Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос глупый, но я задам. Девочки, а как чсто вы теряете серёжки? Ну если вообще теряйте.

Девочки, привет.  Я нашу только "гвоздики" и постоянно умудряюсь их терять. Вот и сегодня с моим любимым лунным камнем одну потеряла. Ну вот как так... Эх
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Licette
Не теряю.
Не идеальна, но реальна
Я один раз, после посиделок с подругой, кстати, очень в меру, пришла домой, приняла душ, сняла сережки, положила их "на место" и.... все. Прошло больше 20 лет, делали ремонт - не нашлись)
Не идеальна, но реальна
Я один раз, после посиделок с подругой, кстати, очень в меру, пришла домой, приняла душ, сняла сережки, положила их "на место" и.... все. Прошло больше 20 лет, делали ремонт - не нашлись)
СсылкаПожаловаться
тут не иначе, как домовёнок прибрал
просто яВ ответ на regius
regius
тут не иначе, как домовёнок прибрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, прям много пропало и по одной
Приветик, пукни в пакетик
ношу уже свои гвоздики года четыре не снимая, не люблю я бирюльки, не спадают пока)
ХЗКто

Месяц назад ребенку купила маленьких пчелков, они осенью ей ушли прокололи, она в реке купалась и потеряла, ну вот как можно потерять гвоздик, а?? Ладно хоть серебро, недорогие.
regiusВ ответ на ХЗКто
ХЗКто

Месяц назад ребенку купила маленьких пчелков, они осенью ей ушли прокололи, она в реке купалась и потеряла, ну вот как можно потерять гвоздик, а?? Ладно хоть серебро, недорогие.
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю как, но теряю
мне тут в теме показали, есть застёжка с резьбой
раньше не обращала внимание, теперь такие буду покупать
ХЗКтоВ ответ на regius
regius
вот и я не знаю как, но теряю
мне тут в теме показали, есть застёжка с резьбой
раньше не обращала внимание, теперь такие буду покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у нее с резьбой. Но накануне я мыла ее, и она за ушками терла сама, полагаю, открутила(
regiusВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
Да и у нее с резьбой. Но накануне я мыла ее, и она за ушками терла сама, полагаю, открутила(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо девчушки новые купить, она растроилась наверно
ХЗКтоВ ответ на regius
regius
надо девчушки новые купить, она растроилась наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, рыдала, пусть теперь родители покупают)
Маруся
блин, я две потеряла и кольцо, вот и лежат теперь разные, сдам на лом
Эмма
Один раз теряла. Ношу колечки и с англ замком.
просто я
вопрос далеко не глупый, значит так надо, я постоянно теряю такие серьги, c белыми бриликами из 5 пар одна осталась, с черными одна из пары, причем, все дома, из серег с изумрудами, затем подареные, c английским замком, одну потеряла, вторую в кулон переделала и тоже она пропала, причем дома, на днях с янтарем серебрянные серьги сняла дома, второй как и не было, о браслетах это вообще отдельная тема, сколько потеряла, последний на двух застежках, закрыт намертво, где и как
, замки рвутся на глазах, обратилась к ювелиру, сказал, что это статическое электричество, особенность организма, не поверила бы, если своими глазами не увидела, когда складывала вещи в шкаф, как браслет серебрянный на моих глазах разлетелся, просто разорвался на части и подбросило эти части вверх,
Ольга Корнеева
часто теряю, недавно одну потеряла в дУше, уплыл гвоздик( до этого потеряла зимой. скидывала с головы капюшон, серьга зацепилась за мех, улетела в сугроб..не нашла. Но говорят, это хорошая примета, вместе с потерей драгоценности - скинули с себя проблемы мелкие.
Ольга Корнеева
часто теряю, недавно одну потеряла в дУше, уплыл гвоздик( до этого потеряла зимой. скидывала с головы капюшон, серьга зацепилась за мех, улетела в сугроб..не нашла. Но говорят, это хорошая примета, вместе с потерей драгоценности - скинули с себя проблемы мелкие.
СсылкаПожаловаться
вот тут спасибо, а вдруг и впрямь "груз" скидываем.... кто знает ...
я последнюю потеряла в сложный для меня день.
даже не задумывалась о этом
Ольга КорнееваВ ответ на regius
regius
вот тут спасибо, а вдруг и впрямь "груз" скидываем.... кто знает ...
я последнюю потеряла в сложный для меня день.
даже не задумывалась о этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно проблемы скидываем. при потере денег, либо других ценностей.
Ольга Корнеева
точно проблемы скидываем. при потере денег, либо других ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после твоего комментария по другому на ситуацию посмотрела
уж пусть лучше так, пофиг на серёжки
Ольга КорнееваВ ответ на regius
regius
я после твоего комментария по другому на ситуацию посмотрела
уж пусть лучше так, пофиг на серёжки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) говорят, после этого еще нужно сказать - спасибо, Господи, что взял деньгами. А то мог взять и здоровьем, например...
Natali A.
Я последнее время теряю ,не скажу что часто но три штуки за последние три года потеряла.Золотые уже боюсь одевать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем