Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для стервочек ! Как увести женатого ?

морально правильных просьба не утруждаться и не писать....я не спрашиваю надо или нет , призывы к совести и человечности - тоже не интересуют . Дайте реальные советы из жизни у кого были такие ситуации ,какие уловки ,методы ,поделитесь, человек стоящий , и уводиться будет рад ))
Администрация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Администрация
))) все это классно ,но как бы это сказать сама пачкаться не хочу ,хочу чтоб он сам решающий шаг сделал , под моим каким то влиянием ,а вот каким ...надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая позиция - "сама пачкаться не хочу" - как чужим пользоваться (а как не крути - женатый мужик - чужой мужик... он другой женщине в ЗАГСе обещания верности и защиты давал) - все нормально, а как продемонстрировать это - так пачкаться не хочу... будьте последовательны в своих действиях - нужен мужик, тогда будьте готовы к тому, что и его жена и его родственики будут плеваться в вашу сторону - оно веджь для вас стоит того, зато любимый будет всегда рядом
МаринаВ ответ на Администрация
Администрация
))) все это классно ,но как бы это сказать сама пачкаться не хочу ,хочу чтоб он сам решающий шаг сделал , под моим каким то влиянием ,а вот каким ...надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он Вас любит, а дома ему не живеться хорошо. Почему не хотите прямо так и сказать. Переходи ко мне жить. И пусть думает. Не захочет - подумайте: как бы его не уводили, какими бы уловками не завлекали - не будете с ним счастливы уже через год. Если сам, по доброй воли и многими раздумьями уйти не захочет - то пусть мучаеться дома. После отказа - не звоните, не встречайтесь. Пусть почувствует вину за собой. Вы - обиделась, Вам больно. Если любит - сам найдет и попросит прощения, там и ставьте ему все плюсы и все минусы. Удачи.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Администрация
Администрация
дите одно есть , но меня это не смущает , счас у многих видных мужчин есть прошлое и без этого ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что дети - не прошлое;))))
Администрация
дите одно есть , но меня это не смущает , счас у многих видных мужчин есть прошлое и без этого ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дите одно есть , но меня это не смущает , счас у многих видных мужчин есть прошлое и без этого ни как

Ну девушка вы молодая - по анкете - 35, уводите, какие проблемы, своего родите, другая у вас его уведетет... будете с его женушкой (певой) - два самога пара, а проблем то в общем то и нет... всех видных мужичков уводят, и наличие детей дамочек не останавливает... зато будете хором утешаться - какой он у вас БЫЛ видный мужчина...
Zlogadka
да ты крутая))))
Комментарий удален.Почему?
Администрация В ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
24 года , думаю стоит
Галя Галис В ответ на Администрация
Администрация
24 года , думаю стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 24 года, уже на секондхенд клюешь? Мне 50, и все три мужа были на мне женаты первым браком)))
Администрация В ответ на Галя Галис
Галя Галис
В 24 года, уже на секондхенд клюешь? Мне 50, и все три мужа были на мне женаты первым браком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау ,ну респект вам конечно ! Поделитесь мудростью , счас кто свободен-так одни падонки , а хорошие дрессированные естессно женаты ...
Галя Галис В ответ на Администрация
Администрация
вау ,ну респект вам конечно ! Поделитесь мудростью , счас кто свободен-так одни падонки , а хорошие дрессированные естессно женаты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю с младшей возрастной группой 28 -33 года! А что делать!)))
незнакомкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Работаю с младшей возрастной группой 28 -33 года! А что делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно! )))))))) Молодец!
ЮляВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Работаю с младшей возрастной группой 28 -33 года! А что делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работаю с младшей возрастной группой 28 -33 года! А что делать!)))

и для нее это младшая возрастная... вот интересно а сколько ее видному мужчине натикало?
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В 24 года, уже на секондхенд клюешь? Мне 50, и все три мужа были на мне женаты первым браком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Черная вдова"? ))
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Черная вдова"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь стать следующим?)))
lobzikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хочешь стать следующим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. уже третий тоже тютю?) Нашлась помоложе и поактивнее?;-) Кстати, а первые двое куда делись?))) А то замуж за молодого дурачка выскочить - дело не хитрое, а вот удержать долго рядом...это посложнее.
Галя Галис В ответ на lobzik
lobzik
Т.е. уже третий тоже тютю?) Нашлась помоложе и поактивнее?;-) Кстати, а первые двое куда делись?))) А то замуж за молодого дурачка выскочить - дело не хитрое, а вот удержать долго рядом...это посложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я их разоряю, а потом травлю)
АзорамамВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, я их разоряю, а потом травлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! Только больше никому не говорите! Идея заразная. Так пол-страны перетравим.
lobzikВ ответ на Азорамам
Азорамам
Умничка! Только больше никому не говорите! Идея заразная. Так пол-страны перетравим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аж страшно стало))) Пошел покупать экспресс-тесты на яды))) Вдруг такая же попадется)))
TrollВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, я их разоряю, а потом травлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я их разоряю, а потом травлю)

Так вас надо в тыл врага заслать!
Очень ценный кадр.
OxanaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, я их разоряю, а потом травлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я когда раньше горячилась-" взяла бы шашку и порубала" моя подруга всегда мне говорила" Шашку,фи ,как это не эстетино,кровь, шкура,потом еще сама и убирай этот бардак..То ли дело- яд(томно вздыхая).кругом чистота,порядочек и я стою в черной шляпке с вуалью.Знаешь как мне идет такая шляпка????)))))))"
Галина ЯковлеваВ ответ на Администрация
Администрация
24 года , думаю стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 года , думаю стоит

А Вы не думаете, что когда проживете с ним лет несколько, его у Вас другая помоложе уведет? Если мужик ведется, его и во второй раз увести не сложно
Администрация
24 года , думаю стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 года , думаю стоит

та-та-та... а в анкетке то - 35....вы уж определитесь, скока вам на самом деле стукнуло....
Администрация
Ну где вы угонщицы! !!Нужен совет
Галя Галис В ответ на Администрация
Администрация
Ну где вы угонщицы! !!Нужен совет
СсылкаПожаловаться
Ну где вы угонщицы! !!Нужен совет

МЫ крутые, мы на угнанных не ездим! К нам сами приходят, а мы выбираем, брать или нет! А "разведенца с прицепом" это не наш формат)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну где вы угонщицы! !!Нужен совет

МЫ крутые, мы на угнанных не ездим! К нам сами приходят, а мы выбираем, брать или нет! А "разведенца с прицепом" это не наш формат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же не наш формат? хм,очень даже наш порой.. в зависимости от мужчины и целей которые женщина преследует рядом с ним.. порой такие мужчинки бывают ,что и увести не грех, и без разницы что прицеп есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем