Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для путешествующих.

Вам встречались интересные попутчики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дилфуза Кадырова
Нет. Я никуда не езжу. Терпеть не могу Малежика.
Дилфуза Кадырова
Нет. Я никуда не езжу. Терпеть не могу Малежика.
СсылкаПожаловаться
ахахаха
гореть всем в аду
нет попутчиков,кроме тех , с кем я путешествую. ни с кем не знакомимся
cтилет 1
я обычно на месте уже знакомлюсь)))
Слава Богу
Да.
black opium
Да
Дана
да, веселые компании попадались, до сих пор вспоминаю)
ЧеПоЧем
Да.
Катрин - Катрин
Нет. Не знакомлюсь ,т.к.попалались через чур навязчивые.
Мыха-норуха
Я как-то летела из НЙ с пастором.. Лететь долго, он накалдырился знатно, я тоже ибо скучно, долго и летать все же боюсь.. Потом он ходил по рядам и пел ужасным голосом пока его не утихомирили. Интересного мало, но позабавил!
Вита
да. но не совсем в путешествии, просто ехала из Москвы в Тверь на электричке, по делам, в гнусном настроении. привязался парень. сначала отбрыкивалась от общения, но у него получилось меня заинтересовать. очень интересный собеседник. очень его советы помогли. даже, можно сказать мое будущее предсказал. жаль контактами не обменялись. с удовольствием продолжила бы общение)))
Мила Милая
Я встречала. Я и сама интересный попутчик)))
Не люблю разговаривать в дороге.
Больше молчу. Ловлю кайф....
Виктория Л
да, часто.
Бастет_Bȝstt
да. почти всегда. люди вообще интересны..
Натали Фоменко
Иногда
Светлана Светличная
Мне один раз встретился очень интересный старичок - разговорились в самолете до Сингапура : пригласил в гости , показал частный зоопарк ( на любви к животным и знании зоопарков мира и разговорились), поселил в своем доме где 4 жены и у каждой свой этаж - меня с утра до ночи не могли поделить и жены .и дети были очень гостепреимны : детям очень нравилось со мной играть, жены угощали невиданными блюдами, мы обьехали наверное все дорогие магазины ( покупки мне высылали потом почтой). А старик рассказывал о своей мечте - скупать земли и делать из них заповедники
Наталья
ой да... не далее как в прошлом году. такая интересная женщина, мы с ней разговаривали без перерыва часов 16, потом поспали и снова разговаривали, до высадки. ученый, химик. очень интересная.
vp80 vp80
Познакомились как-то в Греции с одной семьей из Краснодара. Дружим до сих пор.
А вообще мы никогда не ищем себе попутчиков. Нам с мужем комфортнее всего вдвоем, либо с детьми, если летим с детьми.
Elena
Не то слово! не только попутчики, но и аборигены. Но у меня, вероятно, дар притягивать к себе приключения...
Лили Вайт
Да. Со стороны наблюдала. Тактично. Прислушивалась к беседе.Люди не таились,обсуждая путешествия.Их опыт посещения стран,городов.Иногда беседовала с попутчиками.О жизни.По их инициативе.Людям приятно гордиться их детьми,успехами их родных и близких.Редко беседую.Муж постоянно со мною,он не любит беседовать,ему не нравится общение. Абстрагируюсь,наблюдаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем