Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос дня прям

Была история такая.Расстались с парнем две недели назад(я плакала пыталась его вернуть,писала ,звонила и все было бестолку.Когда я немного успокоилась я начала заниматься собой,пошла на танцы ,набила тату ,вчера вот поехала ресницы себе сделала)Живу прям и кайфую,хотя думаю о нем каждую минуту и скучаю(вчера он утром мне написал что давай для начало ив начнём общаться как друзья ,а потом уже может что и получится у нас снова .Я от счастья согласилась ,но потом все началось заново как я плохая ,что я ему впала (хотя это не так,он просто мне не верит)и прочий мозговынос .Думала всю ночь,я люблю его или что это?просто теперь я не знаю как мне быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
ну, с ресницами и татухами теперь он Вам точно ни к чему... любого на раз-два себе получите
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, с ресницами и татухами теперь он Вам точно ни к чему... любого на раз-два себе получите
СсылкаПожаловаться
Да просто раньше он все запрещал,прохода не давал.я с детства танцами занималась ,какое то время когда поступила в универ перестала ,и вот уже 4 года прошло(а мне так хотелось,не давал развиваться никак ,а щас я понимаю что я этого хочу и мне это нужно ,а не знаю как мне быть и что ему сказать,потому что по новой начнуться истерики его,терять я его тоже не хочу мне он нужен
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто раньше он все запрещал,прохода не давал.я с детства танцами занималась ,какое то время когда поступила в универ перестала ,и вот уже 4 года прошло(а мне так хотелось,не давал развиваться никак ,а щас я понимаю что я этого хочу и мне это нужно ,а не знаю как мне быть и что ему сказать,потому что по новой начнуться истерики его,терять я его тоже не хочу мне он нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. мой предыдущий комментарий... рекомендации все те же...
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы что-то потерять, надо сначала найти.
Клавдия Плаксина
Чтобы что-то потерять, надо сначала найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему это?не по теме
Татьяна ВВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним будете идти на дно, он Вам не даст радости, он вампир. Встретите другого, который будет восхищаться Вами и поддерживать во всем. И будете чувствовать себя самой счастливой и любимой.
kiss kiss
я плакала пыталась его вернуть,писала ,звонила и все было бестолку

Зачем так унижаться???
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я плакала пыталась его вернуть,писала ,звонила и все было бестолку

Зачем так унижаться???
СсылкаПожаловаться
Люблю очень,я от много отказалась что бы построить хорошие и крепкие отношения.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. как бы я не любила звонить первой не буду))))))))
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косяк просто мой был
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Косяк просто мой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно

Татьяна ВВ ответ на Аноним
Аноним
Косяк просто мой был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за косяк??
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я пошла на такие жертвы
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ,видимо , старания были напрасны, раз расстались.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Никогда отказываться Ни от чего ради мужика. Делай все как удобно тебе, мужиков толпы будут ходить
Недостающая ХромосомаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не надо Никогда отказываться Ни от чего ради мужика. Делай все как удобно тебе, мужиков толпы будут ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,будут!К моей соседке в прошлом роковой женщине,сейчас только коты приходят и то исключительно пожрать!а так ни детей ни семьи,за то гордый характер и воспоминания о бурной молодости.
Муслима Магамаева
Зачем вам вынос мозга? У человека свои комплексы и стереотипы. Забейте и найдите адеватного
Алиса
Это не ваш человек, вам нужен тот кто все запрещает и не дает быть собой, а также не доверяет вам?
Tatiana China HK
мужчина чувствует когда женшина за ним умирает от любви)ни к чему хорошему это не приводит.моя бабушка и то говорила-себя больще любить надо.
Юлия Та самая
Блин, мозг то включать надо)) Могла бы вернуть красиво, а сама так тухло слилась на первый свист) Как дешевая собаченка) Пока обратно как следует не зовет, прощения за уход не просит, гарантий хорошего отношения не предоставляет НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ) Вся такая красавица, собой занимаешься, вокруг себя хоровод поклонников создаешь, а с ним холодно, он тебя бросил, оскорбил и ножки вытер, где гордость то? Нету?) Так надо изобразить)
красямбаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Блин, мозг то включать надо)) Могла бы вернуть красиво, а сама так тухло слилась на первый свист) Как дешевая собаченка) Пока обратно как следует не зовет, прощения за уход не просит, гарантий хорошего отношения не предоставляет НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ) Вся такая красавица, собой занимаешься, вокруг себя хоровод поклонников создаешь, а с ним холодно, он тебя бросил, оскорбил и ножки вытер, где гордость то? Нету?) Так надо изобразить)
СсылкаПожаловаться
и ведь правда)))
Юлия Та самаяВ ответ на красямба
красямба
и ведь правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка или парень бегает за тобой как собаченка, откликается на первый свист, никто такое ценить не будет. А если вдруг бывшая собаченка, вдруг расцвела, хвостик распушила и ходит такая неприступная, то тут же становиться в 10 раз интересней)
Евгения Смирнова
Для мужчин самое обидное это игнор!
Вот когда вы звоните, пишите, плачете, они кайфуют от этого! Чувствуют себя хозяевами ситуации. По этому и получается "Когда хочу тогда приду" , "Когда хочу тогда позвоню"
Попробуйте отвлечься, и игнорировать. Возможно Вы даже сами поймете потом, что это не Ваше. А вот он точно локти кусать будет, не сразу, но будет! Выше нос! Вы хозяйка своей жизни!
красямба
понятно, что вы любите и верите, что что-то можете изменить! Решите для себя как долго сможете терпеть такие отношения, просто очевидно, что ваш мч не прекратил поиски своей единственной и вы так перевал база((
Ольга Корнеева
Слать лесом. Он вас вампирит. Нормальный мужик никогда не скажет женщине, что она плохая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем