Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для добрых и серьезных. Посоветоваться.

Сижу в декрете, ребенок совсем маленький еще.. Очень хочется на работу,  На старую работу не вернусь, там мы разошлись во мнениях еще в начале моей беременности. Пока была в декрете нашла себе новую работу, там мне сказали выходить как только буду готова, то есть по моему усмотрению. Было это полгода назад. Вот сижу и думаю, что делать дальше. С одной стороны хочу еще одного ребенка. С другой стороны лет на 5 засиживаться мне наверное ни к чему, Там где предложили, я так думаю, они не более чем о годе говорили, то есть до года ребенка. А потом, из-за моего возраста (35 лет), я наверное хорошую работу и не найду уже, хотя кто знает... С третьей стороны врач сказала только через два года беременеть мне, зато в роддоме врач сказала побыстрей за 2-ым.... Короче каша в голове, запуталась я. Что делать? Думаю позвонить в ту компанию и предложить свои услуги по сокращенному графику или работу на дому, вдруг согласятся.
И еще. Мне страшно надоело работать в таком режиме как раньше, то есть не работать а заниматься вот именно этой деятельностью Я правда много лет вкалывала очень ответственно, все силы и время отдавала, карьеру сделала. Сейчас я так не смогу, у меня ребенок. Я хочу чего- то другого, то есть работать,но заниматься чем-то другим, кардинально противоположным. Мне даже немного хочется чтобы в той фирме мне отказали. Хотя это безумие, сейчас так сложно с работой, а хорошую фирму и подавно не найти, но мне хочется на свободу из этой области деятельности.
Жилье есть. Муж есть, он обычно не возражает против моих идей. Зарплаты его хватает худо- бедно.

Теперь убедительная просьба. Не хамить и не обзываться. Хочу послушать просто мнения со стороны. Сделаю все равно по своему))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
захария андреева_z_z
ну а если работать, то ребенка в сад? или куда?
захария андреева_z_z
ну а если работать, то ребенка в сад? или куда?
СсылкаПожаловаться
В сад ему рано еще.Я же и говорю что только на сокращенку. Или из дома. Так я смогу, муж по сменам, бабушки по разу в неделю. На полноценный график я не пойду еще долго, года полтора точно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В сад ему рано еще.Я же и говорю что только на сокращенку. Или из дома. Так я смогу, муж по сменам, бабушки по разу в неделю. На полноценный график я не пойду еще долго, года полтора точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что вы имеете ввиду? откуда мне знать про бабушек и т.д.? с таким маленьким не пошла бы работать, если с деньгами более-менее нормально
захария андреева_z_z
мало ли что вы имеете ввиду? откуда мне знать про бабушек и т.д.? с таким маленьким не пошла бы работать, если с деньгами более-менее нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока хватает. На еду, на квартплату и на одежду, мелкий ремонт, обстановка по мелочи . Но это пока не дошло до крупных трат, шуб, ремонтов, или вдруг с машиной чего. Пару лет можно протянуть. О курортах молчу вообще.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пока хватает. На еду, на квартплату и на одежду, мелкий ремонт, обстановка по мелочи . Но это пока не дошло до крупных трат, шуб, ремонтов, или вдруг с машиной чего. Пару лет можно протянуть. О курортах молчу вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я вам и ответила.при таких вводных я бы еще побыла с ребенком
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы сначала позвоните и узнайте, готовы вас принять на работу в ту компанию, или нет, а то может зря мечитесь...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну так вы сначала позвоните и узнайте, готовы вас принять на работу в ту компанию, или нет, а то может зря мечитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полный график готовы. На сокращенный надо узнавать, может быть, кстати им так и больше понравится.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
На полный график готовы. На сокращенный надо узнавать, может быть, кстати им так и больше понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и узнайте для начала, на что компания готова, а на что нет... потом будете уже думать как вам поступить... а пока что, извините, вы просто воду льете...
АННА АНИНА
Рожайте второго.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Рожайте второго.
СсылкаПожаловаться
А потом будь что будет? С работой я имею ввиду.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
А потом будь что будет? С работой я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас возраст, потом поздно будет рожать, работу найдете.
Kaspa Jones
Теперь убедительная просьба. Не хамить и не обзываться.
Вот прям провоцируешь ведь
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
смотри, у нее муж есть и жилье, если что
Kaspa JonesВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
смотри, у нее муж есть и жилье, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него зарплата худобедная.
ЗвездафшокеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У него зарплата худобедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бабки на подхвате имеются...кучеряво автор живет
Ирина АртеменкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
да уж!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
можна я похамлю?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет не уволилась. Пособие получаю. Да только вот о будущем задумываюсь. Я не из тех кто на волшебную лужайку рассчитывает, понимаю что само на голову не свалится, все рано придется что-то думать.
T
вы сами не знаете чего хотите. То на работу, то ребёнка, то сменить сферу деятельности... Вы уж сначала со своими желаниями определитесь.
мила милаВ ответ на T
T
вы сами не знаете чего хотите. То на работу, то ребёнка, то сменить сферу деятельности... Вы уж сначала со своими желаниями определитесь.
СсылкаПожаловаться
вот и я запуталась
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вот и я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж я то как запуталась.
Natalia
Думаю позвонить в ту компанию и предложить свои услуги по сокращенному графику или работу на дому, вдруг согласятся.

Нормальное же решение, почему бы ему не последовать?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Думаю позвонить в ту компанию и предложить свои услуги по сокращенному графику или работу на дому, вдруг согласятся.

Нормальное же решение, почему бы ему не последовать?
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю. Узнаю все чтобы не гадать. Нет - значит нет. Да - отлично.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю. Узнаю все чтобы не гадать. Нет - значит нет. Да - отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем