Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: если регулярно удалять волосы на ногах воском или сахаром,перестанут ли они расти?

Посоветуйте, имеет ли смысл тратить деньги и терпеть боль...
Сату
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тонечка
Здравствуйте, я мастер биоэпиляции, эпиляция воском в отличие от других видов эпиляции, обеспечивает самый долговременный эффект. При удалении воска происходит и удаление волос — волосок выдергивается вместе с луковицей, благодаря чему впоследствии восстанавливается дольше. Главное преимущество восковой профессиональной эпиляции — постепенное практически полное избавление от нежелательных волос. При регулярном удалении активность волосяных луковиц сильно снижается, рост волос происходит медленно, а сами они становятся намного более тонкими.
Сату
Отлично, значит имеет смысл потратить деньги потерпеть боль. Спасибо большое))))
Тонечка
Не за что))) А на счёт боли я бы не сказала что это так ужасно, кому как. Некоторые во время процедуры вообще спят))))
Сату
не знаю-не знаю. делала и воском и сахаром, было почти невыносимо больно. даже думала все бросить посреди процедуры и уйти. особенно сахаром в зоне бикини...
может из-за беременности болевой порог меньше, но волосы на ногах я буду удалять воском.
Тонечка
Если на столько не выносимо больно, то я предлагаю своим клиентам обезболивание
Сату
к сожалению, у нас такое не делают... но пока муж согласен платить, то надо делать))))))))))))))
Тонечка
Это правильно!))))))) А у вас это где?)
Сату
в Финляндии. во всяком случае в нашем городе, не делают обезбаливание.
Тонечка
Купите сами себе в аптеке мазь, называется ЭМЛА, это 5граммовый пузырёк
Сату
спасибо за совет. поищу, конечно, но вряд ли у нас это продается. такие вещи здесь по рецептам продают. у них даже травяных сборов нет для купания младенцев, зеленки и марганцовки. у них только клизма и бурана (ибупрафен), презирвативы и тесты на беременность. все из эстонии приперли с мамой и мужем, при том, муж даже не понимает зачем нам это надо (он финн). но покупал, раз я попрасила)))
Тонечка
Жестоко у вас там))) А сами вы из России?
Сату
из Эстонии.
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
Сату
Хм... Зарегистрировалась я там вчера, но теперь ни куда зайти не могу, там опять начинаются вопросы и просят прислать смс. Фигня, простая выкачка денег.
Vitamin EF
Советую Вас попробывать после бритья или эпиляции крем Vitamin EF, прекрасно снимает раздражения и успакаивает кожу. Форумчанкам раздаем бесплатные образцы, контакты на сайте http://vitaminef.ru/
СатуВ ответ на Vitamin EF
Vitamin EF
Советую Вас попробывать после бритья или эпиляции крем Vitamin EF, прекрасно снимает раздражения и успакаивает кожу. Форумчанкам раздаем бесплатные образцы, контакты на сайте http://vitaminef.ru/
СсылкаПожаловаться
А в Финляндию пришлете?
Vitamin EFВ ответ на Сату
Сату
А в Финляндию пришлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинте адрес на direktor@vitaminef.ru
Сату
у нас нет такого крема и в Россию мне хода тоже нет.
Мари Погосян
лидокаином попробуйте пшикнуть
СатуВ ответ на Мари Погосян
Мари Погосян
лидокаином попробуйте пшикнуть
СсылкаПожаловаться
а где его взять и как он на латыне будет? и как его использовать? я поищу а вптеках, но сомневаюсь, что в финских аптеках он есть.
ФуБля
Ну и жизнь в Финляндии. Посл душа хорошо терпимо. а после Bioten клево помогает он против раздражения и снижает рост волос.
софья смирнова
делала восковую эпиляцию 2 года , это лучше чем брить , но вростающие волосы жуть , для меня была большая проблема , да и летом отращивать не очень то и нравилось , щас делаю фотоэпиляцию , за 2 раза эффект лучше чем за 2 года эпиляций=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а при чем тут волосы на ногах? не хрен спам рассылать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем