Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос физиологии

Муж достал, склоняет к анальному сексу. Как ему объяснить, что это место не для того, чтобы вставлять, а даже совсем наоборот....;)
Пятнистый Павиан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ГЕЛЕНА
Так и объясните. Или предложите сначала у него поковыряться, думаю, желание отпадет после нескольких манипуляций ))))))))))))))))))))
Кэти Емец
Поведайте ему курс анатомии, можно с иллюстрациями!
Глядишь, самому отвратно станет
Пятнистый ПавианВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Поведайте ему курс анатомии, можно с иллюстрациями!
Глядишь, самому отвратно станет
СсылкаПожаловаться
пробовала. даже объяснила подробно для чего это отверстие нужно- не подействовало :(((
мадам мимоходом
Так странно, мне вы показались мужчиной, почему-то)))
Пятнистый ПавианВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Так странно, мне вы показались мужчиной, почему-то)))
СсылкаПожаловаться
нет, я самочка :)
бляха муха
попробуйте может и пондравитцо! главное не на сухую пусть пихает! затем ему запихните! по равну всем
заадно и обосрите ево- точно отпадёт желание
Саша Иванова
Если честно, я сама брезгую, чтоб меня туда. ))) Но в принципе я считаю, что это нормально... =) Лучше вы измените своё мнение... купите смазку, подготовьте свою "посадочную площадку". Если ему это втемяшилось в голову, он всё равно будет этого искать и хотеть. Если честно, я своему парню раньше отказывала, а он это дело любит. Вот теперь и сижу без секса как клуша. ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Если честно, я сама брезгую, чтоб меня туда. ))) Но в принципе я считаю, что это нормально... =) Лучше вы измените своё мнение... купите смазку, подготовьте свою "посадочную площадку". Если ему это втемяшилось в голову, он всё равно будет этого искать и хотеть. Если честно, я своему парню раньше отказывала, а он это дело любит. Вот теперь и сижу без секса как клуша. ))
СсылкаПожаловаться
может вам просто парня сменить. Ну как вариант?))
Пятнистый ПавианВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Если честно, я сама брезгую, чтоб меня туда. ))) Но в принципе я считаю, что это нормально... =) Лучше вы измените своё мнение... купите смазку, подготовьте свою "посадочную площадку". Если ему это втемяшилось в голову, он всё равно будет этого искать и хотеть. Если честно, я своему парню раньше отказывала, а он это дело любит. Вот теперь и сижу без секса как клуша. ))
СсылкаПожаловаться
я вот не понимаю, неужели обычного и орального секаса недостаточно?
Саша ИвановаВ ответ на Пятнистый Павиан
Пятнистый Павиан
я вот не понимаю, неужели обычного и орального секаса недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них ещё видимо на генном уровне заложено. Вот такие они сластолюбцы... и попробуй откажи... )
Пятнистый ПавианВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Это у них ещё видимо на генном уровне заложено. Вот такие они сластолюбцы... и попробуй откажи... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как собачки, живут исключительно инстинктами....
Пятнистый Павиан
я вот не понимаю, неужели обычного и орального секаса недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так рот тоже не для этого)))по идее
Аркадий Лаптев
Правильно, что не даёте. Анальное отверстие не предназначено для сексуальных отношений. Если заниматься А/С, можно очень серьёзно повредить задний проход. В результате можно заработать геморрой (в прямом и в переносном смысле). А лечить задний проход - дело оооочень длительное. А остатки каловых масс в вашем заднем проходе его не смущает? Если заниматься анальным сексом регулярно, можно добиться такого "спонтанного" расслабления мышц ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Можно также повредить стенки ануса и вызвать РАК ПРЯМОЙ КИШКИ. ОНО ВАМ НАДО??
Возникает вопрос: А где это Ваш благоверный "познакомился" с подобным сексом?

А если уж ему так захотелось, пусть в свою жопу что-нибудь подходящее по-размеру засунет. И РАССКАЖЕТ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ. А, действительно, переверните ЕГО на спину, предварительно СВЯЗАВ ЕГО , ЧТОБ НЕ ДЁРГАЛСЯ. И СЕКСУАЛЬНО ИГРАЯ -ЗАСУНЬТЕ ЕМУ, В ЕГО!! ЗАД, ту же колотушку, которой тесто раскатываете, в ЕГО ЗАД. И посмотрите на его реакцию. Будет орать - скажите: "БОЛЬНО?? а я во время твоего анала - буду чувствовать то же самое". И что за мода через анал сексуально унижать женщин?
Пятнистый ПавианВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, что не даёте. Анальное отверстие не предназначено для сексуальных отношений. Если заниматься А/С, можно очень серьёзно повредить задний проход. В результате можно заработать геморрой (в прямом и в переносном смысле). А лечить задний проход - дело оооочень длительное. А остатки каловых масс в вашем заднем проходе его не смущает? Если заниматься анальным сексом регулярно, можно добиться такого "спонтанного" расслабления мышц ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Можно также повредить стенки ануса и вызвать РАК ПРЯМОЙ КИШКИ. ОНО ВАМ НАДО??
Возникает вопрос: А где это Ваш благоверный "познакомился" с подобным сексом?

А если уж ему так захотелось, пусть в свою жопу что-нибудь подходящее по-размеру засунет. И РАССКАЖЕТ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ. А, действительно, переверните ЕГО на спину, предварительно СВЯЗАВ ЕГО , ЧТОБ НЕ ДЁРГАЛСЯ. И СЕКСУАЛЬНО ИГРАЯ -ЗАСУНЬТЕ ЕМУ, В ЕГО!! ЗАД, ту же колотушку, которой тесто раскатываете, в ЕГО ЗАД. И посмотрите на его реакцию. Будет орать - скажите: "БОЛЬНО?? а я во время твоего анала - буду чувствовать то же самое". И что за мода через анал сексуально унижать женщин?
СсылкаПожаловаться
вот, вот, как то гомосятиной попахивает от его домоганий....
Пятнистый Павиан
вот, вот, как то гомосятиной попахивает от его домоганий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Пятнистый ПавианВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно, что не даёте. Анальное отверстие не предназначено для сексуальных отношений. Если заниматься А/С, можно очень серьёзно повредить задний проход. В результате можно заработать геморрой (в прямом и в переносном смысле). А лечить задний проход - дело оооочень длительное. А остатки каловых масс в вашем заднем проходе его не смущает? Если заниматься анальным сексом регулярно, можно добиться такого "спонтанного" расслабления мышц ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Можно также повредить стенки ануса и вызвать РАК ПРЯМОЙ КИШКИ. ОНО ВАМ НАДО??
Возникает вопрос: А где это Ваш благоверный "познакомился" с подобным сексом?

А если уж ему так захотелось, пусть в свою жопу что-нибудь подходящее по-размеру засунет. И РАССКАЖЕТ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ. А, действительно, переверните ЕГО на спину, предварительно СВЯЗАВ ЕГО , ЧТОБ НЕ ДЁРГАЛСЯ. И СЕКСУАЛЬНО ИГРАЯ -ЗАСУНЬТЕ ЕМУ, В ЕГО!! ЗАД, ту же колотушку, которой тесто раскатываете, в ЕГО ЗАД. И посмотрите на его реакцию. Будет орать - скажите: "БОЛЬНО?? а я во время твоего анала - буду чувствовать то же самое". И что за мода через анал сексуально унижать женщин?
СсылкаПожаловаться
бывшая его ему обеспечивала эту услугу. причем говорит, что ему как то это особенно не нравилось, так, для разнообразия. а мою попу хочет раздраконить ради интереса :(((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Пятнистый Павиан
Пятнистый Павиан
бывшая его ему обеспечивала эту услугу. причем говорит, что ему как то это особенно не нравилось, так, для разнообразия. а мою попу хочет раздраконить ради интереса :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и гони его к бывшей, раз она такая "любительница" анала.
Аркадий Лаптев
Правильно, что не даёте. Анальное отверстие не предназначено для сексуальных отношений. Если заниматься А/С, можно очень серьёзно повредить задний проход. В результате можно заработать геморрой (в прямом и в переносном смысле). А лечить задний проход - дело оооочень длительное. А остатки каловых масс в вашем заднем проходе его не смущает? Если заниматься анальным сексом регулярно, можно добиться такого "спонтанного" расслабления мышц ануса, что у вас будет непроизвольное опорожнение кишечника при желании пукнуть. Можно также повредить стенки ануса и вызвать РАК ПРЯМОЙ КИШКИ. ОНО ВАМ НАДО??
Возникает вопрос: А где это Ваш благоверный "познакомился" с подобным сексом?

А если уж ему так захотелось, пусть в свою жопу что-нибудь подходящее по-размеру засунет. И РАССКАЖЕТ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ. А, действительно, переверните ЕГО на спину, предварительно СВЯЗАВ ЕГО , ЧТОБ НЕ ДЁРГАЛСЯ. И СЕКСУАЛЬНО ИГРАЯ -ЗАСУНЬТЕ ЕМУ, В ЕГО!! ЗАД, ту же колотушку, которой тесто раскатываете, в ЕГО ЗАД. И посмотрите на его реакцию. Будет орать - скажите: "БОЛЬНО?? а я во время твоего анала - буду чувствовать то же самое". И что за мода через анал сексуально унижать женщин?
СсылкаПожаловаться
блин какой ужас....)))))))))))
так геи се чтоль обосрыши??? им то часто туда пихают)
нет чтото вы приувеличиваете...извините за такой уж странный поход к вопросу.но вы сами первый начали)))))))человек если что каждый день минимум 1 раз какает....какашки скажу я вам иногда бывают и не маленькие.и ниче не пострадал же....обратно сокращается.нараскажеет тут ужаов)))))а про геморой.мне вот наоборот кажется лечит))))))))ну не знаю впрочем.надо поинтересоваться поконкретней у достоверных источников)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ната
Ната
блин какой ужас....)))))))))))
так геи се чтоль обосрыши??? им то часто туда пихают)
нет чтото вы приувеличиваете...извините за такой уж странный поход к вопросу.но вы сами первый начали)))))))человек если что каждый день минимум 1 раз какает....какашки скажу я вам иногда бывают и не маленькие.и ниче не пострадал же....обратно сокращается.нараскажеет тут ужаов)))))а про геморой.мне вот наоборот кажется лечит))))))))ну не знаю впрочем.надо поинтересоваться поконкретней у достоверных источников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё равно, А/С - НЕНОРМАЛЬНО.

Давайте рассуждать логически. Мышцы ануса устроены так, что ОТ ТУДА - ВЫХОДИТ. А ВОТ "ТУДА"....Вы когда нибудь клизму себе делали? И как- комфортно было? Или всё-таки нет? Что касается каловых масс. ОНИ ВЫХОДЯТ ОТТУДА,. И при попытке засунуть ТУДА мед инструмент человек испытывает как минимум ДИСКОМФОРТ, ЛОГИЧНО (МЫШЦЫ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЖИМАЮТСЯ). Вот и делайте вывод... Сейчас говорят, что и с клизмами злоупотреблять - чревато (знаете, наверное "французскую моду" "чистить кишечник пи помощи клизм).
Аркадий Лаптев
Нет, всё равно, А/С - НЕНОРМАЛЬНО.

Давайте рассуждать логически. Мышцы ануса устроены так, что ОТ ТУДА - ВЫХОДИТ. А ВОТ "ТУДА"....Вы когда нибудь клизму себе делали? И как- комфортно было? Или всё-таки нет? Что касается каловых масс. ОНИ ВЫХОДЯТ ОТТУДА,. И при попытке засунуть ТУДА мед инструмент человек испытывает как минимум ДИСКОМФОРТ, ЛОГИЧНО (МЫШЦЫ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЖИМАЮТСЯ). Вот и делайте вывод... Сейчас говорят, что и с клизмами злоупотреблять - чревато (знаете, наверное "французскую моду" "чистить кишечник пи помощи клизм).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы ж е мое не на мед осмотре! )))я думаю вам надо попрактиковаться)
Аркадий Лаптев
Нет, всё равно, А/С - НЕНОРМАЛЬНО.

Давайте рассуждать логически. Мышцы ануса устроены так, что ОТ ТУДА - ВЫХОДИТ. А ВОТ "ТУДА"....Вы когда нибудь клизму себе делали? И как- комфортно было? Или всё-таки нет? Что касается каловых масс. ОНИ ВЫХОДЯТ ОТТУДА,. И при попытке засунуть ТУДА мед инструмент человек испытывает как минимум ДИСКОМФОРТ, ЛОГИЧНО (МЫШЦЫ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЖИМАЮТСЯ). Вот и делайте вывод... Сейчас говорят, что и с клизмами злоупотреблять - чревато (знаете, наверное "французскую моду" "чистить кишечник пи помощи клизм).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вообще .вот вы что б там не говорили....а кайф от этого такой.что ну не возможно себе в этом отказать.а риск всерано есть.ну и секс тоже рск.вы же не занимаетесь секом скажем каждый раз когда хотите иметь детей.ну представим например что вы не предохраняетесь.у всего прикольного есть обратная сторона медали.это мое мнение
Яна Миллер
Ну, во-первых ,если хочет и не получит от Вас,значит найдет, ту которая даст то,что он хочет.А во-вторых, если Вам не хочется, то конечно не стоит терпеть, может когда-нибудь у Вас возникнет желание, + еще и удовольствие получите))
Пятнистый ПавианВ ответ на Яна Миллер
Яна Миллер
Ну, во-первых ,если хочет и не получит от Вас,значит найдет, ту которая даст то,что он хочет.А во-вторых, если Вам не хочется, то конечно не стоит терпеть, может когда-нибудь у Вас возникнет желание, + еще и удовольствие получите))
СсылкаПожаловаться
ну тогда можно пускаться в вечный поиск. все мои бывшие поначалу строили из себя благопристойных, а потом все равно спадали на низменный инстинкт....неужели все мужчины хотят этого??? бррр....
Яна МиллерВ ответ на Пятнистый Павиан
Пятнистый Павиан
ну тогда можно пускаться в вечный поиск. все мои бывшие поначалу строили из себя благопристойных, а потом все равно спадали на низменный инстинкт....неужели все мужчины хотят этого??? бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд , хотят все,но говорят об этом не все.А почему низменный инстинкт?Страсть )
Пятнистый ПавианВ ответ на Яна Миллер
Яна Миллер
На мой взгляд , хотят все,но говорят об этом не все.А почему низменный инстинкт?Страсть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я и ханжа, но для меня этот вид секса противоестественен. ни разу не приятно, когда тебя пытаются рвать на части, а ты кроме боли ничего не чувствуешь....а для страсти есть и другие отверстия :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем