Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый брак без детей. Вопрос для мужчин

Счастливый брак без общих детей, возможен ли или нет.
Насколько вам важны дети в жизни?
Понимаю что все зависит от возраста .одно дело мужчине 25-30.А другое 50-60. Но все же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Beladonna@
Прекрасно возможен. Зачем обязательно плодиться то?
Nattalya
Наверное, не от возраста. Скорее от самого мужчины. Самовлюбленному нарциссу, эгоисту, зацелованному в опу мамой дети вряд ли нужны. Но нужен ли такой вам?
jasonВ ответ на Nattalya
Nattalya
Наверное, не от возраста. Скорее от самого мужчины. Самовлюбленному нарциссу, эгоисту, зацелованному в опу мамой дети вряд ли нужны. Но нужен ли такой вам?
СсылкаПожаловаться
Ничего нет плохого в том, чтобы прожить жизнь так как он сам этого хочет а не так, как от него ожидает общество.
NattalyaВ ответ на jason
jason
Ничего нет плохого в том, чтобы прожить жизнь так как он сам этого хочет а не так, как от него ожидает общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, может, если он самовлюбленный нарцисс, эгоист, зацелованный в опу мамой, который боится ответственности. Вообще без проблем)
jasonВ ответ на Nattalya
Nattalya
Да конечно, может, если он самовлюбленный нарцисс, эгоист, зацелованный в опу мамой, который боится ответственности. Вообще без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он может бояться ответственности, если он ее автоматом получает в свои 18лет?) Это неизбежность, и любой здравомыслящий человек принимает ее за себя по умолчанию...
Вы что то перепутали с ответственностью)))
Елена СолнцеваВ ответ на Nattalya
Nattalya
Да конечно, может, если он самовлюбленный нарцисс, эгоист, зацелованный в опу мамой, который боится ответственности. Вообще без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем нужны дети, и речь вообще не об ответственности
Татьяна КалинчиковаВ ответ на jason
jason
Ничего нет плохого в том, чтобы прожить жизнь так как он сам этого хочет а не так, как от него ожидает общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот соглашусь с вами
если он не хочет детей, это его право, точно также, как и хотеть исключительно своих
закидайте меня тапками и плевать на общество со стереотипа про пустоцветы и прочие биологические часы, прям бесит
Татьяна Калинчикова
а вот соглашусь с вами
если он не хочет детей, это его право, точно также, как и хотеть исключительно своих
закидайте меня тапками и плевать на общество со стереотипа про пустоцветы и прочие биологические часы, прям бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это манипуляции, которые надо отдать должное, действуют на многих, этим они и хороши)).Умный человек руководствуется тем, что нужно ему, и здоровый эгоизм тут играет полезную службу. Кто слаб умом, тот и терпила, кто положит свою жизнь на то, чтобы доказывать чужим ему людям, что он не хуже других....)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на jason
jason
Все это манипуляции, которые надо отдать должное, действуют на многих, этим они и хороши)).Умный человек руководствуется тем, что нужно ему, и здоровый эгоизм тут играет полезную службу. Кто слаб умом, тот и терпила, кто положит свою жизнь на то, чтобы доказывать чужим ему людям, что он не хуже других....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Василиса
Зачем они нужны, если уже есть?
Ишь ты, Ирина
странный вопрос для женского форума.здесь мужиков единицы.
Любовь Пяткова
Мой второй муж не переживает по поводу отсутствия у него детей. У меня сын от первого брака.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой второй муж не переживает по поводу отсутствия у него детей. У меня сын от первого брака.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с мужем тоже нет детей, причем у обоих вообще. даже не паримся на сей счет. странно считать, что счастье в детях, когда счастье во взаимоотношениях двух людей.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас тоже есть ребёнок от первого брака или вы детей не хотите, то и проблем нет. А если вы хотите, а он нет?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас есть с мужем дочь (родили в молодости - незапланированно. Слава Богу, что родили. Очень ее любим, ей уже 16). Но больше детей - Боже упаси! Так все это было трудно у нас в молодости - безденежье, учеба в аспирантуре , жили с родителями... Ни дай бог ещё это раз пережить хоть и есть все . Поэтому не хотите детей, и не корите себя! Это нормально!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прав в части
денег на них много надо)))

потому что вам сидеть дома, а ему ишачить на всю семью, и он оценивает свои силы и тоже может бояться не справиться с нагрузкой, тк его наше гнилое общество сразу заклюет
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же ситуация. Один в один.
Сначала муж хотел детей а потом резко разхотел ))) как только у его друга родилась двойня. Сказал что детей он теперь не хочет т к возраст и денег на них много надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начитавшись форума про неблагодарных детей, сама уже прихожу к мысли, что и не хочу уже их, наверное)))) мне 33. привыкла без них.
НатальяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой второй муж не переживает по поводу отсутствия у него детей. У меня сын от первого брака.
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация, у меня дочка, общих детей нет..страданий ни у кого нет
Мари Мари
Возможно Всё ,смотря как хотеть и что делать для этого
Юлия Та самая
У моей родственницы такой счастливый брак, но у него есть ребенок от первого брака.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У моей родственницы такой счастливый брак, но у него есть ребенок от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь жена не запрещает общаться;)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь жена не запрещает общаться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, вас вопрос просто забавен для их отношений))), не думаю, что ее кто-то бы спрашивал, а ей бы пришло в голово попытаться это делать)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Нет конечно, вас вопрос просто забавен для их отношений))), не думаю, что ее кто-то бы спрашивал, а ей бы пришло в голово попытаться это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо что все хорошо:)
halina bogdanowicz
Мужчинам не дети нужны, а факт их наличия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем