Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос девочкам...

Проблемы по женской части.
Девственница. Все в порядке с циклом и т.п. , только боли стррашные во время месячных.
Но! Когда занимаюсь физ.активностью - появляется страшный запах пота оттуда, из влагалища. Чего только не делала. Спец.дезодарантами пользоваться не хочу, ибо молочница будет. К врачу - без толку: проверяли как девственницу, то есть почти никак, делала узи сколько. Все нормально. Врач: "Просто мойтесь чаще!". Но так это прекрасный совет, но не помогает ). Подмываюсь утром и вечером, чаще как бы нет возможности, так как работа и т.д.
Но стоит мне пробежаться, спортом заняться, да тупо, я знаю, коробки перетащить куда-нибудь, подняться по несколько раз по лестнице - все! Я не знаю куда деваться от запаха! Из под мышек и еще откуда-нибудь такого нет.
Боюсь заниматься сексом, а вдруг и тогда запах пойдет??? Это же тоже активность, как никак...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мисс Марпл
фи вонючка
Мисс Марпл
фи вонючка
СсылкаПожаловаться
Ми не такие!
Александра Андреева
Микрофлора нарушена
Жужа
лактацид
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
лактацид
СсылкаПожаловаться
зелёный, он антибактериальный.
Beladonna@
пора распечатывать...
KAZА-DEREZAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
пора распечатывать...
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))))
НикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
пора распечатывать...
СсылкаПожаловаться

мила мила
а на инфекции проверялись?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а на инфекции проверялись?
СсылкаПожаловаться
Да. Делали какие-то мазки. Но думаю, тоже не глубоко.
Там нормальные результаты. Блин, проблема такая стыдная и не расскажешь так никому.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Делали какие-то мазки. Но думаю, тоже не глубоко.
Там нормальные результаты. Блин, проблема такая стыдная и не расскажешь так никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вообще не глубоко)))) вы совсем анатомию не знайте??? Думайте что там в глубине что то залегает?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Там вообще не глубоко)))) вы совсем анатомию не знайте??? Думайте что там в глубине что то залегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут глубоко не глубоко. Девственница же, нормальные мазки все равно не будут.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут глубоко не глубоко. Девственница же, нормальные мазки все равно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну их же не лопатой берут, а шпателем и потому ваша девственность тут не преграда)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут глубоко не глубоко. Девственница же, нормальные мазки все равно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не будут нормальные ? Бред какой-то доисторический
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут глубоко не глубоко. Девственница же, нормальные мазки все равно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели чем берут мазки и его длину?причем здесь ваша девственность? мне кажется нарушение микрофлогры
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Делали какие-то мазки. Но думаю, тоже не глубоко.
Там нормальные результаты. Блин, проблема такая стыдная и не расскажешь так никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делали-то делали. а забирала их? или так, думаешь, позвонят сами?
Енотик Филя
спорт зло
завязывай с ним
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
Александра АндрееваВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться
Нефиг на женском форуме отираться)
Мисс МарплВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться
беги!
Джессика АльбаВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что это сочинение мальчика)
МарияВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться

и моя.. отвратительно
Конь педальныйВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться
У меня от прочитанного пропал аппетит.
МаринаВ ответ на Ал
Ал
Ну ё-моё.....моя жизнь уже не будет теперь прежней ((( зачем я прочитал гадость (((
СсылкаПожаловаться
Вы еще мед. карты из кабинета гинекологии украдите и почитайте.Вам,наверно,интересно будет.Если тут торчите.
Мила
Разработать диету, убрать все острое, жареное, пряное и вонючее. Еда оказывает большое влияние на запах в интимной сфере. Подмываться спринцеваться травками типа ромашка и др.противомикробные.
Понаблюдать в какие дни цикла запах особенно сильный, скорее всего , когда созревает яйцеклетка, это те самые нежнолюбимые всеми феромоны))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем