Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для девушек замужних

Как Вы поняли,что хотите замуж, что это именно тот человек, как быстро или долго пришли к свадьбе? и вообще сколько нужно времени, чтобы понять что ты готова выйти замуж за этого человека? Просто большенсво говорят что надо выждать время (пол года, год, два....) А для чего?
Наталья Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Изольда ШтольцманВ ответ на Ellina
Ellina
выводы вот отсюда: "...у моей подруги была бабка, опытная дама, замужем только официально была 5 раз, она нам всегда говорила, деффки, если мужик через 3 дня знакомства замуж не позвал - пустое это". Кажется, Ваша цитата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако в моей цитате нет, что замуж она вышла через 3 дня, вопрос когда позвали. А во вторых, кажется только один ее брак закончился разводом по желанию мужа и жены, а что касается остальных, то там они ничего не решали, время было такое, репрессии и война. Она была очень интересной женщиной, ее мужья занимали высокие посты, а по тем временам это было чревато....
яна чазоваВ ответ на Ellina
Ellina
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
СсылкаПожаловаться
ну чтоза глупость!?
мы были знакомы 2 недели и подали заявление)))
и жили в любви и согласии! и никакого времени на проверку нам не надо было!
просто случилась трагедия в семье и его не стало....
вот после этого и пошло....по 5 браков! )))))
яна чазова
ну чтоза глупость!?
мы были знакомы 2 недели и подали заявление)))
и жили в любви и согласии! и никакого времени на проверку нам не надо было!
просто случилась трагедия в семье и его не стало....
вот после этого и пошло....по 5 браков! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну это меняет дело)
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Ellina
Ellina
вот так и нарабатывают по 5 браков, выходя за муж после 3 дней знакомства))))
СсылкаПожаловаться
Когда человек свой, это понятно сразу. Я к супругу переехала через две недели после знакомства. При этом он до меня жил 10 лет один, а я 1 год жила одна. И мы первое время удивлялись, как так получилось, что я ему не мешаю, а он - мне. Оба взрослые, со своими привычками, а как-то ладненько сложилось. Вместе уже три года. Это конечно не срок, но этот период пожалуй лучший в моей жизни.
Светик
Когда я увидела второй или третий раз своего будущего мужа,то подумала "вот этот будет мой"
То что я буду его женой он мне заявил через 4 месяца...поженились через год...живем 16 лет
Привет!
Мы, с моей дорогушей встречались 4 мес, прожили ГБ 5 мес... Присмотрелись-оенили с бытовой стороны друг друга.. Минусы друг друга поняли...подумали....и приняли....И говорю я своей очаровашке: ну все, пора в ЗАГС (предложение я ей сделал через 2 месяца встреч, она согласилась, просто не определялись с датой свадьбы)... Она говорит, я тебя и так люблю, штамп гарантий не дает, важнее-ответственность друг перед другом, мол если человек способен на гадость, он ее при штампе сделает....(был у нее печальный опыт-я б ей памятник поставил ))
Вообщем, отнекивалась она от свадьбы (да и действительно, не жизнь, а рай у нас, но штамп для меня-это право назвать ее МОЕЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ, я себя более защищенным чтоль чувствую и гордым за то, что у меня есть настощая жена)....Устал я ее уговаривать и заявил: "Поднимай попу, дорогая, опоздаем заявление подавать!"... Вот и поженились . и теперь я в соседней теме собираю идеи по поводу поздравления ее с годовщиной))))))

А вообще-ГБ пожить надо, пол года хотя бы... Когда первая страсть утихает и трезво видишь недостатки партнера, и уже ОСОЗНАННО ВЫБИРАЕШЬ В ЖЕНЫ (МУЖЬЯ) такого неидеального человека....А то бывает так: ходили в гости друг к другу, свадьба-начали жить, а тут!!!!пипец-она готовит хреново, а он ногти грызет!
noRma
Мы когда встретились,меня как молнией сразило,это именно МОЙ ,влюбились в друг друга,два года встречались,потом поженились...родители его были против,но любовь победила,и ни чего они не смогли сделать....мне было 18 ему 19,сейчас мы уже 26 лет вместе.
Лиса
Мы познакомились в октябре...в ноябре было предложено...декабре сосватано и подано...в феврале печати наставлены ...
Даж дите в том же году успели родить! Короче, все с разбегу!))) 16 лет уж нашему браку скоро...
bella in_Russia
Я встречалась со своим МЧ 2 года , а потом было некое событие , которое подтолкнуло его сделать мне предложение , а я с радостью согласилась .
Алексей БушаевВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я встречалась со своим МЧ 2 года , а потом было некое событие , которое подтолкнуло его сделать мне предложение , а я с радостью согласилась .
СсылкаПожаловаться
... а потом было некое событие...
"Залёт" сейчас так называется? )))
bella in_RussiaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... а потом было некое событие...
"Залёт" сейчас так называется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , не залет .
Solncemoe
а мы 2 месяца встречались,пожили полгода и вот сейчас разбегаемся почти,3 года брака. вот и вся лубофф)))
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Solncemoe
Solncemoe
а мы 2 месяца встречались,пожили полгода и вот сейчас разбегаемся почти,3 года брака. вот и вся лубофф)))
СсылкаПожаловаться
Это жизнь. Зато никто никого не мучает. Не сложилось с Васей, сложится с Петей. И все будут счастливы. Удачи и любви Вам.
Александра Смолькова
Встречались 10 лет, ГБ жили 3 года :)) Медленные мы...
Александра Смолькова
Встречались 10 лет, ГБ жили 3 года :)) Медленные мы...
СсылкаПожаловаться
10 лет????ну ни фига себе
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
10 лет????ну ни фига себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек медленный - это надолго:))
Александра Смолькова
Если человек медленный - это надолго:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тянули то? денег не было? или думали что мож кто получше подвернется?(это шутка!!)
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
а чего тянули то? денег не было? или думали что мож кто получше подвернется?(это шутка!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То рано было, то не к месту:))
Алена Левинская
А я вот что скажу- время и еще раз время. У меня одна знакомая влюбилась, лябоффф, моркофффь....А через пол года замужества узнает, что он смертельно болен и жить ему 3 месяца. Так он знал и сиделку себе искал- чтобы кашками его кормила, да дни последние скрасила. Плюс заразил ее ...Вот такая не веселая история! А повстречались бы годик- так все само собой бы и выяснилось!
Uncount
Мы встречались 3 года,но это не значит,что поняли только через 3 года что хотим пожениться....поняли гораздо раньше,но в силу обстоятельств не могли раньше....
Я считаю что время тут совсем не при чем....Смогли бы раньше пожениться,обязательно бы поженились)))Симпатия возникла с первого взгляда,и уже через месяц после знакомства и общения мы поняли что мы две половинки)))))
Василиса
Не со всяким, кого любишь - можно ужиться вместе, у людей празные взгляды на семейную жизнь и быт. Разговоры -это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Надо попробовать, посмотреть, почувствовать - готов ты разделить с ЭТИМ человеком дальнейшую жизнь или нет....
Bucuresti
я со своим курсантом ВДВ познакомилась в Одноклассниках, через общих друзей-военных. Мы пообщались 2 недели, так легко было и приятно общаться, решили встретиться. Когда встретились, я забросила не только поклонников, но и всех друзей, никого не хотела видеть-одного его...
потом 3 месяца мы не виделись вообще, а дальше был отпуск, он приехал ко мне, и день на третий , я смотрела как то сквозь него, и у меня промелькнула мысль "МОЙ МУЖ". Потом сама испугалась, и удивилась.Лето прошло, а на новый год он мне сделал предложение, я так счастлива была, потому что о ТАКОМ мужчине даже и не мечтала.
вобщем у нас не было затянуто, поженились, и теперь все хорошо.
Вот жизнь какая то... проблемы с жильем, с соседями, с учебой-работой и т.п. Везде- жопа какая то, зато муж самый лучший,для меня.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
я со своим курсантом ВДВ познакомилась в Одноклассниках, через общих друзей-военных. Мы пообщались 2 недели, так легко было и приятно общаться, решили встретиться. Когда встретились, я забросила не только поклонников, но и всех друзей, никого не хотела видеть-одного его...
потом 3 месяца мы не виделись вообще, а дальше был отпуск, он приехал ко мне, и день на третий , я смотрела как то сквозь него, и у меня промелькнула мысль "МОЙ МУЖ". Потом сама испугалась, и удивилась.Лето прошло, а на новый год он мне сделал предложение, я так счастлива была, потому что о ТАКОМ мужчине даже и не мечтала.
вобщем у нас не было затянуто, поженились, и теперь все хорошо.
Вот жизнь какая то... проблемы с жильем, с соседями, с учебой-работой и т.п. Везде- жопа какая то, зато муж самый лучший,для меня.
СсылкаПожаловаться
проблемы решаемы)))главное держитесь друг за друга и все получится)))У меня тоже были проблемы с учебой,у мужа с работой,тк гражданство долго делалось,но мы справились)))
Хомяк Кэмпбелла
проблемы решаемы)))главное держитесь друг за друга и все получится)))У меня тоже были проблемы с учебой,у мужа с работой,тк гражданство долго делалось,но мы справились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, любить по настоящему =)))
Валерия Витебская
познакомились в октябре, стали жить в декабре, а через неделю у нас свадьба. мой будущий муж-убежденный холостяк, который постоянно то и говорил, что женится не раньше 35-ти(ему щас 26) и вот, результат налицо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем