Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Близнецы - какие они?

Близнецы-мужчины насколько  они хороши? Или плохи? Мне кажется, что все Близнецы одинаковые =))))))) хочу проверить
Гриша Дмитрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Гриша ДмитрукВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
нудные, нервные, трудные товарищи
СсылкаПожаловаться
вот он баланс )
alyona
мой бывший близнец, реально как 2 чела в одном, все время сначала одно- потом другое, доходило до маразма что к примеру в последний раз вот позвал на озеро съездить я согласилась потом дома истерика "зачем мы поехали на озеро????!!!!" сам позвал же
и так было всегда и во всем. и все верно что выше про изменение планов в последний момент и про полное отсутствие надежности и про смену мнения каждые 5 минут.
Бука Я
не очень..)
ОЛЬГА
Одинаковые
Оксана Трембач
я близнецы. парней знала 2 близнецов, один веселый и добрый прям ваще ваще классный, а другой самовлюбленный пи здо бол)) стоял на своем даже когда спалился, переводил стрелки на других постоянно)) второй тип близнецов попался моей подруге, не повезло)) ну короче разные близнецы)) но мне нравится этот знак))) а вообще мне кажется они общительные добрые и веселые и любят отдавать больше чем получать, и совсем непрактичные, непосредственные, доверчивые. ну эт я по себе. от каких то черт хотела бы избавиться и не получается)) мне близнецы нравятся)
ЯэтоЯ
знаю одного: безответственный и приспособленец...
Натали
Мне откровенно НЕ симпатичны мужчины Близнецы.........., ни о чем........
Оксана ...
Тяжелый знак! Переменчивы в настроении. 3 года с близнецом живу)) у него утром люблю, вечером может сказать расходимся! Через 2 дня все проходит и опять люблю)) Раньше переживала, сейчас привыкла и не парюсь, знаю что у него 7 пятниц на неделе. Но много плюсов: домашний, верный, стремится к роскоши, делает все чтобы много заработать, занимает руководящие должности, иногда чрезвычайно щедр, иногда очень скуп, опять наверно от переменчивого настроения)))) но я как сошлась с ним у меня всегда куплены им дорогие брендовые вещи, обувь, парфюм, на это не жалеет денег. По дому ленивый, надо долго заставлять что то делать. Превосходный отец, у моего сын от первого брака, просто обожает его, постоянно забирает к нам, занимается с ним и математикой, и спортом (ребенку 7 лет). Если сильно не париться и относиться к близнецам проще, то в принципе хороший знак, главное не принимать близко к сердце его плохое настроение потому что оно быстро проходит)
Джейн ....)В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Тяжелый знак! Переменчивы в настроении. 3 года с близнецом живу)) у него утром люблю, вечером может сказать расходимся! Через 2 дня все проходит и опять люблю)) Раньше переживала, сейчас привыкла и не парюсь, знаю что у него 7 пятниц на неделе. Но много плюсов: домашний, верный, стремится к роскоши, делает все чтобы много заработать, занимает руководящие должности, иногда чрезвычайно щедр, иногда очень скуп, опять наверно от переменчивого настроения)))) но я как сошлась с ним у меня всегда куплены им дорогие брендовые вещи, обувь, парфюм, на это не жалеет денег. По дому ленивый, надо долго заставлять что то делать. Превосходный отец, у моего сын от первого брака, просто обожает его, постоянно забирает к нам, занимается с ним и математикой, и спортом (ребенку 7 лет). Если сильно не париться и относиться к близнецам проще, то в принципе хороший знак, главное не принимать близко к сердце его плохое настроение потому что оно быстро проходит)
СсылкаПожаловаться
Отличный коммент)
Светлана ЯблоковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Тяжелый знак! Переменчивы в настроении. 3 года с близнецом живу)) у него утром люблю, вечером может сказать расходимся! Через 2 дня все проходит и опять люблю)) Раньше переживала, сейчас привыкла и не парюсь, знаю что у него 7 пятниц на неделе. Но много плюсов: домашний, верный, стремится к роскоши, делает все чтобы много заработать, занимает руководящие должности, иногда чрезвычайно щедр, иногда очень скуп, опять наверно от переменчивого настроения)))) но я как сошлась с ним у меня всегда куплены им дорогие брендовые вещи, обувь, парфюм, на это не жалеет денег. По дому ленивый, надо долго заставлять что то делать. Превосходный отец, у моего сын от первого брака, просто обожает его, постоянно забирает к нам, занимается с ним и математикой, и спортом (ребенку 7 лет). Если сильно не париться и относиться к близнецам проще, то в принципе хороший знак, главное не принимать близко к сердце его плохое настроение потому что оно быстро проходит)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оксана, что хоть немного успокоили. Я, как мама подростка - Близнеца, 14 лет, начинаю чувствовать все прелести противоречивости этого знака. Сам признает, что в нем как-будто сидит два человека.
Татьяна
Двойные... Мой мужчина - близнец. Причем, один из близнецов в нём - хороший, а другого иногда задушить хочется )))
Krolll Krolll
Оба товарища, которых я знаю, ведомые, хитрые... Эдакие хамелеончики.
Наталья Тархова
Жила с Близнецом два года. Я сама Скорпион - человек конкретики. Обещала - сделала. Либо молчу. Для меня это был сущий кошмар. Будто два человека рядом. Каждый о своем думает и говорит.))))) Две личности. Желания вспыхивают мгновенно и так же гаснут. Очень непостоянный человек. мать у меня тоже близнец, та же петрушка.
Оксана Трембач
давайте о девушках близнецах))
марина трусова
Мы с мужем два близняша, понимаем друг друга даже без слов))) хотя поговорить и построить воздушные замки( сегодня одни , а завтра разумеется уже совсем другие) очень очень любим))) ну в общем нашли друг друга.....а Гриша Дмитрук просто очень хочет обсудить тут какой он классный и какие там у него глаза и волосы))) Гришунь, так ты бы сразу и писал "обсуждение моей личности в планетарном масштабе и её значение для вселенной";))))))
Андрей Андрей
Говорят, что близнецы и девы являются самыми сильными знаками зодиака.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем