Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос девушкам, у которых есть родные братья...

Вам всё равно на ком женится ваш брат?
Песню вроде "Лишь бы он был счастлив" - я знаю. И она как на автомате у многих от зубов отскакивает.
Вам правда всё равно, кто она ,его избранница. Сколько у нее было абортов,браков ,детей и в какой семье она росла . И какое воспитание даст детям, от вашего брата? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ZaraZa
Не всё равно. И что? Кто слушает?
Оля Ля
Он взрослый мальчик, сам разберется. В принципе разобрался и я счастлива за него
Березка 1
У меня брат не женится никак. И мне говорит что я лохушка раз замужем)
Елена
Мой брат взрослый дядя... Правильность его выбора подтверждает время, в браке с 1998 года.
алинка
Мне сейчас девушка брата не очень нравится,ну а что делать,только надежда остаётся что до свадьбы дело не дойдет
АнонимВ ответ на алинка
алинка
Мне сейчас девушка брата не очень нравится,ну а что делать,только надежда остаётся что до свадьбы дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
Я своего отбила от этого черта в юбке))
Зато теперь он мне спасибо говорит,что я его спасла
Николавна
Уже женился, давно-давно. Жена капец просто, сплошные проблемы, которые он с завидным постоянством перекладывает на наших родителей. Прибила бы!
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Уже женился, давно-давно. Жена капец просто, сплошные проблемы, которые он с завидным постоянством перекладывает на наших родителей. Прибила бы!
СсылкаПожаловаться
вот я о том же
бедные родители
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я о том же
бедные родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама сразу говорила "ты что, жить с ней собираешься? Она же не пришей к ...изде рукав!". а брат говорил "она хорошая". Ну вот, живут 14 лет в такой ненависти, что жуть берет, а что теперь, 2 детей. Огребаем из-за его ошибки все по полной программе.
милованова
Как аборт влияет на воспитание детей этой девушки ..чего то вы на мутили..
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Как аборт влияет на воспитание детей этой девушки ..чего то вы на мутили..
СсылкаПожаловаться
Я образно выразилась
О том,что девушка ,которая ведет беспорядочную половую жизнь
и росла в неблагоприятной семье не сумеет дать хороший пример и воспитание детям, и стать хорошей женой
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно выразилась
О том,что девушка ,которая ведет беспорядочную половую жизнь
и росла в неблагоприятной семье не сумеет дать хороший пример и воспитание детям, и стать хорошей женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборты бывают не только от беспорядочной половой жизни.
Ольга Кравцова
Нет. Не все равно. Но с моим мнением он не считался, когда женился. Мне было тогда 15 лет.
МарТa
брат сам разберется
Мираж
Не все равно.
Но лезть в его семью не буду.
Мне и не все равно кто у моего сына жена... но лезть в его семью не буду... так можно продолжать и дальше...
у них своя семья - она может (и, скорей всего, будет) быть совсем не похожа на ваше представление семьи... но вы же не эталон, чтоб по вашим меркам всех измерять....просто живите своей жизнью.
Дюдюка Барбидоская
им хорошо вместе?! ну и нехай живуть
Птичка
Она овца, дура, хабалка и идиотка. Но он с ней уже фиг знает сколько времени, лет 25 наверно, у них уже внучка. И что делать? Ничего...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Она овца, дура, хабалка и идиотка. Но он с ней уже фиг знает сколько времени, лет 25 наверно, у них уже внучка. И что делать? Ничего...
СсылкаПожаловаться
уже да...
Любовь Лисина
Да с моим братом тоже не каждая бы ужилась. Проучил 2 высших, так мало - всякие курсы- астрологии, всякие виды борьбы , пришёл к Богу, в итоге невестка тоже закончила курсы, стала матушкой, теперь в приходе служат. Но вот племянниц жалко. Первая уже в монастыре , а вторая тоже ещё не замужем, а уже 30! Все с отцом на службе, да с поломниками по монастырям ездит.
Любовь Лисина
Да с моим братом тоже не каждая бы ужилась. Проучил 2 высших, так мало - всякие курсы- астрологии, всякие виды борьбы , пришёл к Богу, в итоге невестка тоже закончила курсы, стала матушкой, теперь в приходе служат. Но вот племянниц жалко. Первая уже в монастыре , а вторая тоже ещё не замужем, а уже 30! Все с отцом на службе, да с поломниками по монастырям ездит.
СсылкаПожаловаться
Он не собирается выдать дочь замуж?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не собирается выдать дочь замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы уже и не общаемся, не достойные мы, не воцерковленные мы! Сами они с усами...
Любовь Лисина
Да мы уже и не общаемся, не достойные мы, не воцерковленные мы! Сами они с усами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ох... как
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним

ох... как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там ещё обида, что все ему, оказывается, обязаны. Тещину квартир и мамину часть загородного дома продал, купил себе дом, а в квартиру тещу поселил и не выписал жену и дочь, та с пенсии за всех и платит. Потом хотел, чтобы родители свою квартиру тоже ему подарили, отец признался, что прописался уже. Тут я уже возмутилась, что вообще- то от меня у них тоже 2- е внуков и хоть, что- то и им надо оставить. Так он год паспорт терял. Все- таки его выписали. Так он разобиделся, что не ему все оставляют. А с какой стати? Мама мне все время говорила, ну, может откажешься?! Видишь, как ему трудно живётся, ну не умеет он деньги зарабатывать. Вообщем- больше мы не видимся и не общаемся.
Одинокая Репа
Какое воспитание даст детям от брата..А брат чо - воспитанием не должон заниматься я так понимаю? А сколько у брата было порочащих связей, венерических заболеваний и вообще может он овно редкостное
Одинокая Репа
Какое воспитание даст детям от брата..А брат чо - воспитанием не должон заниматься я так понимаю? А сколько у брата было порочащих связей, венерических заболеваний и вообще может он овно редкостное
СсылкаПожаловаться
Я говорю не об отбросах. не о нариках и пр. А когда человек здоров, образован , схорошим нравом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем