Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 04:23, Главная форумов

Вопрос для знатоков

Девочки. Хочу серьги из платины с изумрудами. подскажите фирмы, которые не продадут фейк, сумма не очень важно (но не дизайнерские марки). просто это вещь первой необходимости уже давно и назрело. Мой любимый готов, но он как и многие мужчины готов зайти в первый магазин и купить по скидке. А я не хочу, чтобы потом протерлась эмаль и оказалось, что это латунь (был опыт).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Victoria Victoria
<вещь первой необходимости> Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
<вещь первой необходимости> Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну как-то дожила, слава Богу, что это это так))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну как-то дожила, слава Богу, что это это так))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
И пусть этот момент продлится как можно дольше)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
СсылкаПожаловаться
А золото, которое стоит не одну сотню тысяч, тоже сплав у нас?
СсылкаПожаловаться
Mad Max
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Цена ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
Mad Max
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Оно может так стоить из-за имени дизайнера, не более. Мы не богаты, поэтому хочу достойную вещь, нет возможности купить несколько.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
А где именно? Есть много друзей в разных странах. Я не хочу эксклюзив, но и не хочу подделку, то есть явно не сеть 585.
СсылкаПожаловаться
Лиска
А где именно? Есть много друзей в разных странах. Я не хочу эксклюзив, но и не хочу подделку, то есть явно не сеть 585.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да где угодно. В Европе к примеру. Я знаю, что в Петербурге люди ездят золотые к примеру изделия в Финляндию покупать. Там таким не балуют. Это у нас можно все контрафактное. И все как с гуся вода
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да где угодно. В Европе к примеру. Я знаю, что в Петербурге люди ездят золотые к примеру изделия в Финляндию покупать. Там таким не балуют. Это у нас можно все контрафактное. И все как с гуся вода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Петербурге люди покупают в антикварных магазинах хорошие вещи Зачем ездить в Финляндию ? Эта страна не имеет своего золота и ювелирных традиций и что может предложить ? У нас можно лучше найти
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В Петербурге люди покупают в антикварных магазинах хорошие вещи Зачем ездить в Финляндию ? Эта страна не имеет своего золота и ювелирных традиций и что может предложить ? У нас можно лучше найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем, что вам там алюминий не вручат вместе платины.
а у нас запросто.
та страна не имеет своего золота, но подделки не продает.
а у нас по первому канала открыто говорят, что сыр твердый 80% его на прилавках это галимый контрафакт и подделка, возможно даже опасная для здоровья.
и ничего, все отлично, сыр и дальше продают. если то, что продают...можно назвать сыром..ту замазку...невкусную. я сыр уже год в России не покупаю
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
затем, что вам там алюминий не вручат вместе платины.
а у нас запросто.
та страна не имеет своего золота, но подделки не продает.
а у нас по первому канала открыто говорят, что сыр твердый 80% его на прилавках это галимый контрафакт и подделка, возможно даже опасная для здоровья.
и ничего, все отлично, сыр и дальше продают. если то, что продают...можно назвать сыром..ту замазку...невкусную. я сыр уже год в России не покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И там все бывает ! И еще как бывает ! Смотря где покупать ! Так же и у нас А еще все это низкопробное золото привозят именно из за границы Так ак у них есть 9 каратное золото и 18 каратное золото а нам низкую пробу преподносят как нашу или опробируют таким образом
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И там все бывает ! И еще как бывает ! Смотря где покупать ! Так же и у нас А еще все это низкопробное золото привозят именно из за границы Так ак у них есть 9 каратное золото и 18 каратное золото а нам низкую пробу преподносят как нашу или опробируют таким образом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заграница - понятие растяжимое. из Турции и Египта? да, оттуда и кусок глины можно привезти, а можно кал от верблюда. а вот из Германии вряд ли.
там и не подсунут стекло бутылочное вместо изумруда
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
заграница - понятие растяжимое. из Турции и Египта? да, оттуда и кусок глины можно привезти, а можно кал от верблюда. а вот из Германии вряд ли.
там и не подсунут стекло бутылочное вместо изумруда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заграница это то что не на нашей земле вот и все Посмотрите что в Италии купите во Флоренции и т д
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
во всех золотых изделиях используется сплав золота.
СсылкаПожаловаться
Лиска
если что, никаких понтов, мы вполне средний класс, просто у меня есть голубая мечта и не хочу попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
Лиска
если что, никаких понтов, мы вполне средний класс, просто у меня есть голубая мечта и не хочу попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мы вас понимаем. На ДР к примеру. Хороший подарок!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Мы вас понимаем. На ДР к примеру. Хороший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как раз на ДР выбираю))) Он у меня осенью, хочу заранее подготовить=)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Да, как раз на ДР выбираю))) Он у меня осенью, хочу заранее подготовить=)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вы блондинка с зелёными глазами?)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вы блондинка с зелёными глазами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С русыми волосами=)
СсылкаПожаловаться
Лиска
С русыми волосами=)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Так ещё многое зависит от овала лица, от длины шеи, какой длины волосы, какая мочка уха...
СсылкаПожаловаться
Так ещё многое зависит от овала лица, от длины шеи, какой длины волосы, какая мочка уха...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Многое зависит ещё от формы украшения.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Многое зависит ещё от формы украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, все должно друг другу соответствовать. Деньги- то немалые, тут надо все серьёзно продумать. Настоящий камень платина стоят дорого. Но я бы полетела или в Колумбию или в ЮАР, там точно будет настоящий изумруд. Когда у меня был юбилей, то муж купил турпоездку в Мьянму и в Рангуне купил украшения с настоящими рубинами. Нигде(!) такой чистоты камней я не видела , сплошной "кисель".
СсылкаПожаловаться
Конечно, все должно друг другу соответствовать. Деньги- то немалые, тут надо все серьёзно продумать. Настоящий камень платина стоят дорого. Но я бы полетела или в Колумбию или в ЮАР, там точно будет настоящий изумруд. Когда у меня был юбилей, то муж купил турпоездку в Мьянму и в Рангуне купил украшения с настоящими рубинами. Нигде(!) такой чистоты камней я не видела , сплошной "кисель".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Зачем так далеко летать У нас изумруды хорошие бывают наши
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Зачем так далеко летать У нас изумруды хорошие бывают наши
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это надо знать места... А так, смотреть невозможно. Какое- то бутылочное стекло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru