Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vopros devushkam.

Devushki,esli vi tolko poznakomilis s parnem,kak chasto on dolzhen vam zvonit,chtobi ne nadoest?
Ivan Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирочка БежковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"А Вы считаете-это не показатель отношения человека к другим? Мне нелегко читать транслит, как и многим другим читателям. Если бы мне пришло в голову обратиться за советом на нерусскоязычный сайт я бы все сделала для того, чтобы люди меня поняли и чтобы читать им было удобно и ненапряжно:)"

Абсолютно верно было для RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки7
OlgaLicenko, а Ваши комментарии к постам - это не показатель Вашего отношения к другим? Если честно, я бы "Войну и мир" в транслите прочитала, чем хоть пару строчек Ваших высказываний.
Levity
Звоните чаще, Вы по интонации сразу поймете отношение.
А вы встречаетесь? Просто познакомились?
Тогда прекратите ей звонить и пригласите куда-нибудь!
Сразу всё ясно будет нравитесь или нет, рада Вам и ей надоедает Ваше внимание.
korolek
Звоните ей, когда вам этого хочется, но конечно не 10-15 раз в день. Но поздороваться и пожелать удачного дня в виде смс и позвонить вечером, спросить как прошел день - вполне допустимо, более того - приятно. Она это оценит. К тому же, если она достаточно тактична, и вы вдруг покажетесь ей назойливым, она даст вам об этом знать. А еще можно ее об этом прямо спросить, вот как вы нас спросили, во время прогулки какой-нибудь. Девушки ценят умение проявлять чувства, искренность и заботу. Ей будет приятно ваше желание слышать ее почаще. Да и прямой вопрос предполагает прямой ответ, так что если вы ей не нравитесь и она не хочет ваших звонков, она вам об этом скажет
kizi
Мне хватает одного звонка в день. Гораздо интереснее, когда чувства возникают постепенно, разгораясь все ярче, чем наоборот). Да и надежнее, как показывает жизненый опыт.
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Евгения Константинова
конечно все индивидуально, но не хотелось бы .чтобы мужчина звонил и писал не только потому что обещал это сделать. А еще хочется общения. но иногда допустим на работе, не всегда получается. Вот я лично, если мне мужчина пишет и я могу продолжить переписку, с радостью это делаю. если же нет ,так и пишу, что сейчас занята, отвечу позже. А так 4-6 смс. и 2-3 звонка в день вполне достаточно, чтобы знать ,что ты интересна.
Василиса
Когда есть конкретное предложение встретиться и провести вместе время, сходить куда нибудь....
Если уам очень хочется, можете написать смс с добрым утром или спокойной ночи....
НастенькаВ ответ на Василиса
Василиса
Когда есть конкретное предложение встретиться и провести вместе время, сходить куда нибудь....
Если уам очень хочется, можете написать смс с добрым утром или спокойной ночи....
СсылкаПожаловаться
+ 100 даже добавить нечего))))))))
ЮлЁнЧиК
Звонить надо по-существу....и еще....не стоит несколько раз в день спрашивать как дела и в рабочее время спрашивать у девушки :"Чем занимаешься?" И все будет тогда ок))
Марисабель Л
Звони чаще, послать тебя она всегда успеет!
мария
Зачем звонить,лучше чаще видеться!А смс утром и вечером-это обязательно!Сходите куда нибудь,ведь по телефону много не пообщаешься!
Дианчик
Я не буду говорить о всех девушках, потому что каждая девушка это индивидуальная личность. Мне конечно было бы приятно с утра получить смс _с добрым утром_ а ближе к обеду конечно же не помешал бы звонок от любимого человека.
Ксюша
раз в день или 2 раза для меня норма, а кто то любит каждый час. я считаю перебор это.
Tanja
Весёлое клацанье зубками двух девушек приятно поразило! Молодцы!!! Так нам всем)))! А то одни "мудряши" кругом...))) тоскливо...Супер! Ещё раз спасибо!
Татьяна
Не чаще,чем 1-2 раза в день.)))
Падший Ангел
если она-человек занятой, то лучше 1-2 раза в день. А если нет, то можно и больше. Главное чтобы вам обоим этого хотелось.
Lady N
Smotrite na razvitie vashih otnosheniy i ee otnosheniyu k vam a dalshe vam podskajet serdce kaka chasto mojno ey zvonit.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем