Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2010, Главная форумов

Вопрос для мужчин

Здравствуйте! Вопрос больше для мужчин. Прожили с мужем 10 лет. Многое было. Сейчас отношения очень хорошие. Вопрос: Любит ли мужчина женщину и при этом говорить «Я не против какой-нибудь интрижки с твоей стороны. В этом и заключается любовь, не давить на человека». Может он очень тактично сказал « мне по-барабану с кем ты»? Ведь мужчины такие собственники. Что вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Жанна
А может он просто таким образом сам хочет получить право на такую интрижку?
СсылкаПожаловаться
ира Иванова
Вот и я думаю в том же направлении, про интрижку. А про собственость, так много видела примеров в чужих семьях, вроде бы и сам далеко не безгрешен и отношения с женой плохие, но не дай бог ей куда-то посмотреть в сторону.
СсылкаПожаловаться
Все завист от того как ВЫ себя чуствуете рядом со своим мужчиной?Глазки блестят на него?Попробуйте сходить в кино с подругой и так загадочно сказать...мммм вот была на премьере фильма и т. д. и главное есть реакция?
СсылкаПожаловаться
Он может говорить что угодно. Но 1) в реале он вам этого не простит никогда. 2) говорит так, потому что рыльце в пушку, а ума не хватает свою вину не перекладывать на вас. Типо хочет всех виноватыми сделать, и типа сам как бы не виноват. Глуп. Но с другой стороны, идеальных мужчин не бывает.
Зы. "собственник" - это неправильное понимание процесса....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я думаю,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,который любит свою женщину и дорожит ее никогда даже мысли не допустит,чтобы какой-то посторонний мужчина не то,чтобы переспал, а даже обнимал и целовал его женщину. Вам стоит задуматься всерьез, наводит на мысль,что вашего мужа рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Елена М
Действительно, закрадываются сомнения по-поводу его верности. У вас же, наверняка, равноправие в семье - что можно тебе значит можно и мне! Если я тебе разрешаю изменять, значит и ты не возбухай если я налево пойду!! Короче, почву ваш муж готовит либо к случившемуся "преступлению", либо к планируемому...
СсылкаПожаловаться
Zero
Поддерживаю всех тут высказавшихся. Мне кажется !00% уже сходил налево, иначе откуда такие мысли возьмутся, если в семье все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Какая же тут любовь, если вашему мужчине наплевать с кем вы там кувыркаетесь в постели....Видимо ему или наплевать на вас, либо он ищет оправдание для своей вины, типа она вон тоже не ангел у меня, спит с кем попало. Да и вообще гнать такого мужика надо, что за неуважение к родному человеку, вы же не подружка ему или посторонний человек, вы ЖЕНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Александра
100% он гульнул и теперь вас подталкивает к этому, ибо рыльце в пушку жить мешает спакойно.
СсылкаПожаловаться
Zlyka
а может быть ему просто не хватает эмоций ?
СсылкаПожаловаться
ира Иванова
Спасибо за ответы. Да, действительно был замечен на сайтах знак. Даже встречался с кем-то в общественном месте. У меня чутье , как у зверя, сразу вычислила. Без истерик сказала, что я чувствую. Повел себя достойно, все прекратил. Тут на форумах, не помню, как зовут мужчину, в очках такой, жестко высказывается о женщинах, о разнице между мужской и женской измены. Во многом согласна с ним. Может женщина и не будет так реагировать, но это как бомба замедленного действия. На меня так накатило, самооценка упала ниже плинтуса. Поработала с собой, вроде устаканилось( не без помощи мужа, я как-то вскользь заикнулась об этом , комплементы и т.д. с его стороны). Хотя не страдала этим, если не считать подростковые периоды. Вот люди продолжают жить вместе после измены( если без рецидивов), как сбросить с себя, стряхнуть вот эту «пыль». Чувствую что-то надо сделать, не мстить конечно, а так что-то для себя, для куража что ли. Мне казалось я среднестатистический экземпляр. Или только очень сильные и самодостаточные люди/женщины могут не зацикливаться на этом?
СсылкаПожаловаться
сергей жабенко
позиция мужа странная,а в пушку у него рыльце или нет это все теория..но по нормальному если рассуждать нормальный мужчина такого не предложит
СсылкаПожаловаться
наташа жукова
не обязательно рыльце в пушку. может такая провокация. если согласишся на интрижку то какая у меня морально не устойчивая жена.
СсылкаПожаловаться
наташа жукова
даже если скажешь ну да я не против должен после этого заистерить.
СсылкаПожаловаться
Хеля
А может он действительно хочет создать видимость свободы для вас, чтобы интрижка с другим мужчиной не была для вас запретным плодом. Думаю - это просто слова, но если измените на самом деле - не простит.
СсылкаПожаловаться
Хеля
А может он действительно хочет создать видимость свободы для вас, чтобы интрижка с другим мужчиной не была для вас запретным плодом. Думаю - это просто слова, но если измените на самом деле - не простит.
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!ДА!!!!Говорить одно а вот..другое..МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
ира Иванова
Да, Хельга, может он и стратег. Действительно, запретный плод то послаще. И ответы выше меня еще раз убеждают в том, что мужчины сначала кричат о недопустимости измен со стороны женщин, а на самом деле становится скуШно, не хватает драйва /это если в браке лет 10/. Но и прощать они в основном это не умеют. И как-то надо все время балансировать на грани.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
нет ему азарт нужен....война...адреналин .и одновременно проверка слабости Вас на передок..
Стратег он херов!! Не обольщайся..он сука хитрый...
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
это не любовь а просто пропуск на собственную распущенность, которую потом можно прикрыть словами:"Я же не был против твоих интрижек";)))
СсылкаПожаловаться
аид че
может он тебя заподозрил в чем нибудь?, ревнует-проверяет так сказать удочку закинул вдруг жене захочется отомстить
СсылкаПожаловаться
лучше не надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru