Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос достаточно интимный и глупый но все же.. 18+

Как - то стыдно со знакомыми и подругами это обсуждать, но эта тема меня беспокоит, поэтому решила спросить здесь. Муж начал периодически подстригать волосы в паху. Не брить, а именно подстригать.Не сильно много, но все же заметно. Я это естественно заметила. Хотя он уверяет, что ничего не подстригает и мне кажется. Раз в месяц, иногда раз в два месяца у него там волос становится меньше, ну значит, логично, подстригает(то есть получается подстригает как сильно отрастает) . Это с февраля я заметила. Зачем это делает? Гигиена?Сам не признается, что подстригает. И вообще, стоит ли на этом внимание застрять или я зря ему мозг выношу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
black soulВ ответ на Плутовка
Плутовка
Стригущий лишай
СсылкаПожаловаться
Ха) эт не я. Это стижущий лишай мне инттмную стрижку сделал))
black soulВ ответ на Плутовка
Плутовка
Стригущий лишай
СсылкаПожаловаться
Стигущий
black soulВ ответ на Плутовка
Плутовка
Стригущий лишай
СсылкаПожаловаться
Р
ПлутовкаВ ответ на black soul
black soul
Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Da
Может друг ему посоветовал.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Da
Da
Может друг ему посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Друг-гей? Такие вещи у дяденек не принято обсуждать как то.
Арнольд Меньшикофф
Друг-гей? Такие вещи у дяденек не принято обсуждать как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные. Бывает, что и обсуждают. Были в бане и тот заметил что у друга подстрижено, думает, а нук и я
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Da
Da
Все люди разные. Бывает, что и обсуждают. Были в бане и тот заметил что у друга подстрижено, думает, а нук и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думает это одно. А сказать в мужской компании побрей писю, как то не очень правильный вариант. Если только дяденьки не геи).
Арнольд Меньшикофф
Думает это одно. А сказать в мужской компании побрей писю, как то не очень правильный вариант. Если только дяденьки не геи).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут вы не правы. Я знаю его коллег, ещё и не такое они обсуждают. Хотя они не геи ни разу
ТТ
Раньше его женщин кудри устраивали, а ту, которая сейчас - нет. До него дошло, что лучше без волосни в некоторых местах. Скажите его даме спасибо))).
Татьяна Шубина
Всё когда-то делается первый раз. Подстриг и решил, что так красивее и гигиеничнее. А вы, милочка, фигнёй маетесь.
В мире животных
может у кого-то подлягедел и заповторял?
Helen Frollo
А вам не все равно? Что вы там рассматриваете? Делать больше нечего?
СофиВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А вам не все равно? Что вы там рассматриваете? Делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
У неё не все дома....
Helen FrolloВ ответ на Софи
Софи
У неё не все дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже)
Дарина
Ему захотелось перед кем-то выглядеть аккуратным
alex alex
деревня. я че только не делал и стрижки и налысо и так и сяк... и че такого?
Софи
пипец, Вы - птица-мозгоклюйка! Бедный муж! Мне его искренне жаль! Желаю ему скорейшего овсобождения от Вас!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
пипец, Вы - птица-мозгоклюйка! Бедный муж! Мне его искренне жаль! Желаю ему скорейшего овсобождения от Вас!
СсылкаПожаловаться
Ну просто мне тут писали, что странно, что он не признается, что подстригает. Ведь мог бы спокойно подтвердить этот факт и объяснить, зачем это делает
Софи
Хоспидя! Может, ему не приятно этот факт с Вами обсуждать? Не? Вот Вы ему всё рассказываете, где бреете и где стрижёте? Я, например, и брею и стригу. И? Моему мужу никогда и в голову не приходило спросить - а с какой я целью это делаю и делаю ли, вообще!!!!!!!!!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто мне тут писали, что странно, что он не признается, что подстригает. Ведь мог бы спокойно подтвердить этот факт и объяснить, зачем это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё спросит его - как часто в носу ковыряет и как он какает - жиденько или густенько! пипец! Вы точно мозгоклюйка!
alex alex
а вообще скорее всего тёлка на стороне. если на лысо сбреет-мандовошк-и.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
а вообще скорее всего тёлка на стороне. если на лысо сбреет-мандовошк-и.
СсылкаПожаловаться
Почему скорее всего кто - то на стороне?
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Почему скорее всего кто - то на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что скрывает сей факт.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
потому что скрывает сей факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мне интересно, почему вы именно про измену подумали, а не как большинство тут, что просто для гигиены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем