Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос достаточно интимный и глупый но все же.. 18+

Как - то стыдно со знакомыми и подругами это обсуждать, но эта тема меня беспокоит, поэтому решила спросить здесь. Муж начал периодически подстригать волосы в паху. Не брить, а именно подстригать.Не сильно много, но все же заметно. Я это естественно заметила. Хотя он уверяет, что ничего не подстригает и мне кажется. Раз в месяц, иногда раз в два месяца у него там волос становится меньше, ну значит, логично, подстригает(то есть получается подстригает как сильно отрастает) . Это с февраля я заметила. Зачем это делает? Гигиена?Сам не признается, что подстригает. И вообще, стоит ли на этом внимание застрять или я зря ему мозг выношу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Риса ЛИванова
Конечно! Они разборок бояться как огня. Да, не переживайте вы так. Не вы первая, не вы последняя. Главное - держите в руках его финансы. Не будьте рохлей как я. Мой муж стал мне врать что у него на фирме кризис. Я подработки стала брать, упахивалась вечерами, искала повышения, другое предприятие, чтобы больше получать. А он все меньше и меньше денег приносил. Пока я не нашла у него уйму кредитов, про которые я и не знала. Вот он на эти кредиты и работал! Развелась и выгнала из дома. Квартира моя была.
Риса ЛИванова
Не вам комментарий! Сори!
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я в душе например когда моюсь (после тренажёрки) - разглядываю иногда и женские фигуры и стрижки, чисто любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Они разборок бояться как огня. Да, не переживайте вы так. Не вы первая, не вы последняя. Главное - держите в руках его финансы. Не будьте рохлей как я. Мой муж стал мне врать что у него на фирме кризис. Я подработки стала брать, упахивалась вечерами, искала повышения, другое предприятие, чтобы больше получать. А он все меньше и меньше денег приносил. Пока я не нашла у него уйму кредитов, про которые я и не знала. Вот он на эти кредиты и работал! Развелась и выгнала из дома. Квартира моя была
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Конечно! Они разборок бояться как огня. Да, не переживайте вы так. Не вы первая, не вы последняя. Главное - держите в руках его финансы. Не будьте рохлей как я. Мой муж стал мне врать что у него на фирме кризис. Я подработки стала брать, упахивалась вечерами, искала повышения, другое предприятие, чтобы больше получать. А он все меньше и меньше денег приносил. Пока я не нашла у него уйму кредитов, про которые я и не знала. Вот он на эти кредиты и работал! Развелась и выгнала из дома. Квартира моя была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее я все финансы контролирую, вообще нет ничего больше подозрительного у него. Даже в трусах застиранных до дыр ходит хз
anna antonovaВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Любовницу завел. Она, возможно, ему сказала, что ей его кусты мешают ми нет делать. А что вам делать решайте сами. Мужчины на свою растительность в паху обращают внимание если женщины обратила внимание. С мужиком насчет любовницы надо разговаривать уже с железобетонными доказательствами. Иначе, только поиздевается еще больше. Можете нанять детектива или самой искать. Например, сейчас все такие дела делаются через телефон.
СсылкаПожаловаться
Я уже лет 20 не видела мужиков с кустами. Один попался, я как увидела-ушла. Противно. в основном, мужчины следят за собой.
В мире животных
автор, это не вы тему про волос в сливе создавали?
Панда
Правильно вам выше написали - ищите бабу. Если еще не успел, то глаз точно на кого-то положил. Готовится предстать во всей красе. Заодно и вы привыкнете. Насчет гигиены тоже правда, но в таком случае он спокойно отнесся бы к вашим вопросам.
Ищите другие признаки измены. Просто так не доставайте.
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Правильно вам выше написали - ищите бабу. Если еще не успел, то глаз точно на кого-то положил. Готовится предстать во всей красе. Заодно и вы привыкнете. Насчет гигиены тоже правда, но в таком случае он спокойно отнесся бы к вашим вопросам.
Ищите другие признаки измены. Просто так не доставайте.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорила, что он не признался бы спокойно. Потому что он знает, что пойдут дальнейшие вопросы и расспросы, типа нет ты врешь, а вдруг не для гигиены и тд. Я бы ему вынесла мозг ещё больше. Он же меня знает, понимаете?
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже говорила, что он не признался бы спокойно. Потому что он знает, что пойдут дальнейшие вопросы и расспросы, типа нет ты врешь, а вдруг не для гигиены и тд. Я бы ему вынесла мозг ещё больше. Он же меня знает, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не стоит зацикливаться на этом.
Телка - как вариант. Но это не значит, что он верный. Если отношения нормальные - забейте и живите в удовольствие.
nanooblaco
его "осенило".
- вы ведь такое ему посоветовать не могли.))
Диана
Не думаю что это заслуживает такого пристального внимания.
Ирина Лебедева
Тьфу...зачем я прочитала про пах и волосья там у какого-то мужика?аж затошнило от брезгливости(((
Лидия Елисеева
Может у него сезонная линька?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?








ENEMEN
Изменяет @! Бросайте стриженого пуделя.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
И мой))
Ав Рора
У меня БМ всегда подстригал, я даже не задумывалась об этом надо или нет.
А час ржу, не могу.
Ну Вы даете!!!
Анна
любовница у него
Светлана Яблокова
Что-то вспомнилось - если женщина меняет прическу, значит у нее появился новый мужчина, у вас аналогично, только место другое.))))
Светлана Баулина
да,да....тётька ему подстригает...
Krolll Krolll
Его новой бабе не нравится волосня)))
LD
мой любовник спрашивал,как мне нравится(стричь или нет)
KS
И что, ваша жизнь как то изменилась с тех пор как он начал стричь? !Маловероятно. Ерундой страдаете.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем