Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос дорогим мужчинам форума

Что такое мужская "Зрелость"? Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
ЗИмА_2006В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
))Вот и мне очень интересно вдруг стало...
Екатерина Ярикова
Умение принимать решения и быть ответственным за них..
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Умение принимать решения и быть ответственным за них..
СсылкаПожаловаться
Хех...))Это в нашем женском понятии, а что думают об этот наши мужчины)
Natalia
в основной массе мужчины и сами ответ не знают. по их понятиям зрелый это значит ему уже больше 30 и все.
СаШа БЕЛИКОВ
Я зрелый! Как я себя ощущаю? Или что обо мне думают женщины?! Зрелый потому что горжусь собой и не стыжусь себя, принимаю себя таким какой я есть! Не гонюсь за каждой киской я гордый и умный умею любить и могу взять ответственность за того кто в этом нуждается!!!
ЗИмА_2006В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я зрелый! Как я себя ощущаю? Или что обо мне думают женщины?! Зрелый потому что горжусь собой и не стыжусь себя, принимаю себя таким какой я есть! Не гонюсь за каждой киской я гордый и умный умею любить и могу взять ответственность за того кто в этом нуждается!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за участие!Хороший ответ!
СаШа БЕЛИКОВ
Я зрелый! Как я себя ощущаю? Или что обо мне думают женщины?! Зрелый потому что горжусь собой и не стыжусь себя, принимаю себя таким какой я есть! Не гонюсь за каждой киской я гордый и умный умею любить и могу взять ответственность за того кто в этом нуждается!!!
СсылкаПожаловаться
... хде прочитал? кис-кис-кис...балеринка)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на vip
vip
... хде прочитал? кис-кис-кис...балеринка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настя, не надо ко мне приставать я однолюб...и мне ваши надутые недовольные губы не нужны! я люблю крепкие губки чтобы обхватывали хорошо!
СаШа БЕЛИКОВ
настя, не надо ко мне приставать я однолюб...и мне ваши надутые недовольные губы не нужны! я люблю крепкие губки чтобы обхватывали хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясный фиг, обхватят)) тельце, оно тоже внимания требуит))
Анонимно
= Фертильный.
Не усложняйте - сами запутаетесь :-))
ЗИмА_2006В ответ на Анонимно
Анонимно
= Фертильный.
Не усложняйте - сами запутаетесь :-))
СсылкаПожаловаться
По моему способность организма производить потомство не совсем есть зрелость))
АнонимноВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
По моему способность организма производить потомство не совсем есть зрелость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему способность организма производить потомство не совсем есть зрелость))

Тогда Ваш вопрос переходит из разряда "содержательные" в разряд "мечтательные".
ЗИмА_2006В ответ на Анонимно
Анонимно
По моему способность организма производить потомство не совсем есть зрелость))

Тогда Ваш вопрос переходит из разряда "содержательные" в разряд "мечтательные".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же, ведь думаю есть мужчины которые могут назвать себя таковыми, многие добились в этой жизни чего нибудь, что для них дорого, хотят создать семью, готовы о ком то заботиться и т.д. разве такого нельзя назвать зрелым? Или это из разряда фантастики?)
АлексейВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну почему же, ведь думаю есть мужчины которые могут назвать себя таковыми, многие добились в этой жизни чего нибудь, что для них дорого, хотят создать семью, готовы о ком то заботиться и т.д. разве такого нельзя назвать зрелым? Или это из разряда фантастики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера рекорд в "Сапёре" поставил на "новичке", за 7 секунд... Во чего добился, еще я о моем любимом комнатном дереве забочусь, ну и семью хочу создать когда-нибудь в будущем... буду теперь себя зрелым считать =)
ЗИмА_2006В ответ на Алексей
Алексей
Я вчера рекорд в "Сапёре" поставил на "новичке", за 7 секунд... Во чего добился, еще я о моем любимом комнатном дереве забочусь, ну и семью хочу создать когда-нибудь в будущем... буду теперь себя зрелым считать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Вот озорник вы однако!Вот когда действительно захотите семью но не на словах а на деле, вот тогда и будете считаться зрелым)))), главное не перезреть)))
АнонимноВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну почему же, ведь думаю есть мужчины которые могут назвать себя таковыми, многие добились в этой жизни чего нибудь, что для них дорого, хотят создать семью, готовы о ком то заботиться и т.д. разве такого нельзя назвать зрелым? Или это из разряда фантастики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, ведь думаю есть мужчины которые могут назвать себя таковыми, многие добились в этой жизни чего нибудь, что для них дорого, хотят создать семью, готовы о ком то заботиться и т.д. разве такого нельзя назвать зрелым? Или это из разряда фантастики?)

Так это женские мечты о "могучем рабе". То есть, если мужчина повёлся на Ваш запрос - он уже психологически несамостоятелен. Склонен к подчинению вплоть до принятия ЧУЖИХ главных ценностей для себя. Зомби.
ЗИмА_2006В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну почему же, ведь думаю есть мужчины которые могут назвать себя таковыми, многие добились в этой жизни чего нибудь, что для них дорого, хотят создать семью, готовы о ком то заботиться и т.д. разве такого нельзя назвать зрелым? Или это из разряда фантастики?)

Так это женские мечты о "могучем рабе". То есть, если мужчина повёлся на Ваш запрос - он уже психологически несамостоятелен. Склонен к подчинению вплоть до принятия ЧУЖИХ главных ценностей для себя. Зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мой запрос та?И при чем здесь раб?Я спрашивала Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться? Во и все...
АнонимноВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Почему мой запрос та?И при чем здесь раб?Я спрашивала Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться? Во и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему мой запрос та?И при чем здесь раб?Я спрашивала Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться? Во и все...

Кому должен? Вам? Или сразу всем женщинам? Вот, блин, мечтательница...
Мужчина, независимо от его зрелости, - делает то, что считает нужным. И если он влюбился и считает нужным сделать счастливой свою девушку, - то это ЕГО решение и желание.
А само по себе обрастание бытом и потомством - это чисто ЖЕНСКИЕ инстинкты. Они могут вырасти и у мужчины - но будет ли ЭТО мужчиной?
ЗИмА_2006В ответ на Анонимно
Анонимно
Почему мой запрос та?И при чем здесь раб?Я спрашивала Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться? Во и все...

Кому должен? Вам? Или сразу всем женщинам? Вот, блин, мечтательница...
Мужчина, независимо от его зрелости, - делает то, что считает нужным. И если он влюбился и считает нужным сделать счастливой свою девушку, - то это ЕГО решение и желание.
А само по себе обрастание бытом и потомством - это чисто ЖЕНСКИЕ инстинкты. Они могут вырасти и у мужчины - но будет ли ЭТО мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, вопрос немного не совсем корректно составлен, но давайте уберем слово должен что изменится то?Кто не зациклен на противостояниях мужчины и женщины, тот понял вопрос)
АнонимноВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Согласна, вопрос немного не совсем корректно составлен, но давайте уберем слово должен что изменится то?Кто не зациклен на противостояниях мужчины и женщины, тот понял вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, вопрос немного не совсем корректно составлен, но давайте уберем слово должен что изменится то?Кто не зациклен на противостояниях мужчины и женщины, тот понял вопрос)

Желаемое за действительное. Противостояния нет. Есть разница интересов и ценностей - но не антагонизм.
vipВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Почему мой запрос та?И при чем здесь раб?Я спрашивала Какими качествами должен обладать зрелый мужчина, что должен иметь, чем гордиться? Во и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гордиться должен собой, любить должен женщину, добиваться должен того, что соответствует его принципам, ГЛАВНОЕ - должен правильно оценивать свои силы, чтобы не быть смешным. ИМХО.
ЗИмА_2006В ответ на vip
vip
гордиться должен собой, любить должен женщину, добиваться должен того, что соответствует его принципам, ГЛАВНОЕ - должен правильно оценивать свои силы, чтобы не быть смешным. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ответ, а где вы там балеринку увидели покажите мне я тоже хочу посмотреть))
vipВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Спасибо за ответ, а где вы там балеринку увидели покажите мне я тоже хочу посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мальчик в образе неудачника, который мнит себя волком в овечьей шкуре)
ЗИмА_2006В ответ на vip
vip
Мальчик в образе неудачника, который мнит себя волком в овечьей шкуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А....вы что лично знакомы с ним или так...по впечатлениям ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем