Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для стервочек ! Как увести женатого ?

морально правильных просьба не утруждаться и не писать....я не спрашиваю надо или нет , призывы к совести и человечности - тоже не интересуют . Дайте реальные советы из жизни у кого были такие ситуации ,какие уловки ,методы ,поделитесь, человек стоящий , и уводиться будет рад ))
Администрация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Наталья КоваленкоВ ответ на timochka
timochka
Вы меня не так поняли, но муж бы не хотел, что бы у жены был левак. Может и она бы на него по-другому смотрела? И она тоже так про левак думает? Но мужик он же собственник!!!

Конечно, собственник!!! У женщин леваков не бывает, они сразу переходят в категорию бля*ей ( это мужская точка зрения).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я обо этом и говорю, что понятие левак укрепляет брак используют в своем понимании только мужчины, а женщины сразу б...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин они все жалуются ,когда им внимания и романтики не хвататет дома, то жена болеет, то с ней не лады в постели, то не понимает, то не поддерживает то еще что - то ,а потом как -то все резко становится пипец как хорошо... надо изначально изучать ситуацию там, не только с его слов.. а потом уж действовать. А то может быть и не стоит " охотиться" на этого мужчинку
Милена -)В ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой не жаловался никогда на жену. На распросы просто молчал. Сейчас он мне муж. А ушел ко мне, когда я его бросила. Именно бросила, а не угрожала бросить. Я не просила уходить, а он оказывается не знал как уйти от нее. А я просто решила прекратить эти отношения как не перспективные, хотя и любила очень. А он сам любил и доказал это без всяких хитростей с моей стороны.
Аnna AntonovaВ ответ на Милена -)
Милена -)
А мой не жаловался никогда на жену. На распросы просто молчал. Сейчас он мне муж. А ушел ко мне, когда я его бросила. Именно бросила, а не угрожала бросить. Я не просила уходить, а он оказывается не знал как уйти от нее. А я просто решила прекратить эти отношения как не перспективные, хотя и любила очень. А он сам любил и доказал это без всяких хитростей с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как счастлива?

алименты платит? с дитем общаеться? как ты относишься к его ребенку?
ФеечкаВ ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все жалуются)))) не верте....я тех кто жалился посылала подальше...а вот кто молча и все в себе может действительно правда....и вообще зачем такой нытик сдался а потом на вас кому-нибдь в жилетку плакать будет это неизлечимо)))))
Таисия СадковаВ ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот удивительная вещь, все мужчины, которые имеют любовниц поют одну и ту же песню, и жена его не понимает, не готовит, не стирает и секса нет, мол, на жену не стоит....А он такой трудяга, приходится делать все самому. А потом узнаешь, что жена беременная, что отдыхать в Грецию едут, собаку завели, да и вообще все хорошо. А на вопрос, ну если тебе так плохо, то уходи от такой женщины, начинается нытье, что не может пока ребеночек не родится, потом песня продолжается, что еще совсем маленькая крошка, нужно подождать и так до бесконечности....
Юлиана СтарВ ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мне жаловался что жена его бьёт)))) Его 198 см ростом дядьку работающего в прокуратуреГГгг)))) И машину у него отнять хочет и дите не даёт)) А он наверно ангелл небесный)) Я естественно смысл его жизни, только я понимаю ))))) Но если он от женщины которую любил и детьо родили вместе уходит, то че ему помешает от меня уйти? Мне лично противно быть ВТОРОЙ...(((
Комментарий удален.Почему?
timochkaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эта песня стара как мир. Дома жуть - с любовницей супер.

Было бы удивительно, если бы наоборот )))
МаринаВ ответ на Администрация
Администрация
не супер ,сам жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не супер ,сам жаловался

Вы знаете, мой муж от меня начал погуливать, для развлечения, но как на меня пожаловался (сказал что я такая сякая и ему со мной плохо) на следующее утро я первая у адвоката заявление в суд написала на развод. Развели нас быстро. И что? Теперь будет жить один и сам себе хозяйка. ДЕВОЧКИ - НЕ ТЕРПИТЕ ИХ. ИМ ХОРОШО ДЕЛАЕШЬ А ОНИ НА ЛЕВО. ОСТАВЬТЕ ИХ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ОНИ НУЖНЕЙ! НЕ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДРУГИМ. А что говорят "второй сорт" так у них уже опыт есть и они уже знают что не нужно делать чтоб не потерять.
No nameВ ответ на Марина
Марина
не супер ,сам жаловался

Вы знаете, мой муж от меня начал погуливать, для развлечения, но как на меня пожаловался (сказал что я такая сякая и ему со мной плохо) на следующее утро я первая у адвоката заявление в суд написала на развод. Развели нас быстро. И что? Теперь будет жить один и сам себе хозяйка. ДЕВОЧКИ - НЕ ТЕРПИТЕ ИХ. ИМ ХОРОШО ДЕЛАЕШЬ А ОНИ НА ЛЕВО. ОСТАВЬТЕ ИХ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ОНИ НУЖНЕЙ! НЕ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДРУГИМ. А что говорят "второй сорт" так у них уже опыт есть и они уже знают что не нужно делать чтоб не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100. сама поступила так же. теперь пищит что "тебя то я бросать не хотел";)))) вот такие перлы, типа я спокойно должна была пережить его закидон и все бы у нас было бы отлично... клиника однака. а главное что та стала не нужна... жалко дурочку, но.. есть моменты за что она поплатилась
Комментарий удален.Почему?
BucurestiВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
согласна! и нормальный человек не полезет в чужую семью, а найдет свободного.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
согласна! и нормальный человек не полезет в чужую семью, а найдет свободного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж из взять - то свободных? они ж порой скрывают что женаты или что живут с кем - то. а так свои силы надо как раз на женатых оттачивать )))))
Евгения Константинова
где ж из взять - то свободных? они ж порой скрывают что женаты или что живут с кем - то. а так свои силы надо как раз на женатых оттачивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нормальный женатый не поведется, так что оттачиваете вы только на дебилах)))если устраивает- дело ваше :)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
ну нормальный женатый не поведется, так что оттачиваете вы только на дебилах)))если устраивает- дело ваше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему сразу дебилах -то? нормальных женатых - меньшинство, однолюбов еще меньше, это так к сведению.. Я уже отточила на нормальных женатых мужчинах ,уводить никого не уводила, так что можете расслабиться.
Евгения Константинова
ну почему сразу дебилах -то? нормальных женатых - меньшинство, однолюбов еще меньше, это так к сведению.. Я уже отточила на нормальных женатых мужчинах ,уводить никого не уводила, так что можете расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я расслаблена и так, оттачивайте дальше, думая, что на нормальных. в нормальной семье третьих лишних нет.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
я расслаблена и так, оттачивайте дальше, думая, что на нормальных. в нормальной семье третьих лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня - то собственно все хорошо, я уже отточила.. А о том, что третьих лишних нет - скорее всего это ваше заблуждение.. или по - началу так.. Еще раз повторюсь что Однолюбов - мало, точнее они как мамонты, почти вымерли..
Евгения Константинова
Да у меня - то собственно все хорошо, я уже отточила.. А о том, что третьих лишних нет - скорее всего это ваше заблуждение.. или по - началу так.. Еще раз повторюсь что Однолюбов - мало, точнее они как мамонты, почти вымерли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверно в жизни все возвращается бумерангом, если вы лезли в чужую семью, и в вашу будут лезть, поэтому конечно, тяжело представить, как так семья без третьего лишнего.
без обид. просто надоели эти любовницы на форуме, нашли чем хвастаться.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
ну наверно в жизни все возвращается бумерангом, если вы лезли в чужую семью, и в вашу будут лезть, поэтому конечно, тяжело представить, как так семья без третьего лишнего.
без обид. просто надоели эти любовницы на форуме, нашли чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я - то в чужую не лезла, было такое, что просто влюбилась в женатого мужчину, намного старше.. Желания уводить его из семьи не было и он до сих пор женат и живет с семьей.. Скажем так, получила определенного рода опыт ,в чем -то положительный , в чем - то не очень, но опыт.. правда теперь смотря сквозь те отношения мужчинам уже мало доверяешь, поскольку уловки типа на работе и типа коммандировка или в метро или в пробке уже редко работают.. поскольку все это было на моих глазах в том случае..
Юлиана СтарВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
ну наверно в жизни все возвращается бумерангом, если вы лезли в чужую семью, и в вашу будут лезть, поэтому конечно, тяжело представить, как так семья без третьего лишнего.
без обид. просто надоели эти любовницы на форуме, нашли чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж вы меня смешите! Я не была никогда любовницей женатого, но как минимум 4 козла от меня по роже получали за то что встречались и в кино и на всидания и даже с родителями знакомили как пацанчики свободные и без всяких там жен и обязательства с меня всякие и обещания брали и моё время лучших дней красоты и молодости отнимали!!! Они вас что дома в шкафу закрывают??? Альо? где вы ходите когда они снимают кольца и обиженно дуются когда спрашиваю ты случаем не женат? Почему это только девушки вдруг должны вину чувствовать? и вы жены проклинаете угонщецей зовете, а ваше счастье чмырь и обманщик конечно не в чем не виновен, вы же его оправдаете! Его зайку такую облапошили чуть не увели! а тот шок когда я узнаю что это г..но женато? А жене сообщаю что твое счастье ведет себя как свободный. а мне в ответ- угонщица и стерва и.т.д... Обоих в тоППку! Его за б...тство а ее за то что поощряет в нём это б...тство, обвиняя всех кроме него! мне например тошно от таких ситуаций, я никода не хотела разведенного, а тем более женатого! не говоря уже с детьми, но мне именно такие часто встречаются и потом всю жизнь осадок в сердце и ладошки пекут от пощечин за обман! А их еще нужно долго к чертям отправлять они липучие
Евгения Константинова
где ж из взять - то свободных? они ж порой скрывают что женаты или что живут с кем - то. а так свои силы надо как раз на женатых оттачивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж из взять - то свободных? они ж порой скрывают что женаты или что живут с кем - то. а так свои силы надо как раз на женатых оттачивать )))))

а вот нормальные, порядочные. интересные, в общем НАСТОЯЩИЕ мужчины, никогда сведений о своем браке не скрывают... Просто очень многие женщины - встречая такого на пути, очень надеются его приручить и сделать своим собственным....Очень редко выходит... А те кто скрывает - они то в общем частенько оказываются козлами слабохарактерными - и жену мучают, и любовницу - за нос водит... Потому как ему так подленько хорошо - две женщины любят, лелеют... а у него вроде и проблем нет... Нормальные мужчины, разлюбив жену, и встретив женщину, к которой тянет - САМИ уходят из семьи, чтобы подлыми не быть
Евгения КонстантиноваВ ответ на Юля
Юля
где ж из взять - то свободных? они ж порой скрывают что женаты или что живут с кем - то. а так свои силы надо как раз на женатых оттачивать )))))

а вот нормальные, порядочные. интересные, в общем НАСТОЯЩИЕ мужчины, никогда сведений о своем браке не скрывают... Просто очень многие женщины - встречая такого на пути, очень надеются его приручить и сделать своим собственным....Очень редко выходит... А те кто скрывает - они то в общем частенько оказываются козлами слабохарактерными - и жену мучают, и любовницу - за нос водит... Потому как ему так подленько хорошо - две женщины любят, лелеют... а у него вроде и проблем нет... Нормальные мужчины, разлюбив жену, и встретив женщину, к которой тянет - САМИ уходят из семьи, чтобы подлыми не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нормальные мужчины, разлюбив жену, и встретив женщину, к которой тянет - САМИ уходят из семьи, чтобы подлыми не быть.." - в этом согласна... хм.. в своей жизни столкнулась с тем, что иногда все же скрывают, даже не скрывают а недоговаривают скорее... Такой мужчина охотнее скажет про детей ,что они у него есть, нежели о жене... И обычным аргументом когда вся "тайна печати" женатого человека раскрыта говорят что просто не было случая или не хотели тем самым " вспугнуть" или оттолкнуть от себя понравившегося человека..
Евгения Константинова
"Нормальные мужчины, разлюбив жену, и встретив женщину, к которой тянет - САМИ уходят из семьи, чтобы подлыми не быть.." - в этом согласна... хм.. в своей жизни столкнулась с тем, что иногда все же скрывают, даже не скрывают а недоговаривают скорее... Такой мужчина охотнее скажет про детей ,что они у него есть, нежели о жене... И обычным аргументом когда вся "тайна печати" женатого человека раскрыта говорят что просто не было случая или не хотели тем самым " вспугнуть" или оттолкнуть от себя понравившегося человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто - слабохарактерные, хитренькие козлы... чтоб и понравившуюся девочку получить, и скандалов на тему - женатый сволочь, не слышать, да чтоб она его жене ничего не сообщила...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Юля
Юля
просто - слабохарактерные, хитренькие козлы... чтоб и понравившуюся девочку получить, и скандалов на тему - женатый сволочь, не слышать, да чтоб она его жене ничего не сообщила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а умные девочки не сообщают женам и не хвонят в припадках.. они просто пользуются тем что есть.. Не помню ,как кто- то здесь писал на форуме.. некоторые мужчины могут дать дйствительно хороший старт, " путевку в жизнь" так сказать и выучат и в порядок приведу т и своим " премудростям" научат, но это правильные мужчины, от этого никому плохо не бывает.. И ему приятно и ей ,все обоюдно.
А есть те, кто нагло пользуется той влюбленной в него девочкой как игрушкой и когда игрушка надоела меняют на новую и пофиг что - там с девчонкой твориться.. главное инстикт завоевателя - покорителя, подарки- цветочки до простите первого - второго раза...

А еще женатым пофиг на твои проблемы, так получается что ты всегда высслушиваешь и стараешься принять его проблемы и сопереживаешь и поддерживаешь.. Вообще любовница - это как празник, как кто - то сказал, а жена - это крепкий тыл...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем