Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос философский.

Окружающий мир подстраивается не под наши желания, а под наши ожидания. Мы притягиваем те обстоятельства и тех спутников, которые эти чаяния оправдают. Более того, люди воспринимают нас в свете наших же ожиданий, и требовать от них большего часто бывает бессмысленно.
Как изменить свои ожидания в пользу своих желаний?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
та самая... белая и пушистая
ну дак дай мужику поспать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дак дай мужику поспать!

а я не даю?! Это детки ноют: то им пописать, то покакать, то попить, то поесть, то спать неудобно, то оделяло не так лежит.
та самая... белая и пушистая
ну дак дай мужику поспать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а супружеский долг кто исполнять будет????
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ирина
Ирина
а супружеский долг кто исполнять будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с ума сойти!
ПТИЧ
Раньше только мама Роза спивалась, теперь вторая к ней присоедиилась.
Natalis DominiВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Раньше только мама Роза спивалась, теперь вторая к ней присоедиилась.
СсылкаПожаловаться
эээ... бездоказательно .. бездоказательно...
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Раньше только мама Роза спивалась, теперь вторая к ней присоедиилась.
СсылкаПожаловаться
Раньше только мама Роза спивалась, теперь вторая к ней присоедиилась.

кто?
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
фаталистичненько
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где ж лучший, если в этой жизни не айс, то скорей всего в следующией ещё хуже будет, ибо где ж хороших дел понабрать?
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знать бы в какую сторону двигать и какой результат надобен
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сердце тянет в ту сторону, которая денег не приносит....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
фаталистичненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поступай так, чтоб твоим потомкам жилось лучше...
оранжевое настроение
окружающий мир - он такой ведь разный!!!!ну нет же ниче проще, чем взять себя за шкирман и перенести туда, где и с кем мне хотелось бы быть ))))))) и еще оч хорошо бывает, када пресловутое "здесь и сейчас" вполне соответствует вашим ожиданиям и желаниям ))))) ващет, мне сложно разделить эти понятия, для меня эт одно и тоже ))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
окружающий мир - он такой ведь разный!!!!ну нет же ниче проще, чем взять себя за шкирман и перенести туда, где и с кем мне хотелось бы быть ))))))) и еще оч хорошо бывает, када пресловутое "здесь и сейчас" вполне соответствует вашим ожиданиям и желаниям ))))) ващет, мне сложно разделить эти понятия, для меня эт одно и тоже ))))))))
СсылкаПожаловаться
приша домой, посуда грязная стоит.. доча ноет = жрать хочу....я грю -помой посуду... я что-нить сварю, она- чёта уже не хочется есть(. а посуда стоит.. а я так не хочу мыть.. вот ведь проблема, кто то скажет...
Марина СекачеваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
приша домой, посуда грязная стоит.. доча ноет = жрать хочу....я грю -помой посуду... я что-нить сварю, она- чёта уже не хочется есть(. а посуда стоит.. а я так не хочу мыть.. вот ведь проблема, кто то скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посудомойку купи
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
посудомойку купи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет проблема, кому посуду составлять... я ж везде проблем найду)))
Марина СекачеваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
будет проблема, кому посуду составлять... я ж везде проблем найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
козерогам без проблем скучно
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
козерогам без проблем скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да.. создадим разрулим и получим кайф...
оранжевое настроениеВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
приша домой, посуда грязная стоит.. доча ноет = жрать хочу....я грю -помой посуду... я что-нить сварю, она- чёта уже не хочется есть(. а посуда стоит.. а я так не хочу мыть.. вот ведь проблема, кто то скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда жуть какая-то ))))))) неее... бррррр....вот это реально УЖАС-УЖАС!!!!я не представляю себе такой субботний вечер!!!!я сижу на кухне, намазалась масочками всякими, пью мартини, рыба и овощи со вчерась остались, фруктиков полно,покурила, релааааааксссссс ))))))))) мне как-то моя жизнь больше катит, чем то че вы описываете, хотя даж еслиб у меня и была подобная ситуевина, то я ее быстро разрулила бы )))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
и правда жуть какая-то ))))))) неее... бррррр....вот это реально УЖАС-УЖАС!!!!я не представляю себе такой субботний вечер!!!!я сижу на кухне, намазалась масочками всякими, пью мартини, рыба и овощи со вчерась остались, фруктиков полно,покурила, релааааааксссссс ))))))))) мне как-то моя жизнь больше катит, чем то че вы описываете, хотя даж еслиб у меня и была подобная ситуевина, то я ее быстро разрулила бы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я канеш приукрасила.. точнее сгустила краски..сама то я с басека.. ну там сауна, масочки сё масё... (ножкой в полу ковыряю) ))))
оранжевое настроениеВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну я канеш приукрасила.. точнее сгустила краски..сама то я с басека.. ну там сауна, масочки сё масё... (ножкой в полу ковыряю) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот )))))) и всегда с такой стороны надо на жизь смотреть... басик, масочки, спашечки и прочие приятные вещи... а всякая там грязная посуда и прочая бытовуха, она случается, просто надо ее исключить из своей жизни, если она напрягает, этого не должно быть в жизни в принципе )))) а если в кайф над чемнить по хозяйству залипнуть, то можно и заморочица ненапряжно ))))
Ирина Клочкова
Если внимательно прочесть, полная фигня.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем