылом(убивает все микробы) и надо носить х|б бельё
АнонимВ ответ на Rainbow
Rainbow
Мыться надо с новым хоз.мылом(убивает все микробы) и надо носить х|б бельё
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо
АНУШ
Лактацид мыло для интимной гигиены приобрести восстановит микрофлору все пройдет
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Лактацид мыло для интимной гигиены приобрести восстановит микрофлору все пройдет
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо
РЦ Джуманджи
почему от дезиков молочница? молочница это грибы кандида ..дезики вообще не причем ..может вам реально просто хорошо подмываться после спорта ..да и вообще пару тройку на день и все дела ..после спорта не только от туда запах .вы ж потеете . это так между прочем
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему от дезиков молочница? молочница это грибы кандида ..дезики вообще не причем ..может вам реально просто хорошо подмываться после спорта ..да и вообще пару тройку на день и все дела ..после спорта не только от туда запах .вы ж потеете . это так между прочем
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Я не знала, что я потею. Вот эио да!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно? Я не знала, что я потею. Вот эио да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а черт вас знает .. вы вона не знали что от дезиков грибы кандида не разводятся ..
Тина Вален
А может вам кажется,что запах ненормальный,а на самом деле он нормальный (ну или может конкретно для вашего организма это норма).Человек вообще пахучее существо...Или идти к врачу непосредственно после физ.нагрузок и спрашивать по факту.Еще провериться на сах.диабет можно (но там запах у мочи меняется)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
А может вам кажется,что запах ненормальный,а на самом деле он нормальный (ну или может конкретно для вашего организма это норма).Человек вообще пахучее существо...Или идти к врачу непосредственно после физ.нагрузок и спрашивать по факту.Еще провериться на сах.диабет можно (но там запах у мочи меняется)
СсылкаПожаловаться
Проверялась, сах.диабета нет.
Я знаю, что потовых там нет. Но запах ведь есть.
После спорта, естественно, моюсь. Но так стыдно даже в душ заходить. Короче, человек не поймет, сам не испробовав.
Ольга Малыхина
я конечно может и дремучая совсем, но я не думала, что там внутри есть потовые железы. Может это не запах пота?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем