Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, кто продержался более 20-30 лет в браке. Есть такие?

Все знают про развод Бондарчуков. Даже Светлана сказала, что развод дался очень трудно. Ей трудно? У которой все есть. А если есть общая ипотека? Общий бизнес?И в данном случае немного другой расклад, муж очень хочет остаться с семьей. Немного про мужа, так как он не Бондарчук и его мало кто знает)) Умный, презентабельный, " с руками", сексуальный)) Все, что надо! Мне 51 и ему 51.  И всю жизнь " и в горе и в радости" . И все та же тема) Измена. Да, не одна. Может уже оставить его молодым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
марина горохова
А он что говорит ?
марина горохова
А он что говорит ?
СсылкаПожаловаться
"Люблю, всегда любил" . Хочу жить в семье. Все как обычно((
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
"Люблю, всегда любил" . Хочу жить в семье. Все как обычно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изменил почему ? Объясняет ? И ещё вопрос : вы сами чувствуете , что он вас любит ? Спрашиваю не из любопытства .
марина горохова
А изменил почему ? Объясняет ? И ещё вопрос : вы сами чувствуете , что он вас любит ? Спрашиваю не из любопытства .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чувствую, что любит((
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, чувствую, что любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно любить и изменять? вы сами-то верите в это. Никогда такого не может быть. Любящий человек, в первую очередь УВАЖАЕТ, любимого, а уж потом все остальное.
LadyNВ ответ на Ника
Ника
как можно любить и изменять? вы сами-то верите в это. Никогда такого не может быть. Любящий человек, в первую очередь УВАЖАЕТ, любимого, а уж потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурочка вы,чушь говорите,наверное ни разу замужем не были? Мужчины могут любить и быть преданными одной женщине всю жизнь,но изменять также всю жизнь, потому, что по-природе совей ОН-самец, и должен интуитивно осеменить как можно больше самок, то есть, как бы продолжить свой род.
Это по Фрейду и по жизни так и происходит. Мужчины --полигамны, и сэтим надо смириться.Другое дело, если он полюбил ,но и тут часто просто последний всплеск тестостеронов и ничего более. Про уважение--это рассуждение пионЭрки жизни не знающей, может вы еще и девственница?
НикаВ ответ на LadyN
LadyN
дурочка вы,чушь говорите,наверное ни разу замужем не были? Мужчины могут любить и быть преданными одной женщине всю жизнь,но изменять также всю жизнь, потому, что по-природе совей ОН-самец, и должен интуитивно осеменить как можно больше самок, то есть, как бы продолжить свой род.
Это по Фрейду и по жизни так и происходит. Мужчины --полигамны, и сэтим надо смириться.Другое дело, если он полюбил ,но и тут часто просто последний всплеск тестостеронов и ничего более. Про уважение--это рассуждение пионЭрки жизни не знающей, может вы еще и девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насмешили))), вот дурочкам и вешают всю жизнь на уши лапшу с макаронами))). Я второй раз замужем и уверена, что вы троль))) мужского рода)).
LadyNВ ответ на Ника
Ника
насмешили))), вот дурочкам и вешают всю жизнь на уши лапшу с макаронами))). Я второй раз замужем и уверена, что вы троль))) мужского рода)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я не троль-я успешная женщина ,замужем третий раз и последний и очень счастлива со своим мужем,он-состоятельный англичанин,живу в Лондоне,дача во Франции. А все от того, что мудро отношусь к браку и мужчинам, держу мужа на длинном поводке, не слежу за его звонками и мессиджами, не проверяю карманы, не спрашиваю-,,почему позже пришел на 15 минут?,, и прочее. На будующий год будет 20 лет нашего брака.Кстати,он тоже мне доверяет полностью, мы часто отдыхаем порознь по неделе или две. Вот и весь секрет гармонии брака, а не разборки постоянные и истерики жен. В данном случае с вопросом анонима--ее реальная проблема-в маленьком городке живет, там действительно все друг-друга знают.
АнонимВ ответ на LadyN
LadyN
нет, я не троль-я успешная женщина ,замужем третий раз и последний и очень счастлива со своим мужем,он-состоятельный англичанин,живу в Лондоне,дача во Франции. А все от того, что мудро отношусь к браку и мужчинам, держу мужа на длинном поводке, не слежу за его звонками и мессиджами, не проверяю карманы, не спрашиваю-,,почему позже пришел на 15 минут?,, и прочее. На будующий год будет 20 лет нашего брака.Кстати,он тоже мне доверяет полностью, мы часто отдыхаем порознь по неделе или две. Вот и весь секрет гармонии брака, а не разборки постоянные и истерики жен. В данном случае с вопросом анонима--ее реальная проблема-в маленьком городке живет, там действительно все друг-друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно все понимаете.
Ида РубинштейнВ ответ на LadyN
LadyN
дурочка вы,чушь говорите,наверное ни разу замужем не были? Мужчины могут любить и быть преданными одной женщине всю жизнь,но изменять также всю жизнь, потому, что по-природе совей ОН-самец, и должен интуитивно осеменить как можно больше самок, то есть, как бы продолжить свой род.
Это по Фрейду и по жизни так и происходит. Мужчины --полигамны, и сэтим надо смириться.Другое дело, если он полюбил ,но и тут часто просто последний всплеск тестостеронов и ничего более. Про уважение--это рассуждение пионЭрки жизни не знающей, может вы еще и девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины,успокаивающие себя тем,что мужская полигамность это неизбежность,так и будут наступать всю жизнь на грабли,потому как такой философией заранее программируют себя на отношения с нечистоплотным физически и нравственно мужчиной.
Марфа
Что ж вы не развелись, когда помоложе были? Или он тогда не изменял?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж вы не развелись, когда помоложе были? Или он тогда не изменял?
СсылкаПожаловаться
Изменял. Изменил вернее. После первой измены семейное горе. Вместе пережили. Потом не знала. Не следила и не думала. Полгода назад узнала про очередную. И случайно открылись еще, не знаю сколько точно...но между первой и второй была еще...А вообщем, думаю, что, наверное, были еще..))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял. Изменил вернее. После первой измены семейное горе. Вместе пережили. Потом не знала. Не следила и не думала. Полгода назад узнала про очередную. И случайно открылись еще, не знаю сколько точно...но между первой и второй была еще...А вообщем, думаю, что, наверное, были еще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть вы сейчас узнали про прошлые измены .....а в последнее время случаи есть , или все в прошлом ?
марина горохова
Тоесть вы сейчас узнали про прошлые измены .....а в последнее время случаи есть , или все в прошлом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, говорю, что узнала полгода назад про вторую, а тут оказывается уже не вторая))а не знаю, какая по счету)) Случайно информация посыпалась))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, говорю, что узнала полгода назад про вторую, а тут оказывается уже не вторая))а не знаю, какая по счету)) Случайно информация посыпалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сейчас очень тяжело , сочувствую и сопереживаю вам.Выскажу просто свое мнение : когда найдёте в себе силы, поговорите с ним , скажите , как вам больно ...спокойно , без скандалов ...и попробуйте продолжить жить с ним .Вам он близок , вам он дорог , да и вы ему ( иначе бы давно ушёл ).иногда кажется невозможным , чтобы человек любил кого-то и делал так больно ..Но в жизни все бывает ..Другого человека вы может ещё и встретите , но , мне кажется , это совсем не ваш случай...с кем вы поделитесь воспоминаниями о" горе и радости "? С кем вы сможете быть настолько эмоционально близки ?...проучить его как-то надо , но " оставлять молодым " - не стоит ...Решать , конечно , вам .Будьте счастливы, и берегите друг друга ...
марина горохова
Вам сейчас очень тяжело , сочувствую и сопереживаю вам.Выскажу просто свое мнение : когда найдёте в себе силы, поговорите с ним , скажите , как вам больно ...спокойно , без скандалов ...и попробуйте продолжить жить с ним .Вам он близок , вам он дорог , да и вы ему ( иначе бы давно ушёл ).иногда кажется невозможным , чтобы человек любил кого-то и делал так больно ..Но в жизни все бывает ..Другого человека вы может ещё и встретите , но , мне кажется , это совсем не ваш случай...с кем вы поделитесь воспоминаниями о" горе и радости "? С кем вы сможете быть настолько эмоционально близки ?...проучить его как-то надо , но " оставлять молодым " - не стоит ...Решать , конечно , вам .Будьте счастливы, и берегите друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за добрые слова. Если честно, то не ожидала столько теплых вопросов и ответов...Думала, сейчас девченки будут "жечь". А Вам, лично, спасибо за поддержку.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова. Если честно, то не ожидала столько теплых вопросов и ответов...Думала, сейчас девченки будут "жечь". А Вам, лично, спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" кто сам просился на ночлег , скорей поймёт другого ".берегите себя ...
Ида РубинштейнВ ответ на марина горохова
марина горохова
" кто сам просился на ночлег , скорей поймёт другого ".берегите себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беречь себя - значит,любить себя и не давать унижать себя .никому.
Ида Рубинштейн
Беречь себя - значит,любить себя и не давать унижать себя .никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит надо научиться себя любить....
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо научиться себя любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 30 лет с небольшим, с мужем живем недолго, большого жизненного опыта не имею. Но мои родственники (свекр со свекровью) прожили вместе 60 (!) лет! Им уже за 80 лет. И когда я с ними познакомилась, думала, что это очень круто. Когда стала много с ними общаться, поняла, что свекру удобно, чтобы жена убирала, стирала и т.д. Она у него как прислуга. Отношения плохие у них. Измен у него много было, свекровь все время вспоминает. Сейчас все дети живут отдельно, они живут вдвоем и все время ругаются. Мне их даже жалко. Уж разошлись бы что ли... Чего ругаться-то... Но мы ничего им не говорим, они старше, сами решат. Главное - чтобы ВАМ было хорошо. Это очень важно.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 30 лет с небольшим, с мужем живем недолго, большого жизненного опыта не имею. Но мои родственники (свекр со свекровью) прожили вместе 60 (!) лет! Им уже за 80 лет. И когда я с ними познакомилась, думала, что это очень круто. Когда стала много с ними общаться, поняла, что свекру удобно, чтобы жена убирала, стирала и т.д. Она у него как прислуга. Отношения плохие у них. Измен у него много было, свекровь все время вспоминает. Сейчас все дети живут отдельно, они живут вдвоем и все время ругаются. Мне их даже жалко. Уж разошлись бы что ли... Чего ругаться-то... Но мы ничего им не говорим, они старше, сами решат. Главное - чтобы ВАМ было хорошо. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Катя! Дай бог тебе женского счастья!
Аноним
Спасибо за добрые слова. Если честно, то не ожидала столько теплых вопросов и ответов...Думала, сейчас девченки будут "жечь". А Вам, лично, спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так после первой и разводиться нужно было. Теперь то что уже, смеритесь.
АнонимВ ответ на Nevada
Nevada
Так после первой и разводиться нужно было. Теперь то что уже, смеритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думала, что ошибся. Мало ли что бывает...Дала шанс.
Аноним
Думала, что ошибся. Мало ли что бывает...Дала шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие тут ошибки, когда сознательно свой рычаг в чужой чехол суёшь!
Ида РубинштейнВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вам сейчас очень тяжело , сочувствую и сопереживаю вам.Выскажу просто свое мнение : когда найдёте в себе силы, поговорите с ним , скажите , как вам больно ...спокойно , без скандалов ...и попробуйте продолжить жить с ним .Вам он близок , вам он дорог , да и вы ему ( иначе бы давно ушёл ).иногда кажется невозможным , чтобы человек любил кого-то и делал так больно ..Но в жизни все бывает ..Другого человека вы может ещё и встретите , но , мне кажется , это совсем не ваш случай...с кем вы поделитесь воспоминаниями о" горе и радости "? С кем вы сможете быть настолько эмоционально близки ?...проучить его как-то надо , но " оставлять молодым " - не стоит ...Решать , конечно , вам .Будьте счастливы, и берегите друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужичонка не уходит не потому,что ему дорога жена, просто таким очень удобно так жить - жена обстирывает,моет,варит,парит,а он суёт стручок в понравившиеся отверстия в свободное от жены время ,и всё безнаказанно,разве плохо ему? и о какой эмоциональной близости речь,если этот человек регулярно вытирает об автора ноги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем