Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Близнецы - какие они?

Близнецы-мужчины насколько  они хороши? Или плохи? Мне кажется, что все Близнецы одинаковые =))))))) хочу проверить
Гриша Дмитрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ОльгаВ ответ на Гриша Дмитрук
Гриша Дмитрук
А ещё любим лесть ))) хоть и знаем что враньё =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее многие любят))Но я Близнецов вроде не хвалила особо)))
Янина Савонина
Как написано про близнецов, может выйти в магазин за хлебом и появиться через месяц) Именно так все и есть)
Гриша ДмитрукВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Как написано про близнецов, может выйти в магазин за хлебом и появиться через месяц) Именно так все и есть)
СсылкаПожаловаться
аааааааааааахахаххаа
Кристина Славная
Ну обаяшки и говоруны зорошие
Гриша ДмитрукВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну обаяшки и говоруны зорошие
СсылкаПожаловаться
подписываюсь))) я уверен девушки ненавидят нас ... но всё таки общаются охотно когда узнают =) сколько я слышал таких речей, а ты кто знаку зодиака ? я говорю "Близнецы" в ответ "б..ть опять попалась" =)
Золотце
У меня муж Близнецы, а я Скорпион. Для меня самый лучший знак. Чистоплотный, домашний, не жадный. В некоторых мелочах может быть занудным и педантичным. Но так и я такая же зануда и перфекционистка.
Алена АленаВ ответ на Золотце
Золотце
У меня муж Близнецы, а я Скорпион. Для меня самый лучший знак. Чистоплотный, домашний, не жадный. В некоторых мелочах может быть занудным и педантичным. Но так и я такая же зануда и перфекционистка.
СсылкаПожаловаться
Да, точно! моего тоже некоторые занудным считают, а мне самое то! Для мужчины очень важно, чтобы его выслушали и мне это несложно. И зарплату всю мне отдаёт))). И вообще для дома старается, этого у него не отнять.
ЗолотцеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, точно! моего тоже некоторые занудным считают, а мне самое то! Для мужчины очень важно, чтобы его выслушали и мне это несложно. И зарплату всю мне отдаёт))). И вообще для дома старается, этого у него не отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в дом, все в семью- это у них не отнять!
Гриша ДмитрукВ ответ на Золотце
Золотце
У меня муж Близнецы, а я Скорпион. Для меня самый лучший знак. Чистоплотный, домашний, не жадный. В некоторых мелочах может быть занудным и педантичным. Но так и я такая же зануда и перфекционистка.
СсылкаПожаловаться
воот грамотный ответ =) !!!
Elena Ilyhina
Вы-мужчина хотите проверить близнецов-мужчин....и как интересно....
Гриша ДмитрукВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы-мужчина хотите проверить близнецов-мужчин....и как интересно....
СсылкаПожаловаться
уже проверил=))) Женщины не врут ... если их куча и они друг друга не зная на один и тот же вопрос отвечают =)) я думаю суть уже ясна по моим коментам что я Близнецы и интересно что о нас думают
Go Sve
ага чистаплотные.
я у одного близнеца видела картину..как будучи у него в гостях он вдруг решил именно в это время все свои запасы портков перестирать в стиралке, скопленный за ...не знаю сколько времени..они потом по все ванне огромной кучей сушились..ну и зрелище.
ИрчикВ ответ на Go Sve
Go Sve
ага чистаплотные.
я у одного близнеца видела картину..как будучи у него в гостях он вдруг решил именно в это время все свои запасы портков перестирать в стиралке, скопленный за ...не знаю сколько времени..они потом по все ванне огромной кучей сушились..ну и зрелище.
СсылкаПожаловаться
Мам так приучила, значит... Звезды тут не при чем
Гриша ДмитрукВ ответ на Go Sve
Go Sve
ага чистаплотные.
я у одного близнеца видела картину..как будучи у него в гостях он вдруг решил именно в это время все свои запасы портков перестирать в стиралке, скопленный за ...не знаю сколько времени..они потом по все ванне огромной кучей сушились..ну и зрелище.
СсылкаПожаловаться
всего лишь постирал шмотьё =)))) другая рада была бы ... что в чистеньких бегать будет =)) лучше расскажи чем вы там занимались)
Гриша Дмитрук
всего лишь постирал шмотьё =)))) другая рада была бы ... что в чистеньких бегать будет =)) лучше расскажи чем вы там занимались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем...я считала количество трусов..где под тридцать было..значит копил специально для меня чтоб показать какое богатое у него приданое...если он замутит стирку и я это увидю
kiss kiss
Я близнецы)) Мне пофик нравлюсь или нет))
Гриша ДмитрукВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я близнецы)) Мне пофик нравлюсь или нет))
СсылкаПожаловаться
девушку близнеца только одну встречал ... но она наркоманка была ))) на фене сидела ... я её не понял, мало общались... поэтому даже ничего не скажу
kiss kissВ ответ на Гриша Дмитрук
Гриша Дмитрук
девушку близнеца только одну встречал ... но она наркоманка была ))) на фене сидела ... я её не понял, мало общались... поэтому даже ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего одна знакомая???
Оксана ТрембачВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я близнецы)) Мне пофик нравлюсь или нет))
СсылкаПожаловаться
давай пять)) типичный близнец)) я тож
kiss kissВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
давай пять)) типичный близнец)) я тож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю

Алена Алена
Мой близнецы, рождённый в мае, могу только хорошее сказать. Лёгкий в общении, умный, работящий, руки из нужного места растут. Никогда не повышает голос. В общем, мне нравится!
Гриша ДмитрукВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой близнецы, рождённый в мае, могу только хорошее сказать. Лёгкий в общении, умный, работящий, руки из нужного места растут. Никогда не повышает голос. В общем, мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Воу... про повышение голоса это сильно! я вспыльчив...
Алена Алена
Кстати, важно в каком месяце родился Близнец, майские Близнецы отличаются от июньских. У моего очень велико влияние Тельца. Я сама Телец, у нас разница в днях рождения неделя, много общего в нас нахожу.
Гриша ДмитрукВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кстати, важно в каком месяце родился Близнец, майские Близнецы отличаются от июньских. У моего очень велико влияние Тельца. Я сама Телец, у нас разница в днях рождения неделя, много общего в нас нахожу.
СсылкаПожаловаться
а что о июньских можешь сказать ?
Ирчик
Смешно, ей-богу, когда косяки своих жен/мужей списывают на знаки зодиака...)))) вышел за хлебом и вернулся через месяц- это все звезды виноваты, но никак не расп***яйство самого участника событий))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем