Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос для МАрии Симоненко

Я мама двух сыновей. Невесток может быть ( теоретически) больше двух. Внимание вопрос - Мне КАЖДОЙ невестке хатку подогнать?
леди , присоединяйтесь.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
127282930
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой да ну их нафиг автор- всех настоящих и будущих СНОХ- я бы так сказала- это точнее им название- именно с этим корнем вся их сущность по жизни связана. Так что пусть себе выступают= у них в любом случае- товар- а у нас - купец)) Так что- вольному воля- как говорится))
СсылкаПожаловаться
ой да ну их нафиг автор- всех настоящих и будущих СНОХ- я бы так сказала- это точнее им название- именно с этим корнем вся их сущность по жизни связана. Так что пусть себе выступают= у них в любом случае- товар- а у нас - купец)) Так что- вольному воля- как говорится))

товар твои сынки должны вначале показать девчонкам, чтобы за них кто захотел идти, наивная фрося ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой да ну их нафиг автор- всех настоящих и будущих СНОХ- я бы так сказала- это точнее им название- именно с этим корнем вся их сущность по жизни связана. Так что пусть себе выступают= у них в любом случае- товар- а у нас - купец)) Так что- вольному воля- как говорится))

товар твои сынки должны вначале показать девчонкам, чтобы за них кто захотел идти, наивная фрося ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товаром дорогим да редким привлекают купцов, а чем повсеместно пасущиеся фроси могут привлечь? С ними даже заговорить- себя не уважать, не говоря о большем;-Р
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Товаром дорогим да редким привлекают купцов, а чем повсеместно пасущиеся фроси могут привлечь? С ними даже заговорить- себя не уважать, не говоря о большем;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товаром дорогим да редким привлекают купцов, а чем повсеместно пасущиеся фроси могут привлечь? С ними даже заговорить- себя не уважать, не говоря о большем;-Р

я к сожалению, не знаю и не видела какие фроси пасутся вокруг твоего недалёкого семейства, пытаясь в него пробраться со всех сторон, завлекая кучку неуверенных в себе малообразованных и недоразвитых ни физически ни духовно даунов, возомнивших себя не иначе как потомками арапа петра великого ухахах чтобы только прикоснуться своим челом к незабвенному фамильному перстню и осчастливить себя и не знавшее своё доселе девственное лоно спермой бережно хранящейся за ненадобностью уже 40 лет в собственном банке купеческой спермы ухахах просто представить себе такое в страшном сне даже не могу ухаха меня окружают всю жизнь приятные симпатичные жизнерадостные умные образованные и просто адекватные люди, между которыми уже как несколько столетий не возникает общения на уровне товар-купец ухахаха
Ирина*
А зачем невесткам покупать? Вы сыновьям своим купите...для начала.
Natalia SamoilovaВ ответ на Ирина*
Ирина*
А зачем невесткам покупать? Вы сыновьям своим купите...для начала.
СсылкаПожаловаться
Спрос рождает предложение- а потенциальных невест заметный переизбыток, так что девы всё сами..:)
Ирина*В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Спрос рождает предложение- а потенциальных невест заметный переизбыток, так что девы всё сами..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и накуа деве с квартирой бомж?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Спрос рождает предложение- а потенциальных невест заметный переизбыток, так что девы всё сами..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложение- а потенциальных невест заметный переизбыток, так что девы всё сами..:)

Не надо приводить в пример нормальному обществу свою купеческую общину ухаха состоящую из множества страшных бабёнок в переизбытке и пару калек, за которых у вас ведётся не хилая борьба не на жизнь так на смерть ухахаха
Дейнерис (бурей рожденная)
Кто она такая, чтобы её мнения сипрашивать? Я маму с папой вполуха слушаю - а тут какая-то Симоненка...
Я!
Невесткам нет, а вот о детках подумать стоит....
Я!В ответ на Я!
Я!
Невесткам нет, а вот о детках подумать стоит....
СсылкаПожаловаться
А вообще, читаю нынешних свекровей - так они все были идеальными невестками в свое время и свекровь свою любили пуще матери родной))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Я!
Я!
А вообще, читаю нынешних свекровей - так они все были идеальными невестками в свое время и свекровь свою любили пуще матери родной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никто им, разумеется, не помогал.
Марина Горбунова
И никто им, разумеется, не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы, это они работали на 2-х работах, содержали мужа, его родителей, и детей с няньками не оставляли ))))
Натали Другова
Когда я 25 лет назад замуж выходила, свекровь сразу мне сказала, что квартиру делить не даст. Да там и делить -то нечего, двушка малогабаритка в панельке. Жили мы то у моих, то у свекрови, то квартирку снимали. Раньше с этим проблемы были. Родили двух мальчишек...
Потом моя младшая сестра вышла замуж, ушла к мужу. А я упросила своих родителей разменять их трёшку. Они согласились, мы разъехались. И тут же с мужем развелись...Я вдруг увидела , что он не работает, пить стал, пропадает вечно где-то, а я на двух работах и с детьми! Выгнала...Жила одна с детьми 7 лет, потом вышла замуж Сза разведённого, с работой, но без жилья. Живём в моей однушке. Старший отдельно с девушкой, младший пока с нами.
Вот и думаю: А чего ж раньше-то не развелась? Жила бы в трёшке своих родителей...Пока у родителей жили, как-то стыдно было что-ли...Скандалить, отношения выяснять, требовать от мужа...Мирным же путём у меня не вышло...
Теперь бывшая свекровь уверяет, что её квартира моим детям достанется... А у них там все долгожители, бабушка-дедушка мужа. Так что дети мои сами всё себе добывают.
до 90 лет дожили
Котя Мотя
На колу мочало, начинай сначала.
Марина Беловежская
хороша темка!
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем