Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для мужчин

Здравствуйте! Вопрос больше для мужчин. Прожили с мужем 10 лет. Многое было. Сейчас отношения очень хорошие. Вопрос: Любит ли мужчина женщину и при этом говорить «Я не против какой-нибудь интрижки с твоей стороны. В этом и заключается любовь, не давить на человека». Может он очень тактично сказал « мне по-барабану с кем ты»? Ведь мужчины такие собственники. Что вы думаете?
ира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жанна
А может он просто таким образом сам хочет получить право на такую интрижку?
ира Иванова
Вот и я думаю в том же направлении, про интрижку. А про собственость, так много видела примеров в чужих семьях, вроде бы и сам далеко не безгрешен и отношения с женой плохие, но не дай бог ей куда-то посмотреть в сторону.
Оксана Холмогорцева
Все завист от того как ВЫ себя чуствуете рядом со своим мужчиной?Глазки блестят на него?Попробуйте сходить в кино с подругой и так загадочно сказать...мммм вот была на премьере фильма и т. д. и главное есть реакция?
Александр Рахманин
Он может говорить что угодно. Но 1) в реале он вам этого не простит никогда. 2) говорит так, потому что рыльце в пушку, а ума не хватает свою вину не перекладывать на вас. Типо хочет всех виноватыми сделать, и типа сам как бы не виноват. Глуп. Но с другой стороны, идеальных мужчин не бывает.
Зы. "собственник" - это неправильное понимание процесса....
Елена Жосан
Я думаю,что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,который любит свою женщину и дорожит ее никогда даже мысли не допустит,чтобы какой-то посторонний мужчина не то,чтобы переспал, а даже обнимал и целовал его женщину. Вам стоит задуматься всерьез, наводит на мысль,что вашего мужа рыльце в пушку.
Елена М
Действительно, закрадываются сомнения по-поводу его верности. У вас же, наверняка, равноправие в семье - что можно тебе значит можно и мне! Если я тебе разрешаю изменять, значит и ты не возбухай если я налево пойду!! Короче, почву ваш муж готовит либо к случившемуся "преступлению", либо к планируемому...
Zero
Поддерживаю всех тут высказавшихся. Мне кажется !00% уже сходил налево, иначе откуда такие мысли возьмутся, если в семье все хорошо.
Жанэля Алтынбаева
Какая же тут любовь, если вашему мужчине наплевать с кем вы там кувыркаетесь в постели....Видимо ему или наплевать на вас, либо он ищет оправдание для своей вины, типа она вон тоже не ангел у меня, спит с кем попало. Да и вообще гнать такого мужика надо, что за неуважение к родному человеку, вы же не подружка ему или посторонний человек, вы ЖЕНА!!!!
Александра
100% он гульнул и теперь вас подталкивает к этому, ибо рыльце в пушку жить мешает спакойно.
Zlyka
а может быть ему просто не хватает эмоций ?
ира Иванова
Спасибо за ответы. Да, действительно был замечен на сайтах знак. Даже встречался с кем-то в общественном месте. У меня чутье , как у зверя, сразу вычислила. Без истерик сказала, что я чувствую. Повел себя достойно, все прекратил. Тут на форумах, не помню, как зовут мужчину, в очках такой, жестко высказывается о женщинах, о разнице между мужской и женской измены. Во многом согласна с ним. Может женщина и не будет так реагировать, но это как бомба замедленного действия. На меня так накатило, самооценка упала ниже плинтуса. Поработала с собой, вроде устаканилось( не без помощи мужа, я как-то вскользь заикнулась об этом , комплементы и т.д. с его стороны). Хотя не страдала этим, если не считать подростковые периоды. Вот люди продолжают жить вместе после измены( если без рецидивов), как сбросить с себя, стряхнуть вот эту «пыль». Чувствую что-то надо сделать, не мстить конечно, а так что-то для себя, для куража что ли. Мне казалось я среднестатистический экземпляр. Или только очень сильные и самодостаточные люди/женщины могут не зацикливаться на этом?
сергей жабенко
позиция мужа странная,а в пушку у него рыльце или нет это все теория..но по нормальному если рассуждать нормальный мужчина такого не предложит
наташа жукова
не обязательно рыльце в пушку. может такая провокация. если согласишся на интрижку то какая у меня морально не устойчивая жена.
наташа жукова
даже если скажешь ну да я не против должен после этого заистерить.
Хеля
А может он действительно хочет создать видимость свободы для вас, чтобы интрижка с другим мужчиной не была для вас запретным плодом. Думаю - это просто слова, но если измените на самом деле - не простит.
Антон АнтонВ ответ на Хеля
Хеля
А может он действительно хочет создать видимость свободы для вас, чтобы интрижка с другим мужчиной не была для вас запретным плодом. Думаю - это просто слова, но если измените на самом деле - не простит.
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!ДА!!!!Говорить одно а вот..другое..МОЛОДЕЦ!!!!
ира Иванова
Да, Хельга, может он и стратег. Действительно, запретный плод то послаще. И ответы выше меня еще раз убеждают в том, что мужчины сначала кричат о недопустимости измен со стороны женщин, а на самом деле становится скуШно, не хватает драйва /это если в браке лет 10/. Но и прощать они в основном это не умеют. И как-то надо все время балансировать на грани.
Антон Антон
нет ему азарт нужен....война...адреналин .и одновременно проверка слабости Вас на передок..
Стратег он херов!! Не обольщайся..он сука хитрый...
ТИРАМИСУ
это не любовь а просто пропуск на собственную распущенность, которую потом можно прикрыть словами:"Я же не был против твоих интрижек";)))
аид че
может он тебя заподозрил в чем нибудь?, ревнует-проверяет так сказать удочку закинул вдруг жене захочется отомстить
владимир кузнецов
лучше не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем