Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для замужних

А у вас есть духовная близость с вашим мужем? Вы  все ему можете рассказать? Он всегда понимает вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Шум
Да. Есть. Всё. Всегда. )
АлександраВ ответ на Шум
Шум
Да. Есть. Всё. Всегда. )
СсылкаПожаловаться

Еще и всегда поддерживает).
Александра

Еще и всегда поддерживает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему остаётся? ))) Не получается морально, берёт на руки. Мою тушу на руки - это уже подвиг. Я начинаю орать, извиваться и хохотать. Всё! Настроение поднято. Поддержал. )
АлександраВ ответ на Шум
Шум
А что ему остаётся? ))) Не получается морально, берёт на руки. Мою тушу на руки - это уже подвиг. Я начинаю орать, извиваться и хохотать. Всё! Настроение поднято. Поддержал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, написала о себе
, просто полностью совпадает с вашим комментом...
Александра
Честно говоря, написала о себе
, просто полностью совпадает с вашим комментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну ладно, тогда будем счтать, что у нас всё совпало, кроме того, что она берёт вас на руки, а вы извиваетесь и хохочете ))))))))
АлександраВ ответ на Шум
Шум

Ну ладно, тогда будем счтать, что у нас всё совпало, кроме того, что она берёт вас на руки, а вы извиваетесь и хохочете ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ник не могу поправить, мужчиной даже не пробую прикидываться)) Знающие люди написали, что "бабий слог - он сразу виден"...
Александра

Ник не могу поправить, мужчиной даже не пробую прикидываться)) Знающие люди написали, что "бабий слог - он сразу виден"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, я не знающий. ))) Не очень морочусь личностями под никами и аватарками. Только если не вступаю с ними в продолжительный и регулярный словесный контакт.
Значит, совпало всё. Я рада, что есть такие семьи. Потому что нас пытаются зачастую убедить в обратном и обозвать лжецами ))))
АлександраВ ответ на Шум
Шум
Сорри, я не знающий. ))) Не очень морочусь личностями под никами и аватарками. Только если не вступаю с ними в продолжительный и регулярный словесный контакт.
Значит, совпало всё. Я рада, что есть такие семьи. Потому что нас пытаются зачастую убедить в обратном и обозвать лжецами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ни разу не лжецы
просто счастливые (тьфу-тьфу-тьфу)
Ирида Ирида
Есть. В определённых пределах
НС
Да,это мужская версия меня
CherryВ ответ на НС
НС
Да,это мужская версия меня
СсылкаПожаловаться


Елена
связь есть, а все не нужно рассказывать
sergey savinВ ответ на Елена
Елена
связь есть, а все не нужно рассказывать
СсылкаПожаловаться
Вот из за этого я и ссорился со своей девушкой
ЕленаВ ответ на sergey savin
sergey savin
Вот из за этого я и ссорился со своей девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком была откровенна? или наоборот?
sergey savinВ ответ на Елена
Елена
слишком была откровенна? или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот
Джейн ....)
конечно нет, была замужем официально куча тайн, сейчас встречаюсь мужчины интереснее, но тоже у всякого своя волна думаю это нормально и даже где-то помогает саморазвитию, в абсолютной ассиметрии было-бы скучно.
Оля Матвеева
несомненно
TanchikT
без связи никуда
Ольга
в идеале если близости нет, замуж лучше не выходить изначально
Лагерта Лодброк
Даже слишком, мой очень хороший интуит. Ничего не скроешь )))
Ульяна
Есть контакт!
А зачем рассказывать всё?
Аноним
Здесь на прошлой неделе, в паре тем, мелькнуло название одного фильма. Решила посмотреть. Фильм очень сильно впечатлил, очень. И задумалась над тем, что у большинства пар (во всяком случае, в моем окружении) нет духовной близости, вот абсолютно. Слушаешь рассказы подруг, приятельниц, коллег, знакомых, соседей... и у всех практически один сценарий семейной жизни- У каждого свои интересы, своя жизнь, свое личное пространство, и по большей части, отношения держатся только на компромиссах, на детях, на привычке. Постоянно подстраиваться приходится под мужчин (большинству женщин) наступая на свое Я. Про секс уже молчу, с годами он просто обязаловкой становится. Короче, все как в том фильме. Духовной близости нет ни у кого, абсолютно.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь на прошлой неделе, в паре тем, мелькнуло название одного фильма. Решила посмотреть. Фильм очень сильно впечатлил, очень. И задумалась над тем, что у большинства пар (во всяком случае, в моем окружении) нет духовной близости, вот абсолютно. Слушаешь рассказы подруг, приятельниц, коллег, знакомых, соседей... и у всех практически один сценарий семейной жизни- У каждого свои интересы, своя жизнь, свое личное пространство, и по большей части, отношения держатся только на компромиссах, на детях, на привычке. Постоянно подстраиваться приходится под мужчин (большинству женщин) наступая на свое Я. Про секс уже молчу, с годами он просто обязаловкой становится. Короче, все как в том фильме. Духовной близости нет ни у кого, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
на самом деле почти у всех она есть, а у кого нет - такие браки распадаются. а если не распадаются - то можно в итоге и в психушку попасть.
Виктория ххх
на самом деле почти у всех она есть, а у кого нет - такие браки распадаются. а если не распадаются - то можно в итоге и в психушку попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том.... рано или поздно (на мой взгляд) люди просто возненавидят друг друга Если нет духовной близости. Там кстати и начинаются измены...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том.... рано или поздно (на мой взгляд) люди просто возненавидят друг друга Если нет духовной близости. Там кстати и начинаются измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и при изменах только так единство и духовную близость иметь, у кого уж тут какие приоритеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем