Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для форумчанок.

В этом разделе много тем, посвящённых бесстыжим и жестоким любовникам, которые не уходят от жён и годами пользуются наивностью и влюблённостью бедных любовниц. Назрел вопрос: а много здесь присутствует дам, которые осмелились уйти от мужа к любовнику?
P.S1: романтично-розовые соплю-слюни просьба оставлять за пределами темы.
P.S2: здоровый стёб приветствуется.
Елена Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
получите почту
Я одну такую даму знаю. Она родила ребенка. Ребенок оказался с серьезным диагнозом. Пока лежала в больнице с ребенком, муж по пьяни подрался, кажется, кого-то пырнул ножом. Попал на срок 7 лет. На руках больной ребенок и муж, который передачи требует. А тут любовник... Ушла и не жалеет. Сейчас замужем за тем самым любовником, детей уже двое, у старшего значительно улучшилось здоровье.
Kat
я ушла..
только любовник в кусты сразу заныкался:))))
Ольга Кириллова
У меня много знакомых женщин,которые ушли к своим любовникам от мужей.Дальнейшая судьба у них сложилась по-разному,одни счастливы в новом браке,другие пожалели и живут теперь одни.Но...мне кажется,что женщины чаще уходят к любовникам,чем МЧ к любовницам.
Александра
я не ушла. семья дороже
НК
Посмотрите на меня, вот я во всей красе, ушла и не жалею, из любовника превратился в мужа и прекрасного отца(ой забыла уточнить, я у него тоже была любовницей, так что полная обоюдка, две семьи к чертям, и здраствуйте вот она счастливая семья возродившаяся на чужом горе, на котором говорят счастья не построишь). Можете мной восхищаться
Якобина
Мой будущий новый муж заявил - я тебя разведу... и развёл (в привычном понимании этого слова)... а потом незамедлительно женился... на мне!
Такой последовательный пацан попался!
Не захотел он меня делить ни с кем... адвоката по разводам сам нанял... долго не получалось развестись - бывший чего тока не вытворял... у меня уже и руки сто раз опускались... думаю, ну и фиг с ним, пусть в штампе один буит записан, а жить с другим буду... но моё ненаглядное солнышко настояло, вдохновляло и поддерживало... хотел детишечку, боялся что отцом запишут того мужа, что в паспорте, а не фактического...
Кароч, щас и детишечка, и штампик новенький... всё как у нормальных людей, а про те страсти-мордасти даж и не вспоминаю уже...
Елена Середа
А им так нравится, вспомните фильм "Осенний марафон", и он не один такой. Основная масса любовников мужского пола годами так живет, правда периодически предпочитает менять любовниц. А к старости будет говорить какая у него жена хорошая, и жена зная о его походах, будет думать, что она лучше всех (он же не ушел). Будут сидеть на дачке писать мемуары, благо материалов у обоих сторон накопилось ого-го.
Елена Середа
Вообще-то действительно женщины чаще верят любовникам, только потребителей с мужской стороны больше. Из знакомых ззнаю только одну пару любовников, которые остались вместе, и то в достаточно зрелом возрасте.
Кира Муравьева
Моя знакомая ушла от очень обеспеченного мужа. Любовник на ней не женился, продолжают просто встречаться. Муж предлагал вернуться - не вернулась. Трудно сказать, что у нее на душе. Но говорит, что любовь важнее.
Лариса Кульчицкая
Уйти не получается,сын,держит,а у него-больная жена.Или это всё отговорки?Перемен боимся,а вдруг не сложится?
Елена ЛучистаяВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Уйти не получается,сын,держит,а у него-больная жена.Или это всё отговорки?Перемен боимся,а вдруг не сложится?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Муж к любовнице уходил о сыне не вспоминал, а я только из-за сына с ним обратно вместе жить начала. И обижает этот мужской пофигизм, и восхищает одновременно. Вроде понимаю, что после развода он перестанет быть мужем, а не отцом, но тем ни менее именно из-за ребёнка самый большой страх. Была бы одна - ушла не задумываясь, а так приходится думать и планировать будущее.
Ирина Овчинникова V
Ну уж не до такой же степени !!.
Катя Иванова
все привет, я сейчас как раз на перепутье, ночами не сплю, но дело не только в том что полюбила другого, а просто никогда не любила мужа так как он меня. Устала постоянно чувствовать себя виноватой и понимать что не могу дать ему того что он заслуживает... но уходить страшно
Василиса
Я ушла от мужа, но не из-за любовника, надоел просто....Жалею, что раньше не ушла....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем