Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для бухгалтеров автолюбителей

Добрый день, господа.
Вопрос такой. Хочу оплатить автомобиль по безналу.
Вроде как есть такая тема - платежное поручение. Около 30 р за перевод.
Так ли это  ? Поделитесь кто-нибудь опытом.
Всем хорошего дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЛарЫсса
с какого счета?
Наталья
свой автомобиль со своего счета? комиссия всегда есть. смотрите тарифы банка.
Жужа
От организации или ИП - да, монно платежкой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От организации или ИП - да, монно платежкой.
СсылкаПожаловаться
Как физ лицо хочу перевести деньги платежным поручением. Я так переводила деньги с одной своей карты на другу. Вне зависимости от суммы комиссия была 10 рублей.
Жужа
В личном кабинете Вашего банк-клиента заполняете реквизиты по счету и отправляете.
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Как физ лицо хочу перевести деньги платежным поручением. Я так переводила деньги с одной своей карты на другу. Вне зависимости от суммы комиссия была 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сбере если как физлицо комиссия от 0,25% до 1,0 от суммы платежа в зависимости от того, в каком банке р/с получателя.
Анна Савельева
Одно платежное поручение по тарифам банка оплачивается. У моего комиссия - 16 руб за платежку.
Анна Савельева
Одно платежное поручение по тарифам банка оплачивается. У моего комиссия - 16 руб за платежку.
СсылкаПожаловаться
Вне зависимости от суммы и назначения платежа?
Анна Савельева
Нет, конечно. Тарифы разные, узнайте у своего банка ваш тарифный план. Я про обычные платежи говорю. в пределах 500 000 рублей.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вне зависимости от суммы и назначения платежа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджетные под комиссию не попадают обычно.
Василена
Через личный кабинет можно что угодно оплатить и кому угодно. Смотрите лимит, который можно перечислить в течение суток и тарифы.
Друг
каким опытом с тобой надоть делиться и зачем??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
каким опытом с тобой надоть делиться и зачем??
СсылкаПожаловаться
Опытом оплаты машины по безналу. Ты можешь мимо шагать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Опытом оплаты машины по безналу. Ты можешь мимо шагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в честь чего?? я и так всегда шагаю
и тепе полезно
Черепаха сТротилом©
Вы оплату произвести хотите с р/с организации или со своего личного счета для себя?
Черепаха сТротилом©
Вы оплату произвести хотите с р/с организации или со своего личного счета для себя?
СсылкаПожаловаться
Со своего личного счета на счет оф диллера
OV*KOZ
Переводом залоговой суммы в 100 тр с личного счета на рс дилера оплатили 1500р через СБ
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Со своего личного счета на счет оф диллера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите вкладку в банке, где можно оформить п/п по реквизитам счета. Перед проведением платежа должна высветился комиссия, взимая за этот платеж. Если вас устроит, то проведёте его, комиссия впишется автоматически. Но это будет далеко не 30руб.
Черепаха сТротилом©
Значит 1,5% комиссия. Но эта сумма варьируется в зависимости от того, в каком банке р/с получателя, если в самом Сбере, то меньше. Вообще при безработной оплате у физлиц комиссионный сбор больше, чем для юрлиц по договору банковского обслуживания р/с.
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Найдите вкладку в банке, где можно оформить п/п по реквизитам счета. Перед проведением платежа должна высветился комиссия, взимая за этот платеж. Если вас устроит, то проведёте его, комиссия впишется автоматически. Но это будет далеко не 30руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*высветится сумма комиссии в случае проведения платежа. если вы согласны с этой суммой, то после проведения платежа комиссия спишется автоматически. если не согласны, то только в дилерский центр с налом.
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
*высветится сумма комиссии в случае проведения платежа. если вы согласны с этой суммой, то после проведения платежа комиссия спишется автоматически. если не согласны, то только в дилерский центр с налом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*безналичной оплате из личного кабинета банка он-лайн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем