Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ГАЛИС

и тем, кто в теме вопроса.
Случайно забрела в ювелирный магазин, скучающе рассматривала золото и вдруг увидела украшение с бриллиантом, которое сразу захотела как глоток воды в пустыне..)) Там были и другие бриллианты, но этот бриллиант просто замагнитил меня.. хотя я изо всех сил делала равнодушное лицо. Я даже отошла от него подальше, но "железной" леди оказалось быть еще хуже..)) Он на меня какое странное действие оказывал, по ощущениям понять не могла. Но ощущение было великолепное)
Вопрос? Можно ли самой покупать для себя бриллиант? Типа, примета такая, что самой их покупать нельзя..) Он очень дорогой, но я прилично зарабатываю и у меня есть свободные деньги. Кроме того, бывший муж подарил мне на 8 марта 150 тыс. руб. (подарки я от него не принимаю) и они лежат неизрасходованные.
Заранее благодарю за ответ.
Huliganka *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ураган Катрина (ИИ)
да кому нужны ваши камни?
все это х*ня!
вот хорошая фигура у женщины, здоровье, красивая прическа, одежда и мозги в голове реально оцениваются мужчинами
а цепи, кольца, бриллианты - это мишура нинужна
СсылкаПожаловаться
Ирочка, Вы просто не видели хороших украшений.)))
Колобок и два жирафа
Надо брать, раз понравился.
Колобок и два жирафа
Надо брать, раз понравился.
СсылкаПожаловаться
Привет. Любишь цацки?
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет. Любишь цацки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не особо. Если только зацепит.Но есть у меня.
Колобок и два жирафа
Привет! Не особо. Если только зацепит.Но есть у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, когда есть. Как настроение?
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это хорошо, когда есть. Как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее, с утра солнце )))
Колобок и два жирафа
хорошее, с утра солнце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня - нет...хмуренько...
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня - нет...хмуренько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сейчас тоже уже нет, опять тучи и по-моему на улице холодно.Даже окна закрыла, дует сильно. А мне надо в торговый центр ехать, так неохота.
Колобок и два жирафа
У нас сейчас тоже уже нет, опять тучи и по-моему на улице холодно.Даже окна закрыла, дует сильно. А мне надо в торговый центр ехать, так неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой... а мне никуда не надо... Сейчас заказ привезут и будет у меня завтрак... :)
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой... а мне никуда не надо... Сейчас заказ привезут и будет у меня завтрак... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уже позавтракала
Колобок и два жирафа
А я уже позавтракала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не успел... недавно глаза продрал....
РЫБЫ
Попроси какого ниить бомжа, дай ему деньги, и пущай он тебе купит! 0-0.. какие глаза будут у продавцов.
AmazingВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Попроси какого ниить бомжа, дай ему деньги, и пущай он тебе купит! 0-0.. какие глаза будут у продавцов.
СсылкаПожаловаться
можно с подружкой пойти, пусть совершит ченч возле кассы )
РЫБЫВ ответ на Amazing
Amazing
можно с подружкой пойти, пусть совершит ченч возле кассы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего сделать как Сонька - Золотая ручка...))))
Дочь Самурая
бери раз нравится... желания должны сбываться....
Huliganka *****В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бери раз нравится... желания должны сбываться....
СсылкаПожаловаться
у меня много золотых украшений с разными камнями, но я равнодушна к ним.
но здесь не знаю, что случилось со мной. игра света заворожила меня. и именно игра света этого камня. он как заколдовал меня..) когда я на него только полюбовалась, в этот день у меня сложилось все удачно на редкость..)
галина соколова
покупайте-если нравится.
все приметы-чушь
Изя Штольцман
Купите на деньги подаренные бывшим, на память )
Колобок и два жирафаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Купите на деньги подаренные бывшим, на память )
СсылкаПожаловаться
На деньги бывшего лучше не надо. Есть поверье , что подаренный бриллиант связывает людей навсегда.
Изя ШтольцманВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
На деньги бывшего лучше не надо. Есть поверье , что подаренный бриллиант связывает людей навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Чот с Галис не работает ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да? Чот с Галис не работает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связь не обязательно на физическом уровне
Изя ШтольцманВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Связь не обязательно на физическом уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вот без брюлликов осталась и связь не на физическом уровне и? Знаете, тут зависит от системы ценностей. Если придавать им большое значение, они будут работать, а не придавать - не будут....
Колобок и два жирафаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у меня вот без брюлликов осталась и связь не на физическом уровне и? Знаете, тут зависит от системы ценностей. Если придавать им большое значение, они будут работать, а не придавать - не будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, может быть поэтому во всех голливудских фильмах, в случае, когда свадьба не состоится, невесты возвращают подаренные кольца женихам. У них ведь на помолвку дарится кольцо с бриллиантом.
Изя ШтольцманВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Я думаю, может быть поэтому во всех голливудских фильмах, в случае, когда свадьба не состоится, невесты возвращают подаренные кольца женихам. У них ведь на помолвку дарится кольцо с бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще-то это нормально, даже если кольцо без бриллианта, его вроде как носят в знак любви и верности....)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну вообще-то это нормально, даже если кольцо без бриллианта, его вроде как носят в знак любви и верности....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, бриллиант - камень любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем