Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для жителей г. Краснодар

Здравствуйте, что можете рассказать о своем городе? Можно устроиться на хорошую работу? Какие зарплаты? Сколько стоит аренда или покупка жилья? Жители гостеприимные? Расскажите все, что знаете. Планируется переезд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Арина
Арина
езжайте
потом в сочи переберетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы попутешествую)))
Арина В ответ на Аноним
Аноним
хотя бы попутешествую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросила,кв на съем за 6 тыр можно найти,надо просто поискать достойный район,все в ваших руках
АнонимВ ответ на Арина
Арина
спросила,кв на съем за 6 тыр можно найти,надо просто поискать достойный район,все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Арина В ответ на Арина
Арина
спросила,кв на съем за 6 тыр можно найти,надо просто поискать достойный район,все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумайте может сразу в сочи
НеБом ВыШеВ ответ на Арина
Арина
спросила,кв на съем за 6 тыр можно найти,надо просто поискать достойный район,все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где такое счастье, за 6? квартира в городе?)))) разве что сарай в полях)))!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
где такое счастье, за 6? квартира в городе?)))) разве что сарай в полях)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнитесь и оглянитесь, может увидите такие варианты. Быть пессимистом грустно)))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Улыбнитесь и оглянитесь, может увидите такие варианты. Быть пессимистом грустно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реалии суровы, тут хоть заулыбайся....сдаю две квартиры, но про 6000 за хату...это прям ,сделало мой вечер!!!))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
реалии суровы, тут хоть заулыбайся....сдаю две квартиры, но про 6000 за хату...это прям ,сделало мой вечер!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за 15 сдаете?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
за 15 сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однушка 15,двушка 22,но у меня в относительно хороших местах .
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
где такое счастье, за 6? квартира в городе?)))) разве что сарай в полях)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие районы хорошие? Я вижу вы разбираетесь
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Какие районы хорошие? Я вижу вы разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря что именно вам надо?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смотря что именно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
район желательно спокойный, хороший, где все есть и основные гос. учреждения тоже
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
район желательно спокойный, хороший, где все есть и основные гос. учреждения тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все спокойные районы имеют плохую транспортную развязку ,пробки жуткие ...если мы говорим о новостройках ,где в шаговой доступности есть школы-сады-поликлиники ...есть неплохие жк ,рядом со всем, но там однушки в 30-34 квадрата порядком 3000000.
НеБом ВыШе
где такое счастье, за 6? квартира в городе?)))) разве что сарай в полях)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спец созвонилась с краснодарцами,да кв в городе
НеБом ВыШеВ ответ на Арина
Арина
спец созвонилась с краснодарцами,да кв в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в Краснодаре ,сдаю 2 квартиры...хорошо знаю ценник,но таких цен нет на аренду.... разве что в частичках, без удобств в частном секторе ...опять же в попе мира....комната с хозяином, в нормальном месте 8000 стоит....в нормальном,не шикарном.
НеБом ВыШе
я живу в Краснодаре ,сдаю 2 квартиры...хорошо знаю ценник,но таких цен нет на аренду.... разве что в частичках, без удобств в частном секторе ...опять же в попе мира....комната с хозяином, в нормальном месте 8000 стоит....в нормальном,не шикарном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
6 тыр-8 пусть ищут или вы хотите сдать
НеБом ВыШеВ ответ на Арина
Арина
6 тыр-8 пусть ищут или вы хотите сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня квартиры сданы уже ))) и дороже)))....комнатами не промышляю
.
НеБом ВыШе
у меня квартиры сданы уже ))) и дороже)))....комнатами не промышляю
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неспокойная вы
тяжело живете в краснодыре
НеБом ВыШеВ ответ на Арина
Арина
неспокойная вы
тяжело живете в краснодыре
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я из понаехавших
,22 года назад)))) норм живу, вовремя подсуетилась))))
Ольга ПозябинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
город ломится от приезжих, работы нет(весь край тут пасется),зар.платы 15-30,жилье в нормальном месте дорогое,а в новостройках (в попах мира ,без таранспотра,с вечными пробками и пр. "прелестями "-местные не покупают, дурачков из приезжих хватает)дешево, но продать потом нереально.... сидите дома ,не приезжайте, вам тут не рады.
СсылкаПожаловаться
Вот реальный коммент....Хотите верьте,хотите нет
Ольга Позябина
Вот реальный коммент....Хотите верьте,хотите нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про Сочи? Надо подумать, главное не на севере)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вы про Сочи? Надо подумать, главное не на севере)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я из Краснодара.. коренная. Лет 15 назад уехала в Москву. Дети - москвичи. Ну так вот. Решили мы с мужем переезжать из МСК обратно в Краснодар. Все такие в эйфории. Даже дом купить решили. Дети - климат,мол, лучше. Ну. Пожмла с детьми годик в Краснодаре. И уезжаем обратно в свою родную Москву - любимую. Менталитет не мой - кубанский, в местах хабальский, хамский. Вообщем, как говорится, хорошо пожила годик в Краснодаре. Скажу так, очень много приезжих. Очень. Город Краснодар - в пробках утопает. Развязок как таковых очень мало - город не справляется. Цены - высокие все же. Работы как таковой...Промолчу... 25000- это все хорошая ... Зарплаты 10000-18000... Климат - лето - жарко.. весна - дождь..Почему-то. Летом очень душно. Море - пробки и всякие кишечные болячки. Не у всех..Но, все же..
НеБом ВыШеВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, я из Краснодара.. коренная. Лет 15 назад уехала в Москву. Дети - москвичи. Ну так вот. Решили мы с мужем переезжать из МСК обратно в Краснодар. Все такие в эйфории. Даже дом купить решили. Дети - климат,мол, лучше. Ну. Пожмла с детьми годик в Краснодаре. И уезжаем обратно в свою родную Москву - любимую. Менталитет не мой - кубанский, в местах хабальский, хамский. Вообщем, как говорится, хорошо пожила годик в Краснодаре. Скажу так, очень много приезжих. Очень. Город Краснодар - в пробках утопает. Развязок как таковых очень мало - город не справляется. Цены - высокие все же. Работы как таковой...Промолчу... 25000- это все хорошая ... Зарплаты 10000-18000... Климат - лето - жарко.. весна - дождь..Почему-то. Летом очень душно. Море - пробки и всякие кишечные болячки. Не у всех..Но, все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, климат сильно изменился((( и в остальном,ваша правда....жалею, что 22 года назад, при переезде ,выбрала Краснодар(родственники тут),а не Москву.
Кира Ф.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да, климат сильно изменился((( и в остальном,ваша правда....жалею, что 22 года назад, при переезде ,выбрала Краснодар(родственники тут),а не Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, знаете, сама я местная - в деятом поколении кубанская. Но,вот, не прижилась в красндаре. Сразу после окончания универа рванула. Москву. И не жалею. Наоборот, рада что дети - москвичи. Что недвижимость в Москве. Люди в средней полосе - другие все же ....))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, я из Краснодара.. коренная. Лет 15 назад уехала в Москву. Дети - москвичи. Ну так вот. Решили мы с мужем переезжать из МСК обратно в Краснодар. Все такие в эйфории. Даже дом купить решили. Дети - климат,мол, лучше. Ну. Пожмла с детьми годик в Краснодаре. И уезжаем обратно в свою родную Москву - любимую. Менталитет не мой - кубанский, в местах хабальский, хамский. Вообщем, как говорится, хорошо пожила годик в Краснодаре. Скажу так, очень много приезжих. Очень. Город Краснодар - в пробках утопает. Развязок как таковых очень мало - город не справляется. Цены - высокие все же. Работы как таковой...Промолчу... 25000- это все хорошая ... Зарплаты 10000-18000... Климат - лето - жарко.. весна - дождь..Почему-то. Летом очень душно. Море - пробки и всякие кишечные болячки. Не у всех..Но, все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за отзыв. У меня пока есть время подумать и сравнить. Хочется жить в мегаполисе и чтобы климат был теплый. Надо подумать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем