Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для знатоков

Девочки. Хочу серьги из платины с изумрудами. подскажите фирмы, которые не продадут фейк, сумма не очень важно (но не дизайнерские марки). просто это вещь первой необходимости уже давно и назрело. Мой любимый готов, но он как и многие мужчины готов зайти в первый магазин и купить по скидке. А я не хочу, чтобы потом протерлась эмаль и оказалось, что это латунь (был опыт).
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Victoria Victoria
<вещь первой необходимости> Без комментариев
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
<вещь первой необходимости> Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Ну как-то дожила, слава Богу, что это это так))
Приветик, пукни в пакетик
Ну как-то дожила, слава Богу, что это это так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть этот момент продлится как можно дольше)
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
СсылкаПожаловаться
А золото, которое стоит не одну сотню тысяч, тоже сплав у нас?
Ирида ИридаВ ответ на .
.
А золото, которое стоит не одну сотню тысяч, тоже сплав у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена ни о чем не говорит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на .
.
А золото, которое стоит не одну сотню тысяч, тоже сплав у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно может так стоить из-за имени дизайнера, не более. Мы не богаты, поэтому хочу достойную вещь, нет возможности купить несколько.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
СсылкаПожаловаться
А где именно? Есть много друзей в разных странах. Я не хочу эксклюзив, но и не хочу подделку, то есть явно не сеть 585.
Приветик, пукни в пакетик
А где именно? Есть много друзей в разных странах. Я не хочу эксклюзив, но и не хочу подделку, то есть явно не сеть 585.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где угодно. В Европе к примеру. Я знаю, что в Петербурге люди ездят золотые к примеру изделия в Финляндию покупать. Там таким не балуют. Это у нас можно все контрафактное. И все как с гуся вода
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
затем, что вам там алюминий не вручат вместе платины.
а у нас запросто.
та страна не имеет своего золота, но подделки не продает.
а у нас по первому канала открыто говорят, что сыр твердый 80% его на прилавках это галимый контрафакт и подделка, возможно даже опасная для здоровья.
и ничего, все отлично, сыр и дальше продают. если то, что продают...можно назвать сыром..ту замазку...невкусную. я сыр уже год в России не покупаю
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
заграница - понятие растяжимое. из Турции и Египта? да, оттуда и кусок глины можно привезти, а можно кал от верблюда. а вот из Германии вряд ли.
там и не подсунут стекло бутылочное вместо изумруда
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Такие вещи прям реально настоящие лучше за границей покупать. А в России не только сыр поддельный. Золото все, которое у нас продаётся, тоже не золото, а сплав
СсылкаПожаловаться
во всех золотых изделиях используется сплав золота.
Приветик, пукни в пакетик
если что, никаких понтов, мы вполне средний класс, просто у меня есть голубая мечта и не хочу попасть в просак.
Приветик, пукни в пакетик
если что, никаких понтов, мы вполне средний класс, просто у меня есть голубая мечта и не хочу попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
Мы вас понимаем. На ДР к примеру. Хороший подарок!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мы вас понимаем. На ДР к примеру. Хороший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как раз на ДР выбираю))) Он у меня осенью, хочу заранее подготовить=)
Приветик, пукни в пакетик
Да, как раз на ДР выбираю))) Он у меня осенью, хочу заранее подготовить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы блондинка с зелёными глазами?)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы блондинка с зелёными глазами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С русыми волосами=)
Любовь Лисовская В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
С русыми волосами=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ещё многое зависит от овала лица, от длины шеи, какой длины волосы, какая мочка уха...
Ирида ИридаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ещё многое зависит от овала лица, от длины шеи, какой длины волосы, какая мочка уха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое зависит ещё от формы украшения.
Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Многое зависит ещё от формы украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, все должно друг другу соответствовать. Деньги- то немалые, тут надо все серьёзно продумать. Настоящий камень платина стоят дорого. Но я бы полетела или в Колумбию или в ЮАР, там точно будет настоящий изумруд. Когда у меня был юбилей, то муж купил турпоездку в Мьянму и в Рангуне купил украшения с настоящими рубинами. Нигде(!) такой чистоты камней я не видела , сплошной "кисель".
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это надо знать места... А так, смотреть невозможно. Какое- то бутылочное стекло.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем