Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для толстых тётей. Остальным не входить!

Не ржать, вопрос серьёзный! Как в жару ходить в платье и не натереть ляхи?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Марьюшка
Я знаю! Они ляхи свои толстые тальком посыпают. Там же у них складочки, как у "младенцев" - вот присыпку детскую и используют!
та самая... белая и пушистая
подложи ватки
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
подложи ватки
СсылкаПожаловаться
Куда???)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Куда???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трусы, ёптить!
черипай
вот жеж блин!
Антонина Воркунова
Я далеко не толстая, но заинтриговало название. Говорят, нужно сухим дезодорантом мазать трущиеся ноги.
МАСЯНЯ
сама мучилась от этой проблемы, спас обычный твердый дезик FA.намазала обильно утром и с собой на всякий случай брала.как начинает натирать в туалет помазала и дальше пошла.
ыакер впке
А совсем хорошо, когда скотч на каждую ляжку.
Н З
Любой твердый белый дезодорант-стик- это 100% помогает! Но надо подмазывать в течении для если надо в обед выйти или после работы. Колготки тоже натирают, если много ходить. И обрезанные тоже натирают.

и вообще, полнота полнотой, но эт этого натирания и худые страдают. Это зависит от строения ног и мягкости ляшек:)
Свекровь очень полная была, и ноги вроде не колесом, но там просветище был. Ей не понять старшего сына было- тот натирал и зимой и летом любыми брюками, хотя не сказать что толстый.
На оаботе тётки джинсы сыновьям покупают по 2 штуки. Одни на ляшках стёр, треугольники вшили новые из старых джинс и ёще можно носить.

Мужчины на югах ОЧЕНЬ натирают- тоже внимание обращала:) Мы же их за это меньше не любим:)
Нечего на девочек гнать:)
Нас любить надо и заботиться:)
Оксана Фрейберг
Годами проверенное средство Gerlachs Gehwol Footcream (это крем для ног, но можно обрабатывать любой участок кожи). Почитайте инструкцию. Раньше, как начиналось лето - все ноги были в крови и пластырях, когда надевала босоножки. Теперь это уже в прошлом. И также прекрасно предотвращает натирание бедер. Когда поправляюсь - приходится прибегать к этой манипуляции на морях.
Наталья Филистова
присыпку детскую для чего придумали?!
Княгиня
Мне помогает шариковый дезодарант. Присыпка тоже неплохо, но она не очень удобна в применении. А дез - самое то! Можно и пару раз в день использовать.
Ольга
мазать ляхи кремом перед выходом на улицу
Светлана Песцова
Я уже который год не знаю такой проблемы-любой дезодорант от пота,твердый ли ,шариковый-любой )
А Н Ю Т А
Дезодорант твердый! Проверено неоднократно!
luminianta
приклеить внутренню часть лях широким скотчем....
Татьяна Березовская
А тонкие панталоны носить не пробовали, сейчас очень большой выбор в цветовой гамме ( ну даже телесный ) И это на мой взгляд куда удобнее колготок.
Анна
крахмал или тальк
Елена Владимировна
теперь эта тема будет обсуждаться каждые полгода. В прошлый же раз сказали - дезик вам в помощь типа леди спидстик
Елена Владимировна
теперь эта тема будет обсуждаться каждые полгода. В прошлый же раз сказали - дезик вам в помощь типа леди спидстик
СсылкаПожаловаться
Дело-то в том, что тема эта старая, майская, фиг знает как всплыла. Видимо кто-то решил на бис)))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем