Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, кто продержался более 20-30 лет в браке. Есть такие?

Все знают про развод Бондарчуков. Даже Светлана сказала, что развод дался очень трудно. Ей трудно? У которой все есть. А если есть общая ипотека? Общий бизнес?И в данном случае немного другой расклад, муж очень хочет остаться с семьей. Немного про мужа, так как он не Бондарчук и его мало кто знает)) Умный, презентабельный, " с руками", сексуальный)) Все, что надо! Мне 51 и ему 51.  И всю жизнь " и в горе и в радости" . И все та же тема) Измена. Да, не одна. Может уже оставить его молодым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Нет! совсем нет! Мальдивы - это прекрасно! Тогда пусть все идет своим чередом, а мы будем искать возможность осуществления мечты !
СсылкаПожаловаться
История переписки5

! Спасибо!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста!
Victoria VictoriaВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте смотреть правде в глаза: сегодня вы отправите его к молодухам, где он помается с полгода, а потом притащится к вам. Готовы отпускать, принимать? Что говорят дети? Чего бы вам самой хотелось, положа руку на сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой родственник в 50 ушел к молодой, уже двое детей у них. Никто не мается.
Аnna AntonovaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мой родственник в 50 ушел к молодой, уже двое детей у них. Никто не мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замаются лет через 10
Victoria VictoriaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
замаются лет через 10
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше десяти лет уже прошло. Не каркайте.
Аnna AntonovaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Больше десяти лет уже прошло. Не каркайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина в 60 это не в 40.... писюн не работает, а женщине в 40 ох как охота. природа требует
Victoria VictoriaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчина в 60 это не в 40.... писюн не работает, а женщине в 40 ох как охота. природа требует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Писюнами и писями думают и живут люди примитивные. Духовноразвитые имеют жизнь более разнообразную, знаю, о чем пишу, есть примеры.
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На этот вопрос я уже ответила.
Victoria Victoria
Писюнами и писями думают и живут люди примитивные. Духовноразвитые имеют жизнь более разнообразную, знаю, о чем пишу, есть примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дкховноразвитые живут с одним супругом и стараются стяжать любовь в семье.
Victoria VictoriaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчина в 60 это не в 40.... писюн не работает, а женщине в 40 ох как охота. природа требует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да. Не у всех мужчин одинаковая физиология, некоторые и в 60 отцами становятся.
Аnna AntonovaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
И да. Не у всех мужчин одинаковая физиология, некоторые и в 60 отцами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что стать отцом достаточно 2 мин один раз. а регулярный секс это не к ним
МарфаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мой родственник в 50 ушел к молодой, уже двое детей у них. Никто не мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, когда никто никому "голову не греет", и что все так удачно образовывается, но, к сожалению, не у всех...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте смотреть правде в глаза: сегодня вы отправите его к молодухам, где он помается с полгода, а потом притащится к вам. Готовы отпускать, принимать? Что говорят дети? Чего бы вам самой хотелось, положа руку на сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



10000% что притащится
Невеста Джокера



10000% что притащится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в этом уверена
. как дела? весна к вам пришла?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
я тоже в этом уверена
. как дела? весна к вам пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так, пришла вроде, постояла и ушла. Так все хорошо. Огородничать начала потихоньку.
В бассейн плавать. Все хорошо! А у вас как? Дела идут в гору?
Невеста Джокера
Да так, пришла вроде, постояла и ушла. Так все хорошо. Огородничать начала потихоньку.
В бассейн плавать. Все хорошо! А у вас как? Дела идут в гору?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас, вроде, тепло... Тоже у свекров в выходные огородничаем...
Аноним
Изменял. Изменил вернее. После первой измены семейное горе. Вместе пережили. Потом не знала. Не следила и не думала. Полгода назад узнала про очередную. И случайно открылись еще, не знаю сколько точно...но между первой и второй была еще...А вообщем, думаю, что, наверное, были еще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы чувствуете, что он вас любит? (выше писали об этом)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
и вы чувствуете, что он вас любит? (выше писали об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..Как не парадоксально это звучит...и трудно поверить.. Это во чувствую во всем, в ласках, в поцелуях, в делах... Да, есть и поцелуи, есть и ласки...все есть...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да..Как не парадоксально это звучит...и трудно поверить.. Это во чувствую во всем, в ласках, в поцелуях, в делах... Да, есть и поцелуи, есть и ласки...все есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не противно?
Конечно, каждый принимает для себя решение. Но я бы не смогла в одну постель с мужем лечь, если бы он мне изменил. Знать, что все эти поцелуи и ласки он также другим раздаривал, а сейчас все самое с тобой повторяет..........не знаю, но мне как-то мерзко от такого(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А не противно?
Конечно, каждый принимает для себя решение. Но я бы не смогла в одну постель с мужем лечь, если бы он мне изменил. Знать, что все эти поцелуи и ласки он также другим раздаривал, а сейчас все самое с тобой повторяет..........не знаю, но мне как-то мерзко от такого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я с ним в постели, я не думаю о других)) И как в песни слова:" ...а я про все на свете с тобою забываю.." Вот такой змий искуситель)) ...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Когда я с ним в постели, я не думаю о других)) И как в песни слова:" ...а я про все на свете с тобою забываю.." Вот такой змий искуситель)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не смогла бы. Очень сильно чувство брезгливости развито. Да и обида, что смог на другую променять, под ноги другой бросить все то, что между нами было не дала бы возможности не забыть и не простить. Для меня в такой ситуации только развод и ничего другого не приемлемо. Иначе это уже не жизнь, а мука((((
Екатерина КирнасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я с ним в постели, я не думаю о других)) И как в песни слова:" ...а я про все на свете с тобою забываю.." Вот такой змий искуситель)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что у вас ,как раз, все хорошо ...Ну а девушки-побочный эффект.
Алина СиговаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я с ним в постели, я не думаю о других)) И как в песни слова:" ...а я про все на свете с тобою забываю.." Вот такой змий искуситель)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня простите, не могу удержаться...то что у Вас сейчас происходит , это мираж. Защитная реакция..ах какой же он мужчина. Сами себя уважать потом за это не будуте. Все прошла сама, ненавидела себя долго за то , что оказалась слабачкой. Спасибо Господу, вразумил и все управил. Ушла сама. Чем ошарашила всех. А он пусть тешится. Имеет право. Уважение в браке...это важно. А если уж не соблоговолил от Вас скрыть свои похождения, то ,, отпустите зверя на волю,, Простите...у меня 30 лет брака.
Алина Сигова
Вы меня простите, не могу удержаться...то что у Вас сейчас происходит , это мираж. Защитная реакция..ах какой же он мужчина. Сами себя уважать потом за это не будуте. Все прошла сама, ненавидела себя долго за то , что оказалась слабачкой. Спасибо Господу, вразумил и все управил. Ушла сама. Чем ошарашила всех. А он пусть тешится. Имеет право. Уважение в браке...это важно. А если уж не соблоговолил от Вас скрыть свои похождения, то ,, отпустите зверя на волю,, Простите...у меня 30 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я его и не держу)) И не уходит.Он предлагает мне самой принять решение) А я вот думаю, какое? Уйти в никуда? Нет, я ж не безрассудная)) Если уйду сама, то сначала подготовлю почву для ухода. А пока думаю уйти или остаться. Как там у Гамлета? Быть или не быть, вот в чем вопрос)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем